Лента новостей
Лента новостей
06:29
Вице-спикер Госдумы рассказал об итогах поездки нашей делегации в США
06:05
Politico: США не сократили свое участие в НАТО даже после критики Трампа
05:50
BZ: ЕС переориентирует внимание с Украины на сотрудничество с Россией
05:28
Мошенники начали предлагать «уникальные условия» ипотеки
05:00
Видео
РВСН завершили командно-штабное учение с комплексами «Ярс»
04:56
Трамп публично напомнил, что Макрона бьет жена
04:30
Трамп пообещал «отбросить Иран в каменный век»
03:54
Лукашенко: Белоруссия нарастит армию до 500 тыс. человек в случае войны
03:27
Электрички начнут курсировать между Россией и Белоруссией 2 апреля
03:20
Глава РАН рассказал, когда появятся новые учебники по естественным наукам
02:56
Bloomberg сообщило об ультиматуме Ирану через Вэнса
02:27
Стартовала первая за полвека пилотируемая миссия к Луне
01:57
Дроны ВСУ нанесли удар в районе администрации Энергодара
01:34
Герой России Сысоев пообещал Путину помогать участникам СВО на выборах
00:54
ФБР задержало американца, угрожавшего убить Трампа мечом
00:07
Советник Хаменеи тяжело ранен в результате атаки на Тегеран
00:01
ООН: блокада Ормуза может замедлить рост мирового товарооборота втрое
23:40
США сняли санкции с уполномоченного президента Венесуэлы Делси Родригес

Синоптик Позднякова предупредила о самой неблагоприятной погоде 17 мая

Однако уже после выходных температура поднимется выше климатической нормы, до конца мая резких похолоданий не ожидается.
Реклама
Синоптик Позднякова предупредила о самой неблагоприятной погоде 17 мая
© Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Температура в Москве в начале недели будет сохраняться ниже климатической нормы, к пятнице, 17 мая, в столицу придет самая неблагоприятная погода, однако после стоит ожидать повышения температуры. Об этом рассказала RT ведущий специалист информагентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

«Наиболее неблагоприятная погода у нас ожидается в пятницу, 17 мая, потому что погоду будет определять атмосферный фронт, он прольется кратковременными дождями, но и температура воздуха начнет после этого постепенно повышаться», - сказала специалист.

По ее словам, в предстоящие два дня температура будет колебаться от 12 до 15 градусов тепла днем и от 2 до 6 - ночью, осадков не ожидается. Однако к концу недели и к выходным стоит ожидать максимального потепления до 20 градусов.  

Уточняется, что до конца мая резкого прихода холодов не будет, а температура будет выше климатической нормы.

Напомним, День Победы москвичи провели в холодных условиях при максимум 5 градусах выше нуля и мокром снеге. В Кремле назвали подобную погоду «аномальными холодами», однако заметили, что погода не является препятствием для праздника.

Реклама
Реклама