Лента новостей
Лента новостей
07:02
Орбан назвал недопустимой мобилизацию венгров на Украине
06:48
Филиппо: Макрон хочет спасти карьеру за счет отношений с Россией
06:24
Видео
В Калининградской области показали, как идет отбор кандидатов в ВБС РФ
06:01
Видео
Сила четверых: как десять боевиков сдались в плен под Зализничным
05:37
Трамп заявил, что гордится придуманным им названием оружия «дискомбобулятор»
05:12
Слюсарь: отражена атака ВСУ на Ростов-на-Дону, Таганрог, Батайск и Новошахтинск
05:01
Видео
Артиллеристы разгромили пункт управления дронами ВСУ в районе Орехова
04:25
Гинцбург сообщил об окончании испытаний вакцины против ротавируса
04:13
Небензя: Россия рассчитывает, что США проявят мудрость в отношении Ирана
03:23
Генсек ООН назвал истечение срока ДСНВ мрачным моментом для мира
03:12
Онищенко рассказал, в каком возрасте мозг начинает стареть
02:37
Первые соревнования ОИ-2026 прервали через 5 минут из-за освещения
02:16
В Чите восстановили теплоснабжение после аварии на ТЭЦ
02:03
Орбан: Европа лишена объективной информации о конфликте на Украине
01:32
Истек последний договор РФ и США в сфере стратегической стабильности
01:29
Глава МИД Ирана опроверг информацию об отмене переговоров с США
01:04
Видео
Мирошник: РФ не согласится на «комбикорм» с европейских площадок
00:49
Латвия и Эстония выступили за прямые переговоры с Россией

Народный фронт и военкор «Звезды» Лапик открыли сбор для бойцов ВДВ

В настоящее время бойцы 154-го разведбата дивизии ВДВ выполняют задачи в эпицентре боевых действий - в Херсонской области у Днепра.
04 апреля 2024, 15:50
Реклама
Народный фронт и военкор «Звезды» Лапик открыли сбор для бойцов ВДВ
© Народный фронт

Военный корреспондент телеканала «Звезда» Игорь Лапик совместно с Народным фронтом в рамках проекта «Все для победы!» открыл специальный сбор для 154-го разведывательного батальона дивизии ВДВ, который прошел боевой путь от Гостомеля и работал на самых горячих направлениях.

«Всех ждут дома, все хотят увидеть своих родных и близких. Мы видим, что мы не брошены, мы не забыты, все с нами. И это еще раз говорит о том, что наше дело правое, победа будет за нами», - отметил военнослужащий с позывным «Кедр».

В настоящее время десантники выполняют задачи в эпицентре боевых действий - в Херсонской области у Днепра.

«Обстановка у нас стабильно напряженная, пытаемся оттеснить врага. Работаем мы непосредственно пехотой во взаимодействии с тяжелой техникой: танками и боевыми машинами пехоты. Также нас поддерживает артиллерия, БПЛА, ланцеты и беспилотники FPV, которые уничтожают подвоз и ротацию противника», - рассказал боец с позывным «Зенит».

Сейчас наши военнослужащие особенно нуждаются в квадрокоптерах и тепловизорах. Чтобы поддержать бойцов ВДВ и принять участие в сборе средств, достаточно перейти по ссылке на сайт Народного фронта или навести камеру смартфона на QR-код, представленный ниже.

© Народный фронт
Реклама
Реклама