Лента новостей
Лента новостей
04:37
Видео
Си Цзиньпин принял парад на площади Тяньаньмэнь
04:00
Видео
Масштабный военный парад стартовал на площади Тяньаньмэнь в Пекине
03:26
Видео
Путин прибыл на площадь Тяньаньмэнь
03:25
Видео
Корреспондент «Звезды» показал уникальный военный оркестр китайской армии
03:22
На Камчатке зафиксировали около 30 афтершоков магнитудой до 6,0
03:05
Польша попросила США пригласить ее в G20
03:00
Главврач рассказала, как изменится порядок записи по полису ОМС в Москве
02:35
Лавров назвал условия для прочного урегулирования украинского конфликта
01:45
Лавров: Индия не прогнулась под требования США и Россия это ценит
01:21
Видео
Сотрудничество на всех уровнях: о чем договорились Путин и Си Цзиньпин
01:11
Трамп: США нанесли удар по членам венесуэльского наркокартеля в море
00:38
Федерация альпинизма России прекратила поиски Наговициной
00:32
Видео
Корреспондент «Звезды» рассказал о подготовке к освещению парада в Пекине
00:21
ИКИ РАН: над Россией зафиксированы интенсивные полярные сияния
00:00
Рассекречены ранее неизвестные подробности падения «Японского рейха»
23:55
Силы ПВО за вечер уничтожили 27 беспилотников ВСУ
23:38
Видео
«Байден вообще не работал месяцами»: Трамп ответил на слухи о своей «пропаже»
23:06
В Республике Сербской избрали новое правительство
Панков поздравил Управление физподготовки ВС РФ с вековым юбилеем
© Минобороны России

Панков поздравил Управление физподготовки ВС РФ с вековым юбилеем

В рамках мероприятия замминистра обороны России вручил особо отличившимся сотрудникам Управления государственные и ведомственные награды.
28 марта 2024, 18:24
Реклама
Панков поздравил Управление физподготовки ВС РФ с вековым юбилеем
© Минобороны России

Статс-секретарь - замминистра обороны России Николай Панков поздравил коллектив Управления физической подготовки и спорта ВС РФ с вековым юбилеем со дня основания в 1924 году. Торжественная церемония состоялась в Центральном доме Российской армии им. М.В. Фрунзе в Москве.

Замглавы российского оборонного ведомства передал поздравления от министра обороны России Сергея Шойгу.

«Многие поколения специалистов физической подготовки и спорта на протяжении десятилетий своими славными делами создавали и приумножали историю Управления, наполняя его деятельность новым содержанием. По инициативе Управления появились не только новые спортивные дисциплины и виды спорта, но и целое направление и сферы спортивной деятельности», - сказал Панков.

Замминистра напомнил о создании Лиги кадетского спорта в довузовских учебных заведениях Минобороны. Он сообщил, что в этом году Россия примет первые международные игры среди кадет. В них примут участие учащиеся военных вузов стран-участников Международного совета военного спорта. Соревнования пройдут на базе Тульского суворовского военного училища.

В ходе торжественной церемонии Панков также наградил отличившихся сотрудников Управления.

На мероприятии присутствовали начальник УФПиС Андрей Зыков, начальник Военного института физической культуры Олег Боцман, начальник ЦСКА Артем Громов, председатель Совета ветеранов УФПиС ВС РФ и специалистов органов военного управления Валерий Степанов.

Материал подготовили Андрей Аркадьев и Николай Баранов.

Реклама
Реклама