Лента новостей
Лента новостей
00:39
Мать арестованного в Баку россиянина рассказала об условиях содержания в СИЗО
00:33
Словакия заблокировала очередные санкции ЕС против России
00:18
На трассе М-4 «Дон» после крупного ДТП загорелись семь машин
00:05
Видео
Напавший на ребенка в Сергиевом Посаде грозился всех убить
23:55
За три часа над Россией сбили 42 украинских беспилотника
23:41
Минздрав: состояние раненого в Нальчике полицейского стабильно тяжелое
23:33
Правительство включило бананы в перечень сельхозпродукции России
22:57
В Великобритании появился новый штамм COVID-19 «стратус»
22:54
Глава «Тайгана» Зубков продолжит общаться со львами после нападения
22:28
Видео
В Пакистане домашний лев сбежал от хозяина и напал на прохожих
22:27
Видео
Переход в никуда: под Ростовом на пустынной дороге установили 22 «зебры»
21:50
Умер автор музыки для «Секретных материалов»
21:34
Уголовное дело возбуждено после нападения на полицейского в Нальчике
21:28
Южная Корея планирует отправить в Россию спецпосланника
21:15
Над Россией за два часа сбили пять украинских беспилотников
21:00
Нидерланды лишили гражданства нобелевского лауреата из России
20:51
УЕФА оштрафовал английский «Челси» на 31 млн евро за нарушение правил
20:47
Запорожская АЭС осталась без внешнего электроснабжения
Мишустин разделяет желание возмездия после теракта в «Крокусе»
© Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Мишустин разделяет желание возмездия после теракта в «Крокусе»

Премьер-министр РФ заявил, что с понимаем относится к стремлению изменить миграционную политику в стране после теракта.
03 апреля 2024, 15:00
Реклама
Мишустин разделяет желание возмездия после теракта в «Крокусе»
© Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что разделяет желание возмездия исполнителям теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта и с пониманием относится к предложениям по вопросам миграции.

«Я разделяю ваше желание возмездия, когда речь идет о террористах. И с пониманием отношусь к многочисленным предложениям по вопросам миграции в свете недавней трагедии», - сказал он, выступая с отчетом о работе кабмина перед депутатами Государственной думы РФ.

Глава российского правительства также отметил, что стремление принять дополнительные решения понятно и справедливо, и выразил уверенность в том, что «виновные понесут наказание». При этом Мишустин обратил внимание на то, что подготовка, обсуждение и утверждение всех инициатив должны проходить с учетом правоохранительных органов, в компетенцию которых входит обеспечение безопасности граждан.

«Необходимо вести согласованную работу, только так она будет эффективной», - заключил премьер-министр РФ.

Во время заседания председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что у Запада не получится «прикрыть» киевский режим после теракта в «Крокусе». Она отметила, что развернутая западными странами кампания по выгораживанию Киева не сможет отразиться на объективности расследования.

Реклама
Реклама