Лента новостей
Лента новостей
08:18
За ночь силы ПВО сбили 189 дронов над регионами России
08:11
Посол России во Франции предостерег европейцев от передачи Киеву ЯО
07:46
Россиянам напомнили об ответственности за сбор сирени
07:22
Видео
Политолог объяснил, какие сигналы Москва послала США на встрече с Ираном
07:06
Дмитриев предупредил Мерца о «черной метке» Трампа
06:32
Bloomberg: ВС США запросили гиперзвуковую ракету для удара по Ирану
06:14
Видео
В ДНР саперы обезвредили боевую часть украинского дрона весом в 100 кг
06:02
Видео
РСЗО «Ураган» сровняли с землей позиции ВСУ в Запорожской области
05:16
Видео
На Добропольском направлении дроноводы уничтожили гаубицу «Богдана-БГ»
05:01
Видео
Корвет «Гремящий» уничтожил условную подлодку в Авачинском заливе
04:45
WSJ: Вашингтон предложил создать альянс по Ормузскому проливу
04:22
В Минтруде объяснили, что не планируют повышение пенсионного возраста
03:38
Белоусов встретился с министром национальной обороны Конго
03:01
Рособрнадзор запретил досмотр учеников, сдающих ЕГЭ
02:40
В Рособрнадзоре рассказали о нейросети против списывания на ЕГЭ
02:28
В Кремле ответили на вопрос о сроках перемирия ко Дню Победы
01:57
США рассматривают сокращение контингента в Германии
01:16
В CENTCOM заявили о продолжении блокады США Ормузского пролива

Глава МОК признался в политическом решении для спортсменов России

Пранкеры Вован и Лексус опубликовали третье разоблачающее видео про главу МОК Томаса Баха и вице-президента Еврокомиссии Маргаритис Схинас.
Реклама
Глава МОК признался в политическом решении для спортсменов России
© Russiacalling Telegram

Пранкеры Вован и Лексус в очередной раз разоблачили главу МОК Томаса Баха и вице-президента Еврокомиссии Маргаритис Схинас. В получасовом разговоре политики признались, что запрет нашим спортсменам выступать под российским флагом на Олимпийских играх в Париже - это политическое решение.

И это не первое громкое заявление, которое делает Бах в шуточных видео с российским пранкером, загримированным под темнокожего чиновника. В другом ролике глава МОК признает факт слежки за спортсменами России со стороны как Международного Олимпийского комитета, так и украинской стороны.

Глава МОК и вице-президент Еврокомиссии заявили, что участие в «Играх дружбы» можно расценивать как принятие российской стороны в военном конфликте с Украиной. Россия уже не организовывала международные соревнования на самом высоком уровне. Одним из ярких примеров является Сочинская олимпиада, которую пресс-секретарь Олимпийского комитета России Константин Выборнов отметил на форуме «Мы вместе. Спорт».

Неладное в разоблачающем разговоре Томас Бах и Маргаритис Схинас заметили, только когда пранкер достал бутылку «беленькой», чтобы прокомментировать, что высказывания политиков больше похоже на сговор. А это, как отметил темнокожий чиновник, нечестно.

Реклама
Реклама