Лента новостей
Лента новостей
13:32
Видео
МО РФ: дроноводы «Кракена»* понесли потери и бежали из Нововасилевки
13:29
Видео
Дети со всей страны получили награды от Колокольцева за содействие полиции
13:26
Роспотребнадзор провел переговоры с Минздравом Конго из-за ситуации с Эболой
13:16
Видео
Артиллеристы разрушили блиндажи ВСУ в Харьковской области
13:11
Видео
Посла Люксембурга вызвали в МИД России из-за останков нациста Мельника
12:48
Лавров назвал «идиотскими» слова Каллас об ограничении ВС РФ для переговоров
12:34
Россия и Казахстан договорились о строительстве АЭС
12:15
Российские войска установили контроль над Нововасилевкой в зоне СВО
12:13
Россиянам рассказали о рабочих и выходных днях этим летом
11:59
Скорость вращения Земли за последние 3,6 млн лет рекордно замедлилась
11:47
Видео
«Герань» уничтожила украинский БЭК «Сарган-2» в Черном море
11:25
Шойгу предложил странам Глобального Юга и Востока альтернативу Starlink
11:13
Посольство США опровергло слова Каллас об эвакуации из Киева
10:49
Видео
Стрелок рассказал о заходе в Воздвижевку малыми группами по ночам
10:43
IIHF аннулировала решение о недопуске россиян к хоккейному сезону-2026/27
10:25
Грушко: попытки НАТО захватить Калининград приведут к тяжелым последствиям
10:00
Здание областного суда повреждено при атаке БПЛА в Нижнем Новгороде
09:40
Видео
Самолеты окрасили небо над Астаной в цвета российского триколора

Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов доложил президенту о ходе реализации мероприятий в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
11 июля 2024, 23:04
Реклама
Путин оценил решение об индексации выплат работающим пенсионерам
© ТРК «Звезда»

Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Обсудили широкий спектр вопросов. Рабочую встречу Беглов начал с передачи слов благодарности от работающих пенсионеров, которым решением главы государства проиндексировали выплаты.

«Хотел сказать слова благодарности от работающих пенсионеров. Их у нас 1,5 миллиона человек, из них 400 тысяч работающих. Хорошее решение, спасибо вам огромное», - сказал Беглов.

Глава государства в ответ отметил, что решение об индексации выплат назрело давно и правительство активно работало над его реализацией.

«Решение давно созрело, нужно было привести все в порядок. Это справедливое решение, о котором люди давно говорили и долго оно изучалось правительством. Хорошо, что именно в Петербурге мы к этому еще раз вернулись и приняли решение», - отметил Путин.

Александр Беглов также доложил Владимиру Путину о реализации нового национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». В Санкт-Петербурге в соответствии с поручением президента в его рамках разработали программу «Серебряный возраст». Она предусматривает сразу четыре направления: здоровье, спорт, образование и досуг, рассказал Беглов.

Реклама
Реклама