Лента новостей
Лента новостей
06:38
Более 120 БПЛА сбили в столичном регионе за сутки
06:22
Три человека погибли в Подмосковье при массированной атаке дронов
06:08
Видео
Бойцы-танкисты провели урок мужества в одной из школ Донецка
05:40
Daily Mail: Стармер покинет пост по собственной инициативе
05:02
Видео
Саперы показали образцы обезвреженных вражеских мин и БПЛА в Курской области
04:56
Собянин: силы ПВО уничтожили 19 дронов на подлете к Москве
04:14
ВОЗ объявила международный режим ЧС на фоне эпидемии Эболы в ДР Конго и Уганде
03:45
В Минобрнауки рассказали, сколько баллов может получить абитуриент за достижения
02:46
В Израиле произошел мощный взрыв из-за испытания оборонной компании
01:55
США перебрасывают кавалерийскую дивизию из Техаса в Польшу
01:02
В Тель-Авиве сотни человек вышли на антиправительственный митинг
00:25
BZ: кредит для Украины оказался под угрозой из-за коррупционного скандала
23:45
Independent: разведка НАТО считает, что Иран сохранил большую часть ракет
22:55
Dogru Haber: упавший на севере Турции дрон был украинским
22:15
Мелони заявила, что взяла на контроль ситуацию с наездом на людей в Модене
22:08
В Эстонии пожаловались на резкое подорожание оружия для стран НАТО
21:46
Telegraph: в Вашингтоне ждут от ОАЭ захвата иранского острова Лаван
21:01
За пять часов силы ПВО сбили над Россией 89 украинских беспилотников

Белоусов поблагодарил Цаликова, Панкова, Попова и Шевцову за работу

Андрей Белоусов пожелал освобожденным от должностей бывшим заместителям министра обороны России успеха в дальнейшей деятельности.
17 июня 2024, 16:45
Реклама
Белоусов поблагодарил Цаликова, Панкова, Попова и Шевцову за работу
© Kremlin Pool, Global Look Press

Министр обороны России Андрей Белоусов встретился с освобожденными от должностей бывшими заместителями министра обороны России. Об этом сообщает МО РФ.

Встреча прошла с первым заместителем Русланом Цаликовым, заместителями Николаем Панковым, Павлом Поповым и Татьяной Шевцовой, которые были освобождены от занимаемых должностей в соответствии с президентским указом. Во время встречи глава российского оборонного ведомства поблагодарил их за проделанную работу и пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

Минобороны объяснило, как распределятся полномочия новых заместителей министра. Первый замминистра Леонид Горнин будет курировать комплекс вопросов финансового обеспечения ВС РФ. Павел Фрадков будет отвечать за управление имуществом, земельными ресурсами, а также строительство объектов. Анна Цивилева займется вопросами организации социального и жилищного обеспечения военнослужащих, выведением связанных с этим процессов на новый уровень.

Напомним, что Сергей Шойгу, возглавлявший Минобороны с 2012 года, уступил этот пост Андрею Белоусову. Указом президента он назначен секретарем Совета безопасности. Белоусов в прошлом кабинете министров был первым председателем правительства РФ. До этого он много лет работал в Министерстве экономического развития.

Материал подготовили Андрей Аркадьев и Николай Баранов.

Реклама
Реклама