Лента новостей
Лента новостей
00:10
Российская делегация во главе с Мединским отправилась в Женеву
23:45
Задержанный Францией танкер Grinch вернется в море в ближайшие дни
23:23
Рябков рассказал, как будет действовать делегация России в Женеве
23:02
МИД Швейцарии сообщил, что переговоры по Украине будут закрытыми
22:47
Звезда «Крестного отца» Роберт Дюваль умер в США
22:26
Киев ввел санкции против 10 спортсменов РФ по петиции скелетониста
22:22
В МВД предупредили о мошенничестве под предлогом уборки снега
22:01
Видео
Новый раунд: каких результатов можно ждать от переговоров в Швейцарии
21:24
ПВО уничтожила 21 БПЛА над Крымом, Азовским и Черным морями
21:08
Видео
В Татарстане запустили производство узлов для «КАМАЗ» нового поколения
20:57
Видео
Депутат Бундестага: план Европы по отношению к США - затягивать ситуацию
20:21
В Москве пробки достигли 10 баллов
20:18
Экс-министр Галущенко заявил, что пытался покинуть Украину ради детей
19:56
Видео
Обеспечить управление боем: как связисты подают интернет на передовую
19:43
Видео
Жительница Королева рассказала, как с ребенком попала под сход снега
18:58
Politico присудила Каллас премию за худший «покерфейс»
18:39
Видео
Расчеты FPV-ПВО уничтожили гексакоптеры и разведдроны под Красноармейском
18:28
В России предложили определять возраст при онлайн-покупке по биометрии

В МО РФ рассказали о реализации нового подхода к развитию военных городков

На капремонт объектов военных городков в Калужской области в 2024 году планируется выделить более 35 миллионов рублей.
09 февраля 2024, 12:55
Реклама
В МО РФ рассказали о реализации нового подхода к развитию военных городков
© Минобороны России

Министерство обороны РФ совместно с регионами страны реализуют новый подход к развитию военных городков.

«Сформированный механизм тесного взаимодействия военного ведомства и субъектов России позволяет значительно сократить сроки капитального ремонта зданий военных городков и создать благоприятные и комфортные условия проживания военнослужащих и членов их семей», - говорится в сообщении российского оборонного ведомства.

В Минобороны сообщили о планах направить свыше 35 миллионов рублей в этом году для проведения капитального ремонта в домах в военных городках в Калужской области, благодаря чему улучшатся условия проживания более 400 семей. В военном городке Козельска уделяют внимание обращениям военнослужащих, касающимся их интересов в жилищно-коммунальной сфере.

Начальник ФГАУ «Росжилкомплекс» Валерий Абраменков отметил, что новый формат взаимодействия с регионами позволяет оптимизировать работу по обновлению ведомственных фондов, что положительно отразится на условиях проживания военнослужащих.

Ранее сообщалось, что военно-строительный комплекс Минобороны России построит в Ульяновске новое Суворовское училище. На данный момент там подготовлены котлованы и начато устройство фундаментов. Но уже к сентябрю училище должно быть готово.

Материал подготовили Андрей Аркадьев и Николай Баранов.

Реклама
Реклама