Лента новостей
Лента новостей
20:52
Словакия открыла погранпереходы на границе с Украиной
20:35
Видео
Бойцы ВС РФ рассказали, как используют «перепрошитые» дроны ВСУ
20:06
Губернаторов Брянской и Белгородской областей выберут 20 сентября
19:35
Видео
Овечкин с семьей прилетел в Москву
19:31
Путин принял отставку губернатора Брянской области Богомаза
19:30
Путин назначил Шуваева врио губернатора Белгородской области
19:20
Путин провел телефонный разговор с Гурбангулы Бердымухамедовым
18:57
В Москве ввели ограничения на публикацию данных о терактах
18:41
Адвокат Фадеева оценил перспективы судебных разбирательств с Линдой
18:36
Видео
В Москве прошли сборы по подготовке и отправке призывников в спортивные роты
18:01
Видео
Шойгу прибыл в Бишкек для встречи с секретарями советов безопасности стран ШОС
17:49
Лавров прибыл с визитом в Нью-Дели
17:47
Власти Словакии закрыли погранпереходы на границе с Украиной
17:29
Видео
Путин заявил, что РФ продолжит развивать стратегические ядерные силы
17:27
Видео
Путин рассказал о применении баллистических ракет в ходе СВО
17:23
Ермак заявил, что не может внести залог в 180 млн гривен
17:18
Госдума упростила порядок отстранения от управления нетрезвых водителей
16:38
Видео
Дроноводы сорвали ротацию формирований ВСУ на Добропольском направлении

Белоусов проинспектировал объекты 155-й бригады морпехов ТОФ

Глава ведомства указал на необходимость жесткого соблюдения графиков строительства новых объектов инфраструктуры.
20 июня 2024, 09:43
Реклама
Белоусов проинспектировал объекты 155-й бригады морпехов ТОФ
© Минобороны РФ

Министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов проинспектировал объекты инфраструктуры 155-й гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота. В ходе поездки глава оборонного ведомства  поручил обеспечить жесткий контроль за соблюдением сроков строительства объектов в военном городке соединения.

Белоусов указал на необходимость точно в срок обеспечить возведение новых казарм, хранилищ вооружения и военной техники, объектов парковой зоны. Также министр поручил тщательно контролировать ход строительства и соблюдение графика.

«Строительство нужно выполнить в срок. Ребята сейчас начнут возвращаться, к этому времени должны быть созданы все условия, чтобы все было готово», - отметил Андрей Белоусов.

Также министр обороны посетил расположение части, ознакомился с условиями размещения личного состава бригады и пообщался с военнослужащими.

Строительство новых объектов разделено на два этапа. До 1 декабря 2025 года должны быть возведены три казармы на 400 человек каждая и столовая на 1 000 мест. В ходе второго этапа будут построены еще три казармы, универсальный спортивный тренировочный комплекс, хранилища техники, пункты технического обслуживания и ремонта и другие необходимые объекты.

Материал подготовили Алексей Курильченко и Николай Баранов.

Реклама
Реклама