Лента новостей
Лента новостей
21:30
Politico: Киев попросил ЕС помочь с транзитом нефти в Венгрию и Словакию
21:10
В Милане завершились зимние Олимпийские игры
20:48
Посольство РФ ответило на жалобу Сеула о баннере «Победа будет за нами»
20:17
Видео
Новый год дружбы: как в Москве встретили праздник Огненной Лошади
20:10
В Петербурге дворник поймал ребенка, выпавшего из окна седьмого этажа
19:30
«Нет, спасибо»: в Гренландии отказались от плавучего госпиталя США
19:08
Сборная США обыграла канадцев в финале олимпийского хоккейного турнира
18:48
Собянин: силы ПВО сбили 20 БПЛА, летевших на Москву
18:40
Видео
Легковушка и скорая подорвались в Херсонской области, погиб человек
18:13
Из кубинского Варадеро в Москву вывезли последнюю группу туристов
18:12
В США застрелили мужчину, пытавшегося попасть в резиденцию Трампа
17:54
Видео
В Москве поздравили со 105-летием ветерана ВОВ Юрия Горбачева
17:38
Видео
Востоковед рассказала о противоречиях на переговорах Ирана и США
17:25
Видео
Карасин: ЕС давит на Венгрию и Словакию из-за мольбы Зеленского
17:03
Видео
Шойгу передал в дар Главному Храму ВС РФ уникальный складень-киот
16:46
Дмитриев ответил на интервью Уиткоффа, что мир наступит через диалог
16:44
Вид на ночной Санкт-Петербург показали с борта МКС
16:15
Видео
В Подмосковье торжественно захоронили экипаж Героя СССР Гречишникова

Народный фронт и военкор «Звезды» Лапик открыли сбор для бойцов ВДВ

В настоящее время бойцы 154-го разведбата дивизии ВДВ выполняют задачи в эпицентре боевых действий - в Херсонской области у Днепра.
04 апреля 2024, 15:50
Реклама
Народный фронт и военкор «Звезды» Лапик открыли сбор для бойцов ВДВ
© Народный фронт

Военный корреспондент телеканала «Звезда» Игорь Лапик совместно с Народным фронтом в рамках проекта «Все для победы!» открыл специальный сбор для 154-го разведывательного батальона дивизии ВДВ, который прошел боевой путь от Гостомеля и работал на самых горячих направлениях.

«Всех ждут дома, все хотят увидеть своих родных и близких. Мы видим, что мы не брошены, мы не забыты, все с нами. И это еще раз говорит о том, что наше дело правое, победа будет за нами», - отметил военнослужащий с позывным «Кедр».

В настоящее время десантники выполняют задачи в эпицентре боевых действий - в Херсонской области у Днепра.

«Обстановка у нас стабильно напряженная, пытаемся оттеснить врага. Работаем мы непосредственно пехотой во взаимодействии с тяжелой техникой: танками и боевыми машинами пехоты. Также нас поддерживает артиллерия, БПЛА, ланцеты и беспилотники FPV, которые уничтожают подвоз и ротацию противника», - рассказал боец с позывным «Зенит».

Сейчас наши военнослужащие особенно нуждаются в квадрокоптерах и тепловизорах. Чтобы поддержать бойцов ВДВ и принять участие в сборе средств, достаточно перейти по ссылке на сайт Народного фронта или навести камеру смартфона на QR-код, представленный ниже.

© Народный фронт
Реклама
Реклама