Лента новостей
Лента новостей
01:37
Три человека погибли в ДТП с пожаром в Ульяновской области
01:25
Трамп: Украина упустила лучшие условия для заключения мира
00:59
Видео
«Достаньте нас»: Пригожин, Клава Кока, Iowa и Валерия застряли в лифте
00:40
Трамп: Уиткофф и Кушнер уверены в желании Путина завершить украинский конфликт
00:24
Видео
Самолет F-16 разбился во время тренировочного полета в Калифорнии
00:21
Видео
Трамп назвал хорошей встречу американской делегации с Путиным
00:14
В одесской многоэтажке взорвались три боевые гранаты
23:49
Минпросвещения представило новый стандарт обучения для 10-11-х классов
23:43
Италия на фоне переговоров приостановила покупку оружия для Украины
22:55
Видео
Самолет Москва-Пхукет благополучно сел в аэропорту Домодедово
22:52
Видео
ВСУ заставляли мирных жителей ходить по минным полям в Доброполье
22:41
Самолет Москва-Пхукет подал сигнал бедствия и готовится к аварийной посадке
22:23
Румыния уничтожила морской дрон Украины Sea Baby
22:19
Reuters: Уиткофф и Кушнер доложили Трампу о переговорах с Путиным
21:45
Бастрыкин намерен возбудить дела о коррупции против пятерых судей из Ростова
21:32
Видео
Путин дал интервью индийскому телеканалу накануне визита в страну
20:54
Видео
Замминистра обороны РФ Осьмаков провел переговоры с вице-премьером Лаоса
20:31
Берлин отправит Киеву еще $200 млн в рамках инициативы PURL
«Анадолу»: известная байкерша Татьяна Озолина погибла в ДТП в Турции
© @tanechkaozolina, Instagram*

«Анадолу»: известная байкерша Татьяна Озолина погибла в ДТП в Турции

В социальных сетях за жизнью Татьяны следили более двух миллионов человек, она владела одним из самых популярных блогов о мотоциклах в России.
23 июля 2024, 01:41
Реклама
«Анадолу»: известная байкерша Татьяна Озолина погибла в ДТП в Турции
© @tanechkaozolina, Instagram*

Российская байкерша Татьяна Озолина, известная ведением блога о мотоциклах в социальных сетях, погибла в ДТП в Турции. Об этом сообщило турецкое агентство «Анадолу». 

«Мотоцикл, которым управлял Онур Обут, столкнулся на трассе между городами Секе и Милас у деревни Сарычай с мотоциклом, которым управляла россиянка Татьяна Озолина», - цитирует РИА Новости сообщение агентства.

Россиянка скончалась на месте до прибытия машин скорой помощи. Онур Обут получил ранения, его доставили в больницу, уточнили в СМИ.

При этом по данным другого местного агентства IHA, двое мотоциклистов столкнулись с фурой, когда двигались группой, не справившись с управлением.  

Озолина ведет в соцсетях блог «МотоТаня», который является одним из самых популярных по мотоциклам в России. В Instagram* (деятельность сервиса Meta запрещена в России как экстремистская) на нее подписались 230 тысяч человек, она также ведет канал на YouTube, где за ней следят два миллиона подписчиков.

В своем аккаунте блогер рассказывала о своей поездке по Турции, в последний раз она публиковала новости о своей жизни в Instagram* в понедельник 22 июля. Тогда блогер поделилась фотографией из турецкого Измира. 

*Сервис принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России. Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Реклама
Реклама