Лента новостей
Лента новостей
09:17
Пушилин сообщил об атаках на Зуевскую и Старобешевскую ТЭС
09:03
Видео
Штурмовики уничтожили около 20 боевиков ВСУ на западной окраине Купянска
08:44
С 2026 года дети не смогут покинуть РФ без загранпаспорта
08:08
В Казахстане при пожаре и обрушении крыши дома погибли 12 человек
07:40
Силы ПВО сбили 31 украинский дрон
07:07
Reuters: Трамп поддержит законопроект о санкциях в отношении России
06:29
Видео
В Омской области произошел взрыв на газопроводе
05:21
Sky News: Британия неспособна без помощи использовать свой крупнейший авианосец
05:11
Видео
Операторы FPV-дронов уничтожили ехавшую к Купянску технику ВСУ
05:00
Видео
Дроноводы уничтожили наземный робототехнический комплекс ВСУ
04:56
Мадуро заявил, что военная интервенция в Венесуэлу станет концом для Трампа
04:25
Небензя назвал резолюцию США по сектору Газа «котом в мешке»
04:06
В МИД Черногории вызвали посла РФ после слов о миссии на Украине
03:32
Трамп подтвердил желание возглавить «Совет мира» по Газе
03:08
В Париже обыскали офис компании из США, подозреваемой в финансировании Макрона
02:47
Собвез ООН принял резолюцию в поддержку мирного плана Трампа по Газе
02:20
Трамп не исключил возможность нанесения ударов по Мексике для борьбы с картелями
01:58
Видео
Телеканал «Звезда» привез в ЛНР новую партию гуманитарной помощи
Фетисов, Кобзев и три Героя России сыграли в хоккей на льду Байкала
© ТРК «Звезда»

Фетисов, Кобзев и три Героя России сыграли в хоккей на льду Байкала

Матч между командами легенд советского хоккея и командой Иркутской области завершилась со счетом 8:8.
23 февраля 2024, 18:50
Реклама
Фетисов, Кобзев и три Героя России сыграли в хоккей на льду Байкала
© ТРК «Звезда»

На льду озера Байкал прошел матч между легендами советского хоккея во главе с двукратным Олимпийским чемпионом Вячеславом Фетисовым и сборной Иркутской области. В команду первого зампредседателя комитета Государственной думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды также вошли члены Общероссийской организации «Офицеры России», среди которых три Героя России: Сергей Липовой, Александр Головашкин и Андрей Соловьев.

«Мы много раз слышали об этом мероприятии. Плюс были здесь в январе, нам очень понравилось и хотели еще раз провести выходные здесь. Вообще за хоккеем не очень слежу. Но за такими звездами посмотреть очень хотелось. Ни разу не видел их. Такие люди такой величины. Очень хочется посмотреть, ну и получить впечатление от игры, конечно», - поделился зритель Александр Распутин.

Первую шайбу в матче забросил Евгений Братков из команды чиновников региона. Через 4 минуты звездные гости сравняли счет. Встреча завершилась вничью со счетом 8:8.

«Игра фантастическая. Погода, зрители, праздник спорта, Байкал. Спасибо за поддержку! Национальное достояние - Байкал, национальная игра - хоккей», - отметил советский и российский хоккеист Вячеслав Фетисов.

Звездный матч проходил прямо на льду Байкала в поселке Большое Голоустное уже в четвертый раз. Его миссия - привлечь внимание к экологии и сохранению озера. Специально для мероприятия обустроили площадку и трибуны на 400 мест. Гостей мероприятия ждали точки питания и концертная программа.

Реклама
Реклама