Лента новостей
Лента новостей
23:57
В Екатеринбурге стартовал «Кубок Защитников Отечества»
23:38
Госдеп: Израиль, США и Ливан согласились начать прямые переговоры
22:59
Видео
Вопреки международной турбулентности: в КНР прошли переговоры Лаврова и Ван И
22:21
Ученые обнаружили в креветках и рыбе редкий вирус, вызывающий слепоту
22:03
Совбез РФ: США и Израиль могут готовиться к наземной операции против Ирана
21:20
CNN: ВМС США не сопровождают никакие суда в Ормузском проливе
20:57
Видео
В Центральном Доме Российской Армии наградили лауреатов премии МО РФ
20:21
Видео
Уникальный мерзлотник может стать точкой притяжения туристов на Ямале
20:05
В резиденции Макрона прошли обыски по делу о госконтрактах
19:59
Мадьяр заявил, что примет требования Еврокомиссии для разморозки средств от ЕС
19:30
Юниор из Австралии побил рекорд Болта на двухсотметровке
18:38
«КАМАЗ-мастер» заявил о нацеленности на победу в ралли «Такла-Макан»
18:28
Видео
Дроноводы поразили пункты дислокации ВСУ в зоне спецоперации
17:54
Мелони выступила в защиту папы римского после критики Трампа
17:37
Видео
ГД в I чтении одобрила проект об участии армии в защите россиян за рубежом
17:02
Видео
Лихачев: ВСУ возобновили обстрелы ЗАЭС после пасхального перемирия
16:28
Мерц пообещал Киеву помочь с возвращением сбежавших в ФРГ украинцев
16:03
Видео
Первая команда призывников прибыла на Северный флот в Североморск

Такер Карлсон сравнил Путина и Байдена как руководителей

В отличие от Байдена, российского лидера журналист назвал очень способным руководителем самой большой страны в мире.
12 февраля 2024, 18:55
Реклама
Такер Карлсон сравнил Путина и Байдена как руководителей
© РИА Новости

Американский журналист Такер Карлсон назвал президента США Джо Байдена некомпетентным, а президента России, наоборот, способным руководителем самой большой страны в мире, подчеркнув культурное, языковое и религиозное разнообразие страны.

«Я горюю, когда вижу, что президент не в своем уме. И что в моей стране считают очень грубым об этом говорить. И задумываешься, как дошло до того, что есть некомпетентный президент», - сказал журналист на Всемирном правительственном саммите в Дубае, трансляция которого велась в YouTube-канале саммита.

Такер Карлсон добавил, что его слова являются не политическим наблюдением, а фактом с доказательной базой. При этом мнение журналиста о президенте России Владимире Путине совершенно иное.  

«Это самая большая территория в мире, она ужасно разносторонняя в языковом, культурном, религиозном плане. Трудно управлять такой страной 24 года, нравится вам это или нет. Неспособный человек не смог бы это делать, а он очень способный, и вы это знаете», - ответил Карлсон на просьбу сравнить способности управления президентов США и России.

Ранее врач Макари заявил о прогрессирующей деменции у Байдена. Он подчеркнул, что разница между тем, как Байден работал пять лет назад и сейчас, сильно заметна. Так, американский лидер заявил об отсутствии проблем с памятью и тут же оговорился, назвав премьера Израиля чужим именем и приписав ему должность президента Мексики.

Реклама
Реклама