Лента новостей
Лента новостей
05:25
ICAN: из-за действий Финляндии Европе угрожает «ядерная зима»
05:00
Видео
Отряд кораблей Тихоокеанского флота зашел в порт Циндао в КНР
04:35
Пентагон увеличит в 32 раза закупки Tomahawk из-за истощения запасов
04:17
В Южном Судане разбился пассажирский самолет
03:54
Трамп нарушил протокол, похлопав Карла III по плечу
03:21
Видео
«Прогресс МС-34» пристыковался к МКС
02:35
Рубио заявил, что Иран сохранил половину своих ракет
02:10
Московские власти предупредили о неблагоприятной погоде 28 апреля
01:34
Роспотребназдор расследует неизвестное заболевание в Бурунди
01:13
«Прогресс» доставит на МКС новый скафандр «Орлан»
00:52
Израильский МИД резко ответил на обвинения Киева в импорте зерна из РФ
00:10
Видео
Расчет самоходки «Пион» поделился деталями боевой работы в зоне СВО
23:36
Словакия подала иск против запрета ЕС импортировать газ из России
23:10
Видео
Панда Катюша из московского зоопарка обрадовалась апрельскому снегу
22:50
Левитт: в Белом доме обсуждают предложение Ирана о трехэтапных переговорах
22:18
Вашингтонскому стрелку предъявили обвинение в покушении на Трампа
22:08
Аракчи назвал встречу с Путиным очень продуктивной
21:38
Песков: Россия готова выступить посредником в урегулировании иранского конфликта

«Анадолу»: известная байкерша Татьяна Озолина погибла в ДТП в Турции

В социальных сетях за жизнью Татьяны следили более двух миллионов человек, она владела одним из самых популярных блогов о мотоциклах в России.
23 июля 2024, 01:41
Реклама
«Анадолу»: известная байкерша Татьяна Озолина погибла в ДТП в Турции
© @tanechkaozolina, Instagram*

Российская байкерша Татьяна Озолина, известная ведением блога о мотоциклах в социальных сетях, погибла в ДТП в Турции. Об этом сообщило турецкое агентство «Анадолу». 

«Мотоцикл, которым управлял Онур Обут, столкнулся на трассе между городами Секе и Милас у деревни Сарычай с мотоциклом, которым управляла россиянка Татьяна Озолина», - цитирует РИА Новости сообщение агентства.

Россиянка скончалась на месте до прибытия машин скорой помощи. Онур Обут получил ранения, его доставили в больницу, уточнили в СМИ.

При этом по данным другого местного агентства IHA, двое мотоциклистов столкнулись с фурой, когда двигались группой, не справившись с управлением.  

Озолина ведет в соцсетях блог «МотоТаня», который является одним из самых популярных по мотоциклам в России. В Instagram* (деятельность сервиса Meta запрещена в России как экстремистская) на нее подписались 230 тысяч человек, она также ведет канал на YouTube, где за ней следят два миллиона подписчиков.

В своем аккаунте блогер рассказывала о своей поездке по Турции, в последний раз она публиковала новости о своей жизни в Instagram* в понедельник 22 июля. Тогда блогер поделилась фотографией из турецкого Измира. 

*Сервис принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России. Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Реклама
Реклама