Лента новостей
Лента новостей
06:52
Удары Израиля уничтожили исторические оливковые рощи на юге Ливана
06:44
Россиянами напомнили о компенсациях по вкладам до 1991 года
06:26
Роспотребнадзор направит в Уганду специалистов для борьбы с Эболой
05:52
Видео
Балтийский флот отмечает 323-ю годовщину со дня основания
05:30
Гериатр Минздрава: 39-летних можно считать молодежью
05:10
Три человека пропали без вести из-за землетрясения в Китае
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
04:14
КСИР готовится уничтожить все базы США на юге Персидского залива
03:30
Политолог рассказал, кто может заменить Стармера на посту премьер-министра
02:39
Решетников: к концу года ожидается понижение инфляции до 5,2%
01:58
Трамп опубликовал картинку, где он идет рядом с инопланетянином
01:16
Видео
В Китае показали разрушения после землетрясения магнитудой 5,2
00:21
Видео
Под Будапештом заяц сбил электросамокатчика
23:29
Десять новых жертв Эпштейна обратились в парижскую прокуратуру
22:48
В районе Карловых Вар из-за оттока россиян закрыли более 17 тысяч компаний
22:40
Видео
В США во время авиашоу столкнулись и взорвались два истребителя
22:25
В Иране заявили, что Хаменеи контролирует переговорный процесс с США
21:57
Politico: письмо Пентагона об отмене отправки военных в Польшу попало в спам

В сошедший с путей вагон под Красноярском врезался пассажирский поезд

Движение поездов в Манском районе региона приостановлено, ведутся восстановительные работы. Выясняются обстоятельства произошедшего.
02 апреля 2024, 05:30
Реклама
В сошедший с путей вагон под Красноярском врезался пассажирский поезд
© zstproc, Telegram

Три вагона грузового поезда сошли с рельсов в Красноярском крае, после чего, в один из них врезался пассажирский поезд.

«Машинист пассажирского поезда №123 Красноярск – Абакан допустил столкновение с сошедшим с пути вагоном грузового состава», - сказано в сообщении Западно-Сибирской транспортной прокуратуры в Telegram-канале.

Инцидент произошел около полуночи на участке между станциями Жайма и Мана Красноярской железной дороги в Манском районе Красноярского края. Сейчас на данном участке движения поездов приостановлено, ведутся восстановительные работы, выясняются обстоятельства произошедшего.

Уточняется, что из-за аварии пассажирские поезда №123 Красноярск – Абакан и №124 Абакан – Красноярск задерживаются.

К месту схода вагонов и столкновения поездов выехал Абаканский транспортный прокурор. Прокуратура проверит вопрос безопасности движения на транспорте.

Также сегодня в Ярославской области пассажирский поезд сбил рейсовый автобус на железнодорожном переезде. В результате аварии погибли семь человек. Столкновение произошло из-за ошибки диспетчера - он находился в состоянии алкогольного опьянения,  поднял шлагбаум, подал разрешительные сигналы, после чего автобус выехал на пути.

Реклама
Реклама