Лента новостей
Лента новостей
10:34
Опубликованы фото горящего Киева после массированного удара ВС РФ
10:14
Видео
Жара до +35 градусов в Центральной России уступит место дождям к выходным
10:00
МО РФ раскрыло список целей в Киеве, пораженных массированным ударом
09:47
Четверть всех нефтяных запасов США оказалась заблокирована под землей
09:22
Американцы пробились в плей-офф мирового первенства по футболу впервые с 2002 года
09:19
Шерпа РФ рассказал о подготовке Москвы к саммиту G20 в Майами
08:30
Дипломат заявил о стремлении недружественных стран восстановить связи с Приморьем
07:52
ПВО за ночь уничтожила 327 украинских дронов над 19 регионами
07:16
ВС РФ поразили энергообъекты в Киеве и аэродромы в пяти областях
07:00
Видео
На полигоне МВО впервые показали дрон УН-001
06:24
ФРГ впервые предъявила официальные обвинения по делу о подрыве «Северных потоков»
05:55
Видео
Операторы «Молнии-ПВО» показали, как прикрывают наши подразделения с воздуха
05:36
Видео
Воины-дальневосточники рассказали подробности освобождения Новоселовки
05:15
Видео
FPV-дроны уничтожили 120-мм миномет ВСУ в Харьковской области
05:13
С 1 сентября россияне смогут получить налоговый вычет на долгосрочные сбережения
05:00
Видео
«Молнии» уничтожили пункты управления и стартовые площадки БПЛА ВСУ
04:43
В России добавили ряд анализов при диспансеризации
04:18
SANA: Израиль нанес удары по территории Сирии

Ведущая «Звезды» Ирина Лосик стала лауреатом премии Минобороны

Телеведущая Ирина Лосик победила в номинации «Культурно-просветительские проекты» за создание проекта «Евгений Халдей. Эпоха в кадрах».
14 мая 2024, 23:12
Реклама
Ведущая «Звезды» Ирина Лосик стала лауреатом премии Минобороны
© Минобороны России

Журналист и ведущая телеканала «Звезда» Ирина Лосик стала лауреатом премии Министерства обороны Российской Федерации в области культуры и искусства.  Церемония награждения прошла в Центральном академическом театре Российской Армии (ЦАТРА).

Ирина Лосик победила в номинации «Культурно-просветительские проекты» за создание проекта «Евгений Халдей. Эпоха в кадрах».

«Отдельные слова благодарности я хочу сказать в адрес Министерства обороны. Спасибо большое, что верите, поддерживаете и помогаете», - сказала ведущая «Звезды» после награждения.

Напомним, сегодня в ЦАТРА вручили награды лауреатам премии Минобороны России. Торжественную церемонию награждения открыл первый заместитель министра обороны Российской Федерации Руслан Цаликов. Он вручил представителям и учреждениям культуры МО РФ госнаграды, почетные грамоты и благодарности президента России. На церемонии также присутствовала замглавы российского оборонного ведомства Татьяна Шевцова.

В апреле 2023 года Ирина Лосик рассказала, как создавалась выставка фотокорреспондента Евгения Халдея. По ее словам, проект оказался очень сложным, зато удалось представить сотни фотографий, причем не только легендарных, но и неизвестных широкой публике.

Реклама
Реклама