Лента новостей
Лента новостей
23:14
В ISU восхитились короткой программой Петросян на Олимпийских играх
22:52
Видео
«Спасти бессмертного»: как в кино раскрыли историю бойца ВОВ Омуралиева
22:34
Видео
Минобороны: в системе управления ВС России применяют все виды связи
22:13
Видео
Минобороны: отключение Starlink не повлияло на управление ВС России
21:56
Economist: переговорная делегация Украины разделилась на два лагеря
21:44
Источник: переговоры в Женеве были очень напряженными
21:27
Видео
Нарышкин: российские модели ИИ будут обучать на проверенных архивах
21:25
Видео
Политолог оценил экономические последствия в случае конфликта США и Ирана
21:00
Экс-министр энергетики Украины Галущенко арестован на 60 дней
20:36
Переговоры по Украине в Женеве завершились спустя 4,5 часа
20:09
Видео
Большая дипломатия в Женеве: как проходят переговоры по Украине
20:05
WSJ: Иран может приостановить обогащение урана в рамках сделки с США
19:38
Видео
Корвет «Стойкий» принял участие в учениях с кораблями ВМС Ирана в Оманском заливе
19:01
Госдеп анонсировал возврат к ядерным испытаниям без атмосферных взрывов
18:41
Украинского футболиста выгнали из команды после драки с сотрудником ТЦК
18:29
Bloomberg узнал о разногласиях в ЕС из-за новых санкций против России
18:27
Видео
Расчеты самоходок «Малка» разрушили укрепления боевиков в зоне СВО
17:55
Переговоры в Женеве принял отель, где Горбачев встречался с Рейганом

Макрон прокомментировал слухи о том, что его жена трансгендер

47-летний президент Франции выразил гнев и разочарование по поводу постоянных спекуляций о 70-летней Бриджит Макрон.
10 марта 2024, 11:18
Реклама
Макрон прокомментировал слухи о том, что его жена трансгендер
© IMAGO, www.imago-images.de, Global Look Press

«Разъяренный» Эммануэль Макрон наконец высказался по поводу утверждений, что его жена Брижит родилась мужчиной, пишет Daily Mail. Президент Франции впервые выступил на эту тему. Он назвал эти слухи ложными и сфабрикованными.

47-летний Макрон выразил гнев и разочарование по поводу постоянных спекуляций о 70-летней Бриджит Макрон, на которой он женился в 2007 году.

«Самое худшее - это ложная информация и сфабрикованные слухи. Люди в конце концов им верят и беспокоят вас, даже ваших близких», - сказал Макрон.

Президент выступил с речью в Международный женский день, после того как подписал закон, закрепляющий право женщин на прерывание беременности в конституции Франции, сообщает «360». Он сказал, что заявления о Бриджит Макрон типичны для женоненавистнических атак, с которыми женщинам приходится мириться каждый день.

Макрон высказался о личной жизни после того, как его падчерица вновь упомянула этот слух в интервью.

«Меня беспокоит уровень общества, когда я слышу, что в социальных сетях циркулируют сведения о том, что моя мать мужчина», - сказала Тифен Озьер журналу Paris Match.

Макрону было всего 15 лет, когда он начал отношения с тогдашней замужней матерью троих детей Брижит Озьер, которой на тот момент было 40 и которая преподавала в школе. Некоторые оппоненты президента Франции утверждали, что Брижит родилась мальчиком, а ее первого мужа Андре-Луи Озьера никогда не существовало до его смерти в 2020 году в возрасте 68 лет.

Реклама
Реклама