Лента новостей
Лента новостей
01:23
Министр обороны Греции заявил, что Европе нужна общая армия
01:01
Белоусов: военная полиция с первых дней СВО демонстрирует мужество и отвагу
00:31
Видео
Дроны и схроны: как военная полиция работает в освобожденных городах
00:06
Видео
В технополисе «Эра» рассказали о новейших решениях в военной медицине
23:46
ДТЭК: Украина потеряла значительную часть доступной электроэнергии
23:11
Гладков попал под ракетный обстрел ВСУ в Белгороде
22:50
Богомаз: Брянскую область атаковали ракетами боевики ВСУ, ранены два человека
22:35
Фигурист Гуменник изменил музыку к короткой программе на Олимпиаде-2026
22:05
В Милане 10 тысяч человек вышли на протест против Олимпиады
21:20
Катастрофа на аттракционе в Индии попала на видео
20:41
NYT: члены МОК готовы снять санкции с российского спорта
20:15
В греческих Салониках в ходе массовых беспорядков задержали более 300 человек
19:52
Видео
Парад из шести планет 28 февраля можно будет увидеть из любой точки России
19:10
Макрон предупредил о влиянии игр на детей кадром из старой GTA
18:32
Орбан объяснил, почему считает Украину врагом Венгрии
18:19
Видео
Экипаж Су-35С прикрыл авиацию, которая наносила удар по врагам в зоне СВО
17:46
Зеленский выразил недовольство мобильными группами ПВО Украины
17:20
Под Киевом второй день горят склады кондитерской компании Порошенко*

Белоусов проинспектировал объекты 155-й бригады морпехов ТОФ

Глава ведомства указал на необходимость жесткого соблюдения графиков строительства новых объектов инфраструктуры.
20 июня 2024, 09:43
Реклама
Белоусов проинспектировал объекты 155-й бригады морпехов ТОФ
© Минобороны РФ

Министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов проинспектировал объекты инфраструктуры 155-й гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота. В ходе поездки глава оборонного ведомства  поручил обеспечить жесткий контроль за соблюдением сроков строительства объектов в военном городке соединения.

Белоусов указал на необходимость точно в срок обеспечить возведение новых казарм, хранилищ вооружения и военной техники, объектов парковой зоны. Также министр поручил тщательно контролировать ход строительства и соблюдение графика.

«Строительство нужно выполнить в срок. Ребята сейчас начнут возвращаться, к этому времени должны быть созданы все условия, чтобы все было готово», - отметил Андрей Белоусов.

Также министр обороны посетил расположение части, ознакомился с условиями размещения личного состава бригады и пообщался с военнослужащими.

Строительство новых объектов разделено на два этапа. До 1 декабря 2025 года должны быть возведены три казармы на 400 человек каждая и столовая на 1 000 мест. В ходе второго этапа будут построены еще три казармы, универсальный спортивный тренировочный комплекс, хранилища техники, пункты технического обслуживания и ремонта и другие необходимые объекты.

Материал подготовили Алексей Курильченко и Николай Баранов.

Реклама
Реклама