Лента новостей
Лента новостей
15:45
Видео
Танкисты уничтожили блиндажи и боевиков на Краснолиманском направлении
15:41
Британия ввела запрет на оказание услуг перевозчикам СПГ из России
15:34
В Севастополе уточнили количество пострадавших при обрушении балкона в школе
15:01
Польша потребовала от Киева исключить случаи падения дронов в странах НАТО
14:41
Видео
Расчет Д-30 разбил технику ВСУ в районе Орехова
14:04
Видео
Губернатор Севастополя назвал причину обрушения балкона в школе
13:50
Видео
Эксперт заявил о росте напряженности в НАТО из-за дронов над Балтией
13:42
Видео
«Молния-2» поразила опорный пункт ВСУ в Днепропетровской области
13:26
ВОЗ сообщила, что число жертв Эболы достигло 139
13:02
Видео
Политолог назвал причины возобновления дела против Кастро 30-летней давности
12:41
Видео
Путин встретился с инженером Пэном, которого видел ребенком 26 лет назад
12:21
СФ одобрил применение армии для защиты арестованных за рубежом россиян
12:09
ВС РФ поразили украинскую топливно-энергетическую инфраструктуру
11:48
Видео
Танкисты разрушили укрепления ВСУ в Запорожской области
11:42
Воздушную тревогу объявили в Литве из-за дрона в небе
11:30
Десять детей пострадали при обрушении балкона в школе в Севастополе
11:05
Делегации России и Китая подписали 20 документов на переговорах в Пекине
10:51
Россия и Китай выступили за решение украинского конфликта путем переговоров

«Анадолу»: известная байкерша Татьяна Озолина погибла в ДТП в Турции

В социальных сетях за жизнью Татьяны следили более двух миллионов человек, она владела одним из самых популярных блогов о мотоциклах в России.
23 июля 2024, 01:41
Реклама
«Анадолу»: известная байкерша Татьяна Озолина погибла в ДТП в Турции
© @tanechkaozolina, Instagram*

Российская байкерша Татьяна Озолина, известная ведением блога о мотоциклах в социальных сетях, погибла в ДТП в Турции. Об этом сообщило турецкое агентство «Анадолу». 

«Мотоцикл, которым управлял Онур Обут, столкнулся на трассе между городами Секе и Милас у деревни Сарычай с мотоциклом, которым управляла россиянка Татьяна Озолина», - цитирует РИА Новости сообщение агентства.

Россиянка скончалась на месте до прибытия машин скорой помощи. Онур Обут получил ранения, его доставили в больницу, уточнили в СМИ.

При этом по данным другого местного агентства IHA, двое мотоциклистов столкнулись с фурой, когда двигались группой, не справившись с управлением.  

Озолина ведет в соцсетях блог «МотоТаня», который является одним из самых популярных по мотоциклам в России. В Instagram* (деятельность сервиса Meta запрещена в России как экстремистская) на нее подписались 230 тысяч человек, она также ведет канал на YouTube, где за ней следят два миллиона подписчиков.

В своем аккаунте блогер рассказывала о своей поездке по Турции, в последний раз она публиковала новости о своей жизни в Instagram* в понедельник 22 июля. Тогда блогер поделилась фотографией из турецкого Измира. 

*Сервис принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России. Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Реклама
Реклама