Лента новостей
Лента новостей
02:39
G7 передала Украине почти 50 млрд долларов за счет замороженных активов РФ
02:05
«Катастрофа»: аномальная жара погубила весь урожай ведущего Кларксона на ферме
02:01
В России разработали алгоритм определения геолокации без GPS
01:31
В Томской области стали платить по 30 тысяч рублей за убитого медведя
01:26
Депутат Рады обвинил власти Украины в отсутствии защиты мостов в Киеве
00:46
Парашютист-рекордсмен погиб при прыжке в Рязанской области
00:42
Стубб: к 2030 году в мире установится новый порядок
00:17
Видео
Хуситы атаковали международный аэропорт в Эр-Рияде
00:12
Трамп обвинил Украину в росте цен на бензин в США
23:42
Трамп: США готовы помочь РФ в связи со случаем пневмонии в Иркутской области
23:36
Middle East Eye: Турция передала Украине системы ПВО Korkut
22:53
Женщина и ребенок сбились с тропы в горах КЧР и не могут спуститься
22:43
В пассажирском самолете AJet нашли записку о взрывчатке
22:18
Медведев попытался связаться с болельщиком, которому попал мячом в голову
22:11
В Саудовской Аравии развернут военные силы Турция и Пакистан
21:59
UKMTO: неизвестный снаряд атаковал танкер в Ормузском проливе
21:44
Пресс-секретарь депобразования Тюмени оправдался за мат и непристойности в переписке с журналисткой
21:41
Почти 200 школьников пострадали во время протестов во Франции

Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов доложил президенту о ходе реализации мероприятий в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
11 июля 2024, 23:04
Реклама
Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам
© ТРК «Звезда»

Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Обсудили широкий спектр вопросов. Рабочую встречу Беглов начал с передачи слов благодарности от работающих пенсионеров, которым решением главы государства проиндексировали выплаты.

«Хотел сказать слова благодарности от работающих пенсионеров. Их у нас 1,5 миллиона человек, из них 400 тысяч работающих. Хорошее решение, спасибо вам огромное», - сказал Беглов.

Глава государства в ответ отметил, что решение об индексации выплат назрело давно и правительство активно работало над его реализацией.

«Решение давно созрело, нужно было привести все в порядок. Это справедливое решение, о котором люди давно говорили и долго оно изучалось правительством. Хорошо, что именно в Петербурге мы к этому еще раз вернулись и приняли решение», - отметил Путин.

Александр Беглов также доложил Владимиру Путину о реализации нового национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». В Санкт-Петербурге в соответствии с поручением президента в его рамках разработали программу «Серебряный возраст». Она предусматривает сразу четыре направления: здоровье, спорт, образование и досуг, рассказал Беглов.

Реклама
Реклама