Лента новостей
Лента новостей
11:54
Видео
Беспилотные системы поражают около 300 целей в сутки в зоне СВО
11:52
Видео
В Вооруженных силах России созданы войска беспилотных систем
11:44
Видео
Экипажи Су-25 ликвидировали ракетами украинскую пехоту в зоне СВО
11:39
СВР: Армения хочет отказаться от российского зерна в пользу украинского
11:32
Видео
Огромный фонтан воды из-под земли забил в Новороссийске
11:30
Хоккеист Задоров подрался в матче НХЛ против «Торонто»
11:00
Видео
Шойгу отметил положительную динамику в отношениях России и Омана
10:52
Видео
Командир танка раскрыл неочевидную особенность маскировки от дронов
10:44
ИКИ РАН: сильнейшая магнитная буря началась на Земле
10:27
Кличко предложил снизить мобилизационный возраст на Украине с 25 до 22 лет
10:01
Школьнику из Красногорска после взрыва ампутировали пальцы
09:42
Главу Минюста Украины отстранили от исполнения обязанностей
09:31
Видео
ФСБ: покушение на митрополита Тихона должно было сорвать переговоры с США
09:22
Видео
Российские штурмовики зачистили три улицы в Купянске
08:54
Пострадавшего при взрыве в Красногорске мальчика прооперировали
08:44
Роспотребнадзор предупредил о симптомах пневмонии
08:35
Трамп пожаловался на дефицит рабочих для производства боевых ракет
08:10
СК: перед взрывом мальчик в Красногорске поднял 10-рублевую купюру
Карлсон прилетел в Москву ради интервью с Лавровым
© Ron Sachs - CNP for NY Post Consolidated News Photos Globallookpress

Карлсон прилетел в Москву ради интервью с Лавровым

Такер Карлсон анонсировал интервью с главой российского МИД Сергеем Лавровым.
04 декабря 2024, 03:41
Реклама
Карлсон прилетел в Москву ради интервью с Лавровым
© Ron Sachs - CNP for NY Post Consolidated News Photos Globallookpress

Известный американский журналист и бывший ведущий телеканала FoxNews Такер Карлсон заявил о своем прибытии в российскую столицу. Он пояснил, что это связано с интервью с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

«Вчера мы вернулись в Москву, чтобы взять интервью у министра иностранных дел России Сергея Лаврова», - сообщил он в социальной сети Х.

Карлсон уточнил, что беседа с российским высокопоставленным дипломатом будет опубликована в ближайшее время.

Вместе с этим, журналист сообщил, почему не состоится его интервью с лидером киевского режима Владимиром Зеленским. По словам Карлсона, американское посольство на Украине запретило это политику, при этом команда журналиста и сам он более года пытались взять интервью у Зеленского.

«Мы пытались зайти с разных сторон. Мы говорили со многими в его окружении. Мы постоянно обсуждали это, но этим усилиям мешало американское правительство. Посольство США в Киеве, на которое уходят деньги наших налогоплательщиков, заявило правительству Зеленского: "Вы не можете давать это интервью"», - пояснил американский журналист.

Напомним, 4 апреля Такер Карлсон сообщил, что Зеленский проигнорировал его просьбы об интервью. Он хотел, чтобы украинский политик объяснил свою позицию, однако тот не ответил на запросы.

В феврале этого года Карлсон взял интервью у президента России Владимира Путина. Более чем двухчасовая беседа вызвала огромный резонанс в мире, особенно на Западе, и набрала миллионы просмотров.

При этом историк из США, директор Института ядерных исследований в Американском университете Вашингтона Питер Кузник рассказал «Звезде», почему Карлсону было непросто вести беседу с Путиным.

Реклама
Реклама