Лента новостей
Лента новостей
11:59
Госдума рассмотрит инициативу о запрете въезда в Россию мигрантам с судимостью
11:33
JDD: авианосная группа Франции разведывала ситуацию в зоне конфликта на Украине
11:03
В Москву доставили 10 пострадавших при атаке ВСУ на склад в Котовске
10:51
Два танкера атакованы на терминале КТК в Черном море
10:25
В России ввели новые правила медконтроля для водителей старше 65 лет
10:24
Машаров: у работающих пенсионеров будет перерасчет пенсии за прошлый год
09:50
«Сегодня точно не финал»: ВС РФ продолжат наносить удары по Украине
09:15
Выходцев из Азии насильно забирают в ряды ВСУ на Украине
08:31
Федоров предупредил о грядущих изменениях на Украине
08:21
ВС РФ нанесли массированные высокоточные удары по инфраструктуре в Киеве и Одессе
07:58
Более 50 тысяч американцев участвуют в конфликте на Ближнем Востоке
07:27
Злоупотребление смартфоном и компьютерной мышью может привести к травмам кисти
06:49
Килиан Мбаппе стал лучшим бомбардиром в истории чемпионата мира
05:39
NYT: Иран повредил более 20 вертолетов США стоимость $21 млн каждый
05:00
Видео
Дроноводы оставили боевиков без боеприпасов в Дружковке
04:38
МИД РФ: помогая режиму Зеленского Япония загоняет отношения с РФ в пропасть
04:00
NYT: в администрации Трампа испугались удара по доллару от санкций против России
03:43
Роботы-гуманоиды впервые сделали хирургическую операцию живому пациенту

Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов доложил президенту о ходе реализации мероприятий в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
11 июля 2024, 23:04
Реклама
Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам
© ТРК «Звезда»

Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Обсудили широкий спектр вопросов. Рабочую встречу Беглов начал с передачи слов благодарности от работающих пенсионеров, которым решением главы государства проиндексировали выплаты.

«Хотел сказать слова благодарности от работающих пенсионеров. Их у нас 1,5 миллиона человек, из них 400 тысяч работающих. Хорошее решение, спасибо вам огромное», - сказал Беглов.

Глава государства в ответ отметил, что решение об индексации выплат назрело давно и правительство активно работало над его реализацией.

«Решение давно созрело, нужно было привести все в порядок. Это справедливое решение, о котором люди давно говорили и долго оно изучалось правительством. Хорошо, что именно в Петербурге мы к этому еще раз вернулись и приняли решение», - отметил Путин.

Александр Беглов также доложил Владимиру Путину о реализации нового национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». В Санкт-Петербурге в соответствии с поручением президента в его рамках разработали программу «Серебряный возраст». Она предусматривает сразу четыре направления: здоровье, спорт, образование и досуг, рассказал Беглов.

Реклама
Реклама