Лента новостей
Лента новостей
01:25
Пентагон заявил о будущих ядерных испытания «наравне со всеми»
00:50
На Аляске произошло землетрясение магнитудой 7,0
00:16
Видео
У здания полиции в Мексике прогремел взрыв, два человека погибли
23:50
Сикорский послал Маска на Марс
23:25
На Украине заявили, что на восстановление энергосистемы уйдут недели
23:00
Самыми популярными словами года стали «тревожность», «окак» и «ИИ»
22:52
ЕС за два года потратил денег на российский газ больше, чем на Украину
22:43
В Киеве заявили, что США нарастят поставки вооружения
22:16
Видео
Танкисты рассказали о главной примете перед боевым выездом
21:39
Лурье отказалась отзывать жалобу из суда после обещаний Долиной вернуть деньги
21:02
Орбан анонсировал визит крупной делегации Венгрии в РФ на днях
20:31
МИД РФ: экономика ЕС потеряла до 1,6 трлн евро за время антироссийских санкций
20:02
Орбан: Европа всерьез настроена начать войну с Россией в 2030 году
19:35
Видео
В Москве бойцу ММА предъявили обвинения за «спарринг» с мемориалом ветеранам МЧС
19:05
FT: изъятие активов РФ может повлиять на евро как на резервную валюту
18:42
Видео
Эксперт увидел удар ЕС по Трампу в штрафе соцсети Маска
17:32
Маск предложил расформировать ЕС и вернуть суверенитет отдельным странам
17:29
Видео
В Тауэре активисты залили едой витрину с короной Британской империи
«Анадолу»: известная байкерша Татьяна Озолина погибла в ДТП в Турции
© @tanechkaozolina, Instagram*

«Анадолу»: известная байкерша Татьяна Озолина погибла в ДТП в Турции

В социальных сетях за жизнью Татьяны следили более двух миллионов человек, она владела одним из самых популярных блогов о мотоциклах в России.
23 июля 2024, 01:41
Реклама
«Анадолу»: известная байкерша Татьяна Озолина погибла в ДТП в Турции
© @tanechkaozolina, Instagram*

Российская байкерша Татьяна Озолина, известная ведением блога о мотоциклах в социальных сетях, погибла в ДТП в Турции. Об этом сообщило турецкое агентство «Анадолу». 

«Мотоцикл, которым управлял Онур Обут, столкнулся на трассе между городами Секе и Милас у деревни Сарычай с мотоциклом, которым управляла россиянка Татьяна Озолина», - цитирует РИА Новости сообщение агентства.

Россиянка скончалась на месте до прибытия машин скорой помощи. Онур Обут получил ранения, его доставили в больницу, уточнили в СМИ.

При этом по данным другого местного агентства IHA, двое мотоциклистов столкнулись с фурой, когда двигались группой, не справившись с управлением.  

Озолина ведет в соцсетях блог «МотоТаня», который является одним из самых популярных по мотоциклам в России. В Instagram* (деятельность сервиса Meta запрещена в России как экстремистская) на нее подписались 230 тысяч человек, она также ведет канал на YouTube, где за ней следят два миллиона подписчиков.

В своем аккаунте блогер рассказывала о своей поездке по Турции, в последний раз она публиковала новости о своей жизни в Instagram* в понедельник 22 июля. Тогда блогер поделилась фотографией из турецкого Измира. 

*Сервис принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России. Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Реклама
Реклама