Лента новостей
Лента новостей
07:08
Герасимов проинспектировал группировку «Север»
07:07
Путин и Си Цзиньпин обменялись новогодними поздравлениями
07:04
Президент Колумбии заявил об ударе США по наркофабрике в Венесуэле
06:34
Машинист погиб и 40 человек пострадали при лобовом столкновении поездов в Перу
05:42
Видео
Российские бойцы в зоне СВО украсили блиндажи к Новому году
05:00
Видео
«Солнцепек» сжег пункт временной дислокации ВСУ на Купянском направлении
04:14
Иран призвал мировое сообщество осудить слова Трампа в адрес Тегерана
03:31
Нетаньяху назвал условие создания нового правительства в Газе
02:13
Утечка опасных химикатов произошла в США из-за схода поезда с рельсов
01:19
Нетаньяху допустил, что Иран нацелил бы ядерное оружие на США
00:54
Bloomberg: ОПЕК+ планирует продлить паузу в наращивании добычи нефти
00:31
Видео
Космонавты с МКС поздравили россиян с наступающим Новым годом
23:47
Воробьев: в Подмосковье один человек пострадал после падения БПЛА
23:26
В парижском метро пьяный ранил молотком двух человек
22:54
В Нидерландах задержан сириец, планировавший теракт на Рождество
22:22
Le Figaro: кредит Украине ляжет на плечи налогоплательщиков Франции
21:52
МИД РФ выразил протест временным поверенным в делах стран Прибалтики
21:40
FIS допустила еще пять лыжников из РФ к международным соревнованиям

Глава МОК признался в политическом решении для спортсменов России

Пранкеры Вован и Лексус опубликовали третье разоблачающее видео про главу МОК Томаса Баха и вице-президента Еврокомиссии Маргаритис Схинас.
Реклама
Глава МОК признался в политическом решении для спортсменов России
© Russiacalling Telegram

Пранкеры Вован и Лексус в очередной раз разоблачили главу МОК Томаса Баха и вице-президента Еврокомиссии Маргаритис Схинас. В получасовом разговоре политики признались, что запрет нашим спортсменам выступать под российским флагом на Олимпийских играх в Париже - это политическое решение.

И это не первое громкое заявление, которое делает Бах в шуточных видео с российским пранкером, загримированным под темнокожего чиновника. В другом ролике глава МОК признает факт слежки за спортсменами России со стороны как Международного Олимпийского комитета, так и украинской стороны.

Глава МОК и вице-президент Еврокомиссии заявили, что участие в «Играх дружбы» можно расценивать как принятие российской стороны в военном конфликте с Украиной. Россия уже не организовывала международные соревнования на самом высоком уровне. Одним из ярких примеров является Сочинская олимпиада, которую пресс-секретарь Олимпийского комитета России Константин Выборнов отметил на форуме «Мы вместе. Спорт».

Неладное в разоблачающем разговоре Томас Бах и Маргаритис Схинас заметили, только когда пранкер достал бутылку «беленькой», чтобы прокомментировать, что высказывания политиков больше похоже на сговор. А это, как отметил темнокожий чиновник, нечестно.

Реклама
Реклама