Лента новостей
Лента новостей
15:20
В НАТО назвали крайне низкой вероятность конфликта с Россией
14:46
На ЗАЭС полностью восстановили электропитание после ночного отключения
14:35
Видео
Россиян предупредили о «предновогодних» мошеннических схемах
14:10
Сын Бориса Щербакова назвал ерундой сообщения о госпитализации актера
13:41
Видео
«Колыбель русского книгопечатания»: как реставрируют Правильную палату в Москве
13:00
В Гваделупе 10 человек погибли от наезда авто на толпу
12:14
Российские войска поразили энергетическую и транспортную инфраструктуру ВСУ
12:13
ВС РФ нанесли массированный удар «Кинжалами» по объектам ВПК Украины
11:58
Видео
Москвичам рассказали, когда образуется снежный покров
11:43
Школа и опора ЛЭП пострадали от обломков дронов в Воронежской области
11:01
Россиян призвали не покупать икру с содержанием консерванта Е-239
10:01
ЗАЭС ночью вводила в эксплуатацию дизельные двигатели
10:00
Видео
Бойцы батальона спецминирования «Феникс» показали «летающих саперов»
09:21
Более 14 тысяч пленных и мирных жителей погибли в Красноармейске в годы ВОВ
08:52
РФ разорвала соглашение в военной сфере с Канадой, Францией и Португалией
08:13
В Роскомнадзоре не увидели оснований для разблокировки игры Roblox
07:30
ВС РФ перехватили ночью 116 БПЛА над территорией России
07:07
Свыше 60 дорожных знаков появятся в России с 1 января
Карлсон прилетел в Москву ради интервью с Лавровым
© Ron Sachs - CNP for NY Post Consolidated News Photos Globallookpress

Карлсон прилетел в Москву ради интервью с Лавровым

Такер Карлсон анонсировал интервью с главой российского МИД Сергеем Лавровым.
04 декабря 2024, 03:41
Реклама
Карлсон прилетел в Москву ради интервью с Лавровым
© Ron Sachs - CNP for NY Post Consolidated News Photos Globallookpress

Известный американский журналист и бывший ведущий телеканала FoxNews Такер Карлсон заявил о своем прибытии в российскую столицу. Он пояснил, что это связано с интервью с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

«Вчера мы вернулись в Москву, чтобы взять интервью у министра иностранных дел России Сергея Лаврова», - сообщил он в социальной сети Х.

Карлсон уточнил, что беседа с российским высокопоставленным дипломатом будет опубликована в ближайшее время.

Вместе с этим, журналист сообщил, почему не состоится его интервью с лидером киевского режима Владимиром Зеленским. По словам Карлсона, американское посольство на Украине запретило это политику, при этом команда журналиста и сам он более года пытались взять интервью у Зеленского.

«Мы пытались зайти с разных сторон. Мы говорили со многими в его окружении. Мы постоянно обсуждали это, но этим усилиям мешало американское правительство. Посольство США в Киеве, на которое уходят деньги наших налогоплательщиков, заявило правительству Зеленского: "Вы не можете давать это интервью"», - пояснил американский журналист.

Напомним, 4 апреля Такер Карлсон сообщил, что Зеленский проигнорировал его просьбы об интервью. Он хотел, чтобы украинский политик объяснил свою позицию, однако тот не ответил на запросы.

В феврале этого года Карлсон взял интервью у президента России Владимира Путина. Более чем двухчасовая беседа вызвала огромный резонанс в мире, особенно на Западе, и набрала миллионы просмотров.

При этом историк из США, директор Института ядерных исследований в Американском университете Вашингтона Питер Кузник рассказал «Звезде», почему Карлсону было непросто вести беседу с Путиным.

Реклама
Реклама