Лента новостей
Лента новостей
12:47
Видео
Опубликованы кадры боев за Луговское в Запорожской области
12:22
Российские войска освободили Луговское и Новоосиново в зоне спецоперации
12:01
Видео
Лифт с 15-летней школьницей рухнул в Красноярске
11:58
Памфилову переизбрали председателем ЦИК на третий срок
11:57
Видео
«Герань» сожгла пункт дислокации ВСУ в Черниговской области
11:36
В Москве из-за нарушений отстранили от работы более 15 тыс. курьеров
11:19
Российский танкер с гуманитарным грузом 100 тысяч тонн нефти прибыл на Кубу
11:04
В Иране сообщили о гибели командующего ВМС КСИР
10:50
Видео
Молодые офицеры ВДВ отработали на полигоне штурм и эвакуацию раненых
10:43
El Pais: Мадрид закрыл небо для участников операции «Эпическая ярость»
10:39
Парламент Ирана сделает проход через Ормузский пролив платным
10:11
ФСБ выявила британского шпиона в посольстве в Москве
10:02
Видео
Временная поверенная в делах Великобритании прибыла в МИД РФ
09:44
На Солнце произошла вспышка высочайшего класса Х
09:18
В Генштабе рассказали о хакерских атаках на реестр воинского учета
08:45
Пульмонолог Минздрава дала советы аллергикам в пик пыления
08:04
Силы ПВО сбили 102 украинских дрона прошедшей ночью
07:16
Видео
«Куб-4» ударил по группе пехоты противника на Купянском направлении

В Музее Победы приняли присягу новобранцы Преображенского полка

Бойцы Преображенского полка обеспечивают проведение мероприятий с участием президента на территории страны и за рубежом, военных парадов и других событий государственного значения.
13 июля 2024, 16:20
Реклама
В Музее Победы приняли присягу новобранцы Преображенского полка
© Минобороны России

Более 200 новобранцев 154-го отдельного комендантского Преображенского полка приняли присягу в Музее Победы. Торжественная церемония состоялась в Зале Славы.

«Принимать присягу в Зале Славы Музея Победы - это большая честь. Сегодня вы стали настоящими защитниками нашей Родины. Я уверен, что год службы не пройдет для вас даром. Закрепит характер, закалит волю», - обратился к новобранцам командир полка полковник Сергей Бессонов.

Торжественную клятву на верность Родине зачитали призывники из Московской, Белгородской, Брянской, Орловской, Ивановской областей и других регионов Западного военного округа. Поддержать их в столь важный день приехали родные и близкие.

«Я пожелаю личному составу хорошей, легкой, успешной службы. Не переживайте, командиры во всем помогут. Служба закончится и нас ждет очень значимое событие - ритуал увольнения в запас. Он происходит на Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены», - добавил Бессонов.

Церемония приведения к присяге проходит в Музее Победы уже более 20 лет. На протяжении многих лет личный состав полка принимает активное участие в военно-патриотических мероприятиях, проводимых в музее на Поклонной горе.

Материал подготовили Ян Брацкий и Николай Баранов.

Реклама
Реклама