Лента новостей
Лента новостей
08:03
Видео
FPV-дроны на оптоволокне взорвали пикапы ВСУ в Харьковской области
08:00
Пожар вспыхнул в Киришах Ленобласти после падения БПЛА
07:34
СБУ объявила в розыск ректора МГИМО Торкунова
07:33
Над российскими регионами уничтожены 117 БПЛА киевского режима
07:02
МВД предупредило о схеме мошенников с извещениями о «новом налоге»
06:25
Axios: Нетаньяху удивился заявлению Трампа о готовности ХАМАС к миру
06:01
Видео
Саперы провели разминирование с помощью дронов в Запорожской области
05:29
Видео
МО показало кадры боя за опорник на Красноармейском направлении
05:12
CBS: США начнут платить подросткам-нелегалам $2500 за «самодепортацию»
04:30
В России изменится порядок взыскания долгов с граждан
04:21
Власти Израиля приказали армии остановить наступление в Газе
03:57
CBS: военную атаку на суда флотилии Тунберг одобрил лично Нетаньяху
03:30
Польша стягивает войска к границам с Германией и Литвой
03:00
В США могут выпустить монету $1 с изображением Трампа
02:30
В Норвегии нашли десять солдат, потерявшихся у границы с Россией
02:07
Глава Минэнерго США предупредил о ядерной угрозе из-за шатдауна
01:41
Reuters: аэропорт Мюнхена снова приостановил работу из-за БПЛА
01:11
Al Qahera News: идет подготовка межпалестинского диалога о будущем Газы
Макрон прокомментировал слухи о том, что его жена трансгендер
© IMAGO, www.imago-images.de, Global Look Press

Макрон прокомментировал слухи о том, что его жена трансгендер

47-летний президент Франции выразил гнев и разочарование по поводу постоянных спекуляций о 70-летней Бриджит Макрон.
10 марта 2024, 11:18
Реклама
Макрон прокомментировал слухи о том, что его жена трансгендер
© IMAGO, www.imago-images.de, Global Look Press

«Разъяренный» Эммануэль Макрон наконец высказался по поводу утверждений, что его жена Брижит родилась мужчиной, пишет Daily Mail. Президент Франции впервые выступил на эту тему. Он назвал эти слухи ложными и сфабрикованными.

47-летний Макрон выразил гнев и разочарование по поводу постоянных спекуляций о 70-летней Бриджит Макрон, на которой он женился в 2007 году.

«Самое худшее - это ложная информация и сфабрикованные слухи. Люди в конце концов им верят и беспокоят вас, даже ваших близких», - сказал Макрон.

Президент выступил с речью в Международный женский день, после того как подписал закон, закрепляющий право женщин на прерывание беременности в конституции Франции, сообщает «360». Он сказал, что заявления о Бриджит Макрон типичны для женоненавистнических атак, с которыми женщинам приходится мириться каждый день.

Макрон высказался о личной жизни после того, как его падчерица вновь упомянула этот слух в интервью.

«Меня беспокоит уровень общества, когда я слышу, что в социальных сетях циркулируют сведения о том, что моя мать мужчина», - сказала Тифен Озьер журналу Paris Match.

Макрону было всего 15 лет, когда он начал отношения с тогдашней замужней матерью троих детей Брижит Озьер, которой на тот момент было 40 и которая преподавала в школе. Некоторые оппоненты президента Франции утверждали, что Брижит родилась мальчиком, а ее первого мужа Андре-Луи Озьера никогда не существовало до его смерти в 2020 году в возрасте 68 лет.

Реклама
Реклама