Лента новостей
Лента новостей
12:24
Российские войска освободили Сосновое в ДНР
12:22
Видео
Пасторы помолились в Белом доме с Трампом о «ниспослании ему силы»
11:37
РКН отреагировал на заявление ФАС о рекламе в Telegram
11:31
Видео
Пленный солдат ВСУ рассказал о мобилизации во время прогулки с ребенком
11:21
Орбан пригрозил Украине прекращением транзита грузов из-за «Дружбы»
10:50
Трамп исключил Такера Карлсона из движения MAGA
10:48
Киев заявил о «захвате в заложники» Венгрией семерых граждан Украины
10:45
Видео
Цивилева встретилась с матерями и женами бойцов в преддверии 8 Марта
10:18
Reuters: США могут быть причастны к удару по школе для девочек в Иране
10:14
Потопленный США у Шри-Ланки иранский фрегат был безоружным
09:49
Волейболисты-юниоры из РФ смогут выступать в ЕС с гимном и флагом
09:14
Видео
США нанесли удар по иранскому кораблю-носителю БПЛА
08:45
В Сочи зафиксировали землетрясение магнитудой 4,1
08:13
Истребитель ВВС Индии рухнул в штате Ассам
07:53
Видео
«Не даем им расслабиться»: штурмовики рассказали о боях в Сумской области
07:34
В Алешках дроны атаковали людей у магазина, 12 человек ранены
07:07
CBS: США начали эвакуацию посольства в Кувейте
06:46
«Выживу - сделаю предложение»: МО опубликовало архивы с историями фронтовых браков

Народный фронт и военкор «Звезды» Лапик открыли сбор для бойцов ВДВ

В настоящее время бойцы 154-го разведбата дивизии ВДВ выполняют задачи в эпицентре боевых действий - в Херсонской области у Днепра.
04 апреля 2024, 15:50
Реклама
Народный фронт и военкор «Звезды» Лапик открыли сбор для бойцов ВДВ
© Народный фронт

Военный корреспондент телеканала «Звезда» Игорь Лапик совместно с Народным фронтом в рамках проекта «Все для победы!» открыл специальный сбор для 154-го разведывательного батальона дивизии ВДВ, который прошел боевой путь от Гостомеля и работал на самых горячих направлениях.

«Всех ждут дома, все хотят увидеть своих родных и близких. Мы видим, что мы не брошены, мы не забыты, все с нами. И это еще раз говорит о том, что наше дело правое, победа будет за нами», - отметил военнослужащий с позывным «Кедр».

В настоящее время десантники выполняют задачи в эпицентре боевых действий - в Херсонской области у Днепра.

«Обстановка у нас стабильно напряженная, пытаемся оттеснить врага. Работаем мы непосредственно пехотой во взаимодействии с тяжелой техникой: танками и боевыми машинами пехоты. Также нас поддерживает артиллерия, БПЛА, ланцеты и беспилотники FPV, которые уничтожают подвоз и ротацию противника», - рассказал боец с позывным «Зенит».

Сейчас наши военнослужащие особенно нуждаются в квадрокоптерах и тепловизорах. Чтобы поддержать бойцов ВДВ и принять участие в сборе средств, достаточно перейти по ссылке на сайт Народного фронта или навести камеру смартфона на QR-код, представленный ниже.

© Народный фронт
Реклама
Реклама