Лента новостей
Лента новостей
08:46
Число погибших при взрыве в Орловской области росгвардейцев выросло до трех
08:34
Дмитриев призвал к ответственности западные СМИ после убийства Кирка
08:00
Видео
«Адмирал Головко» ударил гиперзвуковым «Цирконом» по цели в Баренцевом море
07:54
FT: встреча Трампа и Си Цзиньпина под угрозой срыва
07:27
Над Брянской областью сбили 30 БПЛА украинских боевиков
07:12
В Ленобласти поезд с 15 цистернами сошел с путей
07:00
Видео
Десантники погрузили БМД-2 и грузы в самолет в рамках учений «Запад-2025»
06:28
В Москве задержали подозреваемого в мошенничестве против Газманова
06:09
В ЦБ разъяснили, в каких случаях банк вернет украденные мошенниками деньги
05:38
Iltalehti: Джонсон и Стубб обменялись взаимными упреками в Киеве
04:58
Под Киевом взорвались боеприпасы, перевозимые поездом
04:23
Не менее 60 афтершоков произошло на Камчатке после землетрясения
03:49
Ульянов заявил, что Варшава не готова к диалогу с Москвой по беспилотникам
03:15
Видео
В Лондоне протесты против мигрантов окончились стычками с полицией
02:33
Видео
В Курске в сжатые сроки возвели военный госпиталь с поликлиникой
02:16
Новый премьер Франции Лекорню отказался от отмены празднования Дня Победы
01:43
Под Киевом прогремел мощный взрыв на нефтебазе
01:19
Видео
Танкисты рассказали, как электроника Т-90М «Прорыв» захватывает цели в движении
НАК опубликовал оперативное видео с места проведения КТО в Дагестане
© НАК

НАК опубликовал оперативное видео с места проведения КТО в Дагестане

По фактам вооруженных нападений на сотрудников полиции и гражданских в Дагестане Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье «Террористический акт».
24 июня 2024, 06:30
Реклама
НАК опубликовал оперативное видео с места проведения КТО в Дагестане
© НАК

Национальный антитеррористический комитет опубликовал оперативное видео ликвидации боевиков в Дагестане. Напомним, после вооруженного нападения на полицейских, а также прихожан церкви и синагоги в Дербенте и Махачкале был введен режим контртеррористической операции.

© НАК

В результате оперативных мероприятий в Дербенте ликвидированы двое боевиков, еще трое уничтожены в Махачкале. Имеются погибшие и раненные среди сотрудников правоохранительных органов и гражданских. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь, сообщили в НАК.

По фактам вооруженных нападений республиканским управлением Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по статье «Террористический акт». На месте боестолкновения работают взрывотехники, изъято большое количество оружия и боеприпасов. Продолжается поиск пособников бандитов.

© НАК

Ранее глава республики Дагестан Сергей Меликов сообщил о шести ликвидированных боевиках в ходе контртерористических операций в городах Дербент и Махачкала. По его словам, более 15 сотрудников полиции стали жертвами нападения в регионе. Глава Дагестана призвал жителей сохранять спокойствие и следовать инструкциям силовиков. Нападения на синагогу и церковь, а также пост ДПС в Дербенте и Махачкале произошли вечером 23 июня.

Реклама
Реклама