Лента новостей
Лента новостей
19:38
США юридически признали нынешнее правительство Венесуэлы
19:06
В посольстве России прокомментировали инцидент с задержанием сухогруза Caffa
18:25
На Пражской закрыт выход, куда влетел дипломатический автомобиль
18:10
Видео
Расчеты Д-30 «разобрали» укрытия ВСУ в лесах на Запорожском направлении
18:04
IRIB: 200 военных погибли и ранены при ударе Ирана по базе США в ОАЭ
17:03
Британия готовит авианосец Prince of Wales к отправке на Ближний Восток
17:01
Видео
Банк в Подмосковье, который чуть не сожгли, показали на видео
16:34
Орбан прояснил судьбу изъятых у киевских инкассаторов миллионов
16:10
Меркель призвала ЕС к переговорам с Россией по Украине
15:57
Прокуратура: взрыв в Подмосковье мог устроить 16-летний подросток
15:28
В банке в подмосковном Путилково прогремел взрыв
15:19
Международная федерация гандбола допустила молодежную сборную России
15:04
Трамп пообещал Ирану сильный удар за «плохое поведение»
14:28
Российский горнолыжник Бугаев завоевал бронзу на Паралимпиаде в Италии
14:07
Видео
В дальнем походе и в кабине Ан-26: как женщины на ТОФ встречают 8 Марта
13:22
Кличко сообщил об отключении отопления в 2 700 домах Киева
13:13
Дмитриев сравнил Каллас и фон дер Ляйен с миньонами
12:25
Горнолыжница Ворончихина принесла России первую медаль на Паралимпиаде

Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов доложил президенту о ходе реализации мероприятий в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
11 июля 2024, 23:04
Реклама
Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам
© ТРК «Звезда»

Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Обсудили широкий спектр вопросов. Рабочую встречу Беглов начал с передачи слов благодарности от работающих пенсионеров, которым решением главы государства проиндексировали выплаты.

«Хотел сказать слова благодарности от работающих пенсионеров. Их у нас 1,5 миллиона человек, из них 400 тысяч работающих. Хорошее решение, спасибо вам огромное», - сказал Беглов.

Глава государства в ответ отметил, что решение об индексации выплат назрело давно и правительство активно работало над его реализацией.

«Решение давно созрело, нужно было привести все в порядок. Это справедливое решение, о котором люди давно говорили и долго оно изучалось правительством. Хорошо, что именно в Петербурге мы к этому еще раз вернулись и приняли решение», - отметил Путин.

Александр Беглов также доложил Владимиру Путину о реализации нового национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». В Санкт-Петербурге в соответствии с поручением президента в его рамках разработали программу «Серебряный возраст». Она предусматривает сразу четыре направления: здоровье, спорт, образование и досуг, рассказал Беглов.

Реклама
Реклама