Лента новостей
Лента новостей
03:24
Axios: переговоры Вашингтона и Тегерана зашли в тупик
02:52
Разработчики ИИ пообещали усилить меры внутреннего контроля за моделями
02:31
Трамп признался в симпатиях к Ким Чен Ыну
02:05
Кравцов заявил о 100% доступности дошкольного образования в России
01:43
Коалиция США вывела свои войска из Ирака через 12 лет после войны с ИГ*
01:11
В Евросоюзе задумались об усилении контроля за помощью Киеву
00:52
Собянин отметил пользу от геномной регистрации мигрантов
00:32
МО РФ рассекретило документы об «электрощите» Москвы в 1941 году
00:15
Во Франции задержали 440 человек во время протестов школьников
23:45
США анонсировали введение новых санкций в отношении Кубы
23:32
Трамп заявил, что официально переименовывает ИИ в суперинтеллект
23:09
США высвободят 40 млн баррелей нефти из стратегического резерва
22:51
Отопление в Москве начнут включать с 1 октября
22:24
Видео
Спасатели нашли туристов, пропавших в Красной пещере в Крыму
21:45
На полях Генассамблеи ООН провели закрытые встречи по Украине
21:10
Видео
Игра на обострение: выход Ирана из ДНЯО и гражданская война в Йемене
21:01
Сборная России по футболу обыграла иранцев в товарищеском матче
20:43
Трамп подписал указ о создании портала госуслуг в США

В Домодедово задержали хулигана, бросившего гранату в кальянной

Правоохранители установили личность устроившего конфликт в кальянной в Домодедово и доставили его в отдел полиции.
07 января 2024, 13:10
Реклама
В Домодедово задержали хулигана, бросившего гранату в кальянной
© ТРК «Звезда»

В подмосковном Домодедово задержали нарушителя, бросившего гранату в одной из кальянной города. Во время ЧП пострадали два человека. Об этом сообщило МВД.

Утром 7 января в заведении на улице Гагарина произошел инцидент, во время которого , один из мужчин в конфликте с другим мужчиной применил в помещении предмет, визуально похожий на гранату, сообщили в ведомстве.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий фигурант был установлен и доставлен в территориальный отдел полиции. Им оказался ранее судимый местный житель 1980 года рождения. <...> В результате инцидента два человека получили телесные повреждения», - рассказали правоохранители.

Сотрудники полиции проводят разбирательство. По результатам будет принято решение в соответствии с законом.

Очевидец рассказал «Звезде» о произошедшем конфликте и о состоянии пострадавших. Ранним утром в зал вошел обыкновенный мужчина, но у него при себе оказался пистолет. По этой причине завязался конфликт с гостями за соседним столом.

Затем у мужчины отняли оружие и вывели из зала, но тот вернулся в помещение и бросил гранату. Пострадали как минимум двое, у одного из сотрудников достали 16 осколков.

До этого сообщалось, что после взрыва гранаты в кальянной в подмосковном Домодедове пострадали три человека.

Реклама
Реклама