Лента новостей
Лента новостей
16:31
Видео
Предупредительный и внимательный: депутат ГД рассказал о Кашпировском
15:57
ВС России ударили по военному заводу в Изюме
15:36
NYT: США и Россия обсуждают«многомиллиардную» нефтяную сделку
15:01
«Печат»: Европа рискует перейти опасную черту в отношениях с Россией
14:55
Зеленский попросил США заблокировать спутники «Рассвет»
14:43
Причиной смерти Кашпировского стала остановка сердца
14:25
Видео
Безэкипажные танки задействовали на учениях «Центр-2026»
14:07
Видео
Огневой шквал: ТОС-2 «Тосочка» приняли участие в учениях под Оренбургом
13:40
МИД России повторно призвал иностранцев избегать Киева
13:34
Уголовное дело возбудили после смерти человека в североуральской шахте
13:06
Видео
Коллега Кашпировского рассказал, как он объяснял свои методы лечения
13:05
Видео
Минобороны показало кадры боев за Новое Казачье в Харьковской области
12:28
Анатолий Кашпировский умер в возрасте 87 лет
12:20
Видео
На учениях «Центр-2026» успешно использовали РСЗО «Торнадо-Г»
12:14
ФСИН представит к госнаградам предотвративших побег в КБР сотрудников
11:52
ВС РФ взяли под контроль Новую Казачью в Харьковской области
11:41
Рекордная вспышка болезни «синего языка» охватила Британию
11:17
В московском регионе на следующей неделе начнется потепление

Военный рассказал о командной работе на программе «Время героев»

Цель программы - подготовить высококвалифицированных руководителей из числа участников спецоперации. Проект реализуют на базе мастерской «Сенеж» и Высшей школы госуправления РАНХиГС.
Реклама
Военный рассказал о командной работе на программе «Время героев»
© ТРК «Звезда»

Участник кадровой программы «Время героев», в рамках которой готовят управленцев в сфере государства и бизнеса, подполковник Денис Погодин поделился впечатлениями. Во время обучения давали много новой информации, касающейся личностного развития, учащиеся проходили основы госуправления, занимались проектами в командах.

«Пока за эти две недели, которые мы учились здесь, это, можно сказать, такое масштабное расширение сознания. Но если в частности вдаваться, то здесь очень много информации было именно по личностному развитию, по работе с командой, работе на федеральном, региональном, местном самоуправлении. То есть нам давали всю эту структуру. Ну и такие командные сессии, командные соревнования. Уже через две недели поименно все друг друга знаем, все вместе понимаем, что мы большая команда, которая очень многое может сделать», - поделился Погодин со «Звездой».

В ходе послания Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин рассказал о программе «Время героев», в которой могут участвовать бойцы СВО. Цель программы - подготовить высококвалифицированных руководителей из числа участников спецоперации.

Как считает глава государства, задействованные в СВО военные должны стать элитой российского общества и занимать ведущие позиции в образовании, бизнесе, госуправлении. Проект реализуют на базе мастерской «Сенеж» и Высшей школы госуправления РАНХиГС.

Реклама
Реклама