Лента новостей
Лента новостей
21:10
В Иране назвали условие для возобновления диалога с США
20:44
В Белгородской области местный житель погиб от атаки дрона
20:16
У пациента Домодедовской больницы подтвердили «оспу обезьян»
19:49
ВС РФ сбили над Россией 38 украинских беспилотников
19:27
Заполненность единственного в Прибалтике ПХГ упала ниже 30%
19:06
На Солнце произошла мощнейшая вспышка класса Х
18:45
В России с 1 февраля изменился порядок возврата техники
18:16
Трепова* попросила прощения у пострадавших при взрыве в Петербурге
17:40
Матрос захваченной «Маринеры» рассказал о «бандитском» отношении военных США
17:13
Иранские власти потребовали высылки военных атташе стран ЕС из страны
16:52
Видео
Россиянам рассказали, как вытащить из снежной ловушки буксующую машину
16:43
Видео
Эксперт оценил последствия прекращения поставок мексиканской нефти на Кубу
16:03
Вучич допустил, что США нанесут удар по Ирану в ближайшие 48 часов
15:40
До трех выросло число жертв взрыва в центре МВД в Сыктывкаре
15:23
Видео
Шойгу назвал доверие основой сотрудничества Москвы и Пекина
15:00
Видео
В Кемеровской области задержали администратора сауны, где погибли подростки
14:11
Видео
В РАН допустили ослабление ЕС на фоне конфликта Каллас и фон дер Ляйен
13:13
Макрон просил Эпштейна помочь возглавить Европу

Народный фронт и военкор «Звезды» Лапик открыли сбор для бойцов ВДВ

В настоящее время бойцы 154-го разведбата дивизии ВДВ выполняют задачи в эпицентре боевых действий - в Херсонской области у Днепра.
04 апреля 2024, 15:50
Реклама
Народный фронт и военкор «Звезды» Лапик открыли сбор для бойцов ВДВ
© Народный фронт

Военный корреспондент телеканала «Звезда» Игорь Лапик совместно с Народным фронтом в рамках проекта «Все для победы!» открыл специальный сбор для 154-го разведывательного батальона дивизии ВДВ, который прошел боевой путь от Гостомеля и работал на самых горячих направлениях.

«Всех ждут дома, все хотят увидеть своих родных и близких. Мы видим, что мы не брошены, мы не забыты, все с нами. И это еще раз говорит о том, что наше дело правое, победа будет за нами», - отметил военнослужащий с позывным «Кедр».

В настоящее время десантники выполняют задачи в эпицентре боевых действий - в Херсонской области у Днепра.

«Обстановка у нас стабильно напряженная, пытаемся оттеснить врага. Работаем мы непосредственно пехотой во взаимодействии с тяжелой техникой: танками и боевыми машинами пехоты. Также нас поддерживает артиллерия, БПЛА, ланцеты и беспилотники FPV, которые уничтожают подвоз и ротацию противника», - рассказал боец с позывным «Зенит».

Сейчас наши военнослужащие особенно нуждаются в квадрокоптерах и тепловизорах. Чтобы поддержать бойцов ВДВ и принять участие в сборе средств, достаточно перейти по ссылке на сайт Народного фронта или навести камеру смартфона на QR-код, представленный ниже.

© Народный фронт
Реклама
Реклама