Лента новостей
Лента новостей
07:40
Неизвестный плеснул вином в лицо премьеру Венгрии
07:23
Силы ПВО сбили 249 украинских беспилотников над Московской областью
06:49
Минпросвещения утвердило 16 обязательных дисциплин для старших классов
06:26
Видео
Расчеты FPV-дронов новороссийских десантников сорвали ротацию ВСУ
05:39
Видео
Расчет «Гвоздики» уничтожил живую силу ВСУ в Запорожье
05:00
Видео
Перехватчики «Лис-2» уничтожили более 200 вражеских БПЛА в Брянской области
04:30
США уничтожили лодку с якобы наркотеррористами в Карибском море
03:53
В Великобритании признали плачевное состояние собственной армии
03:17
Медведь убил жителя Камчатки
02:50
Минпросвещения разъяснило правила использования ИИ школьниками
02:20
Мошенники начали предлагать студентам фальшивые вакансии
01:47
В НАТО заявили о готовности к возможному конфликту на восточном фланге
01:07
Фицо назвал ошибкой отказ Украины от мирного договора в 2022 году
00:42
Иран представил семь условий для прекращения войны с США
00:15
Бундесвер начал отправлять 18-летних немцев на обязательные медкомиссии
23:41
Китай раскритиковал США за «адские санкции» против России
23:23
Глава МИД Турции назвал Израиль угрозой и международной проблемой
22:43
Трамп рассказал о создании в США «сил искусственного интеллекта»

Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов доложил президенту о ходе реализации мероприятий в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
11 июля 2024, 23:04
Реклама
Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам
© ТРК «Звезда»

Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Обсудили широкий спектр вопросов. Рабочую встречу Беглов начал с передачи слов благодарности от работающих пенсионеров, которым решением главы государства проиндексировали выплаты.

«Хотел сказать слова благодарности от работающих пенсионеров. Их у нас 1,5 миллиона человек, из них 400 тысяч работающих. Хорошее решение, спасибо вам огромное», - сказал Беглов.

Глава государства в ответ отметил, что решение об индексации выплат назрело давно и правительство активно работало над его реализацией.

«Решение давно созрело, нужно было привести все в порядок. Это справедливое решение, о котором люди давно говорили и долго оно изучалось правительством. Хорошо, что именно в Петербурге мы к этому еще раз вернулись и приняли решение», - отметил Путин.

Александр Беглов также доложил Владимиру Путину о реализации нового национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». В Санкт-Петербурге в соответствии с поручением президента в его рамках разработали программу «Серебряный возраст». Она предусматривает сразу четыре направления: здоровье, спорт, образование и досуг, рассказал Беглов.

Реклама
Реклама