Лента новостей
Лента новостей
22:51
Житель Горловки пострадал из-за подрыва на мине «Лепесток»
21:30
Видео
Цивилева рассказала о работе Военно-социального центра с ветеранами СВО
21:14
Видео
На тропе торговой войны: как Трамп решает проблемы США жесткими тарифами
21:05
Видео
Оборонявшие Малую Локню бойцы рассказали о боях с боевиками ВСУ
20:48
Посольство России назвало истинную причину введения FIRS в Британии
20:03
В Минобороны сообщили о крушении Ту-22М3 в Иркутской области
19:26
В НХЛ допустили присутствие российских СМИ на играх с Овечкиным
18:27
Видео
Экипаж Су-34 разнес пункт временной дислокации ВСУ в Курской области
18:16
Видео
Километровая стена огня от горящего камыша добралась до Батайска
17:55
Жан-Клод Ван Дамм стал фигурантом дела о торговле детьми в Румынии
17:53
Видео
Операторы FPV-дронов уничтожили пикапы ВСУ в Сумской области
17:45
Москвичу, который выбросил кота из окна, избрали меру пресечения
17:25
Видео
В Думе объяснили причину запрета на частную профпереподготовку учителей
17:12
Блогер Шабутдинов признал свою вину по делу о мошенничестве
17:10
Видео
Аксаков: банки должны сверяться с базой мошенников ЦБ перед отправкой денег
16:55
Видео
Пленный назвал отправку украинцев на передовую «игрой на выживание»
16:14
Видео
Потерявшим дома жителям Курской области выделят еще 16 млрд рублей
16:05
В Минобороны Украины украли сотни миллионов гривен на закупке продуктов
Грин назвала Джонсона предателем после одобрения $61 млрд Киеву
© © via www.imago-images.de, www.imago-images.de, Global Look Press

Грин назвала Джонсона предателем после одобрения $61 млрд Киеву

Конгрессвумен Грин назвала республиканца Джонсона предателем после одобрения Киеву многомиллиардной помощи.
22 апреля 2024, 01:19
Реклама
Грин назвала Джонсона предателем после одобрения $61 млрд Киеву
© © via www.imago-images.de, www.imago-images.de, Global Look Press

Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин назвала предателем спикера Палаты представителей США Майка Джонсона.

Согласно ее заявлению, он предал страну и своих однопартийцев после того, как одобрили новую помощь Украине. Также она считает, что Джонсон занимается претворением в жизнь повестки Демократической партии и администрации президента Джо Байдена.

«А затем, после одобрения этого законопроекта, американский народ увидел по телевизору и повсюду в соцсетях, как члены Конгресса размахивали украинскими флагами в Палате представителей США. Все это стало возможным из-за предательств Майка Джонсона: он полностью предал Республиканскую партию, полностью предал избирателей-республиканцев по всей стране. Он точно работает на демократов, продвигая повестку администрации Байдена», - цитирует RT комментарий конгрессвумен Грин телеканалу Fox News.

По ее словам «спикерство Джонсона закончено», и якобы тот «пытается за него ухватиться», отрицая реальность. Марджори Тейлор Грин указала на постоянную критику в свой адрес со стороны коллег-республиканцев.

«Народу надоело. В прошлый понедельник, 15 апреля, был последний день уплаты налогов, а Вашингтон предал американский народ, отправив 93 миллиардов долларов на поддержку чужих войн и не делая ничего, совершенно ничего для защиты наших границ. Это полное предательство», - подытожила конгрессвумен.

Вечером 20 апреля стало известно об одобрении Палатой представителей США законопроекта о помощи Киеву. Проект дополнительного финансирования предполагает выделение 61 миллиарда долларов, из которых 23 миллиарда пойдут на восполнение американских арсеналов.

Принятие законопроекта о многомиллиардной помощи Украине прокомментировал бизнесмен Илон Маск. Он считает, что у этой стратегии нет выхода, кроме «вечной войны, в которой молодежь гибнет в окопах от артиллерийских обстрелов или от пулеметных очередей, прорываясь через минные поля».

Реклама
Реклама