Лента новостей
Лента новостей
13:07
Масштабный сбой затронул десятки сервисов в Рунете
12:51
Полиция сообщила о подготовке покушения на польского премьера Туска
12:45
Минпросвещения предложило новые учебные планы для старшей школы
12:32
Звинчук раскрыл роль Захаровой в освобождении из Черногории команды «Рыбаря»
12:17
Польские власти задержали более ста человек на фоне угроз школам
12:12
Под российский контроль взяты Резниково и Купино в Харьковской области
12:08
Российские войска освободили Новотроицкое и Петровское в ДНР
12:06
Хуситы потребовали от перевозчиков перестать летать в Саудовскую Аравию
11:59
Видео
Экс-депутат Рады заявил об угрозах для Зеленского после слов Трампа
11:50
Швейцария выставила Италии счет на 1,6 млн евро за лечение пострадавших в пожаре
11:42
Минсельхоз установил новые цены для закупки пшеницы в госфонд
11:20
США выделили до 4 млн баррелей нефти из стратегического резерва из-за урагана
11:15
В ФТС назвали главных зарубежных поставщиков цветов в Россию
11:05
В Германии сгорел склад с гуманитарной помощью для Украины
10:57
Ирландский историк назвал главное заблуждение Запада о Второй мировой войне
10:56
ЕС утвердит 12 октября самый большой пакет антироссийских санкций
10:30
Дмитриев призвал компанию Маска начать строить тоннель между РФ и США
10:29
Россиянам рассказали, что может повлиять на ухудшение кредитной истории

Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов доложил президенту о ходе реализации мероприятий в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
11 июля 2024, 23:04
Реклама
Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам
© ТРК «Звезда»

Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Обсудили широкий спектр вопросов. Рабочую встречу Беглов начал с передачи слов благодарности от работающих пенсионеров, которым решением главы государства проиндексировали выплаты.

«Хотел сказать слова благодарности от работающих пенсионеров. Их у нас 1,5 миллиона человек, из них 400 тысяч работающих. Хорошее решение, спасибо вам огромное», - сказал Беглов.

Глава государства в ответ отметил, что решение об индексации выплат назрело давно и правительство активно работало над его реализацией.

«Решение давно созрело, нужно было привести все в порядок. Это справедливое решение, о котором люди давно говорили и долго оно изучалось правительством. Хорошо, что именно в Петербурге мы к этому еще раз вернулись и приняли решение», - отметил Путин.

Александр Беглов также доложил Владимиру Путину о реализации нового национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». В Санкт-Петербурге в соответствии с поручением президента в его рамках разработали программу «Серебряный возраст». Она предусматривает сразу четыре направления: здоровье, спорт, образование и досуг, рассказал Беглов.

Реклама
Реклама