Лента новостей
Лента новостей
13:55
Россия и Украина обменялись ранеными
13:30
Киев передал России двух жителей Курской области
13:21
Видео
Лавров: Москва рассмотрит Эр-Рияд как площадку для переговоров с Вашингтоном
13:02
Видео
Российские военнослужащие возвращены из плена в результате обмена
12:35
ВС РФ ночью нанесли массированный удар по военным объектам в Киеве
12:34
Российские войска освободили Предтечино в ДНР
12:29
Видео
Появились кадры дома на Рублевском шоссе, откуда выпал топ-менеджер «Транснефти»
11:45
Видео
Северная Венеция уходит под воду: уровень Невы превысил 180 см
11:29
Видео
Расчет «Тора» выявил и уничтожил вражеские дроны в условиях помех
10:58
МИД Украины вызвал посла Венгрии из-за Зеленского в виде клоуна
10:50
Видео
Снаряды «Мсты-С» разметали миномет ВСУ вместе с расчетом
10:32
Видео
Как звук стиральной машинки: жительница Азова рассказала о прилете дрона ВСУ
09:50
Видео
Вынесен приговор еще двум участникам банды Басаева
09:04
Лавров телеграммой поздравил Рубио с Днем независимости США
08:23
Воробьев: двое мужчин пострадали при атаке дронов на Сергиев Посад
07:40
ВСУ за ночь попытались атаковать территорию РФ 48 беспилотниками
07:14
Трамп объявил о намерении провести бой UFC у Белого дома
06:59
Видео
Артиллеристы ударили по укрепрайону ВСУ в районе Гуляйполя
Даже в Останкино: как в Москве готовятся отмечать китайский Новый год
© ТРК «Звезда»

Даже в Останкино: как в Москве готовятся отмечать китайский Новый год

В «Галерее звезд» можно посмотреть тематическую выставку, а юным посетителям - принять участие в мастер-классах по живописи.
09 февраля 2024, 20:43
Реклама
Даже в Останкино: как в Москве готовятся отмечать китайский Новый год
© ТРК «Звезда»

В Москве начинается масштабный фестиваль, приуроченный к китайскому Новому году, который наступает сегодня в полночь. Ярмарки, шоу, выставки, экскурсии - все это продлится вплоть до 18 февраля. Так в российской столице самый важный праздник Поднебесной еще никогда не отмечали.

Присоединиться к празднику можно будет и в центре, и на ВДНХ. Еще одна площадка - «Галерея звезд» на территории Останкинской телебашни. Здесь можно посмотреть тематическую выставку, а юным посетителям, например, принять участие в мастер-классах по живописи.

«Галерея Звезд» - это совместный проект телеканала «Звезда» и РТРС. Идея проекта зародилась 15 лет назад у президента медиахолдинга «Красная звезда» Алексея Пиманова. В 2022 году у подножия Останкинской телебашни появилась крытая галерея, а в ней - первые пять звезд легенд советского и российского телевидения. Год спустя их стало уже 25.

Проект стал основой одноименного шоу, где ведущие и их близкие рассказывают о карьере и жизни. В эфир вышли выпуски о спортивном комментаторе Николае Озерове, знаменитом ведущем программы «В мире животных» Николае Дроздове, советских дикторах Игоре Кириллове, Валентине Леонтьевой и Анне Шатиловой, а также ведущем капитал-шоу «Поле чудес» Леониде Якубовиче.

Реклама
Реклама