Лента новостей
Лента новостей
19:38
Видео
Врач: новая вакцина от аллергии на пыльцу упростит схему терапии
19:06
Видео
Слезы, страх и паника: хронология ЧП на борту Flydubai
18:45
WSJ: Украина может остаться без F-16 к концу года
18:40
ВС РФ нанесли удар по тепловозу в Ровенской области
18:10
Российские беспилотники поразили сухогруз с военным имуществом ВСУ
18:00
Не мытьем, так катаньем: цель США в Гренландии достигнута
17:59
Видео
Расчет «Торнадо-Г» группировки «Запад» уничтожил скопление боевиков ВСУ
17:30
Нетаньяху: ударившего напарника ножом пилота Flydubai арестовали
17:29
Видео
Силы ОДКБ отработали снабжение войск с помощью роботов и БПЛА
17:11
Видео
Путин призвал избранных глав регионов оправдать полученное доверие
17:02
СК предложил ввести права для управления электросамокатами
16:53
Цивилева отметила роль «Абилимпикса» в возвращении ветеранов к мирной жизни
16:50
Видео
Бурого медведя могут исключить из списка лимитируемых видов добычи в РФ
16:28
Видео
Артиллерист ВС РФ Ракета рассказал, как по звуку распознают приближение дронов
16:11
Видео
В Москве простились с музыкальным критиком Сергеем Соседовым
15:54
ВС РФ поразили склады торгового центра «Рона» в Сумской области
15:40
Видео
В Саудовской Аравии подтвердили ранения пилотов рейса Flydubai
15:20
Видео
Танкисты группировки войск «Восток» уничтожили наступавшие группы ВСУ

Во Франции предложили уничтожить ЕС ради мира на Украине

По словам лидера партии «Патриоты», ЕС намерен бойкотировать любого, кто заговорит о мирном урегулировании на Украине.
30 июля 2024, 12:08
Реклама
Во Франции предложили уничтожить ЕС ради мира на Украине
© Fotostand, K. Schmitt, Globallookpress

Европейским странам следует «уничтожить» Евросоюз из-за его агрессивной политики против России и всех, кто призывает к мирному урегулированию ситуации на Украине. Об этом заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

По его словам, парламентарии намерены «наказывать и бойкотировать» каждого, кто осмелится заговорить о мире - начиная с премьера Венгрии Виктора Орбана и заканчивая Дональдом Трампом.

«Евросоюз действительно сходит с ума! Мы узнали, что национальные парламентарии будут "наказывать и бойкотировать" Венгрию за то, что Орбан осмелился начать "миссию мира" на Украине, а также Россию, Китай, НАТО и даже Дональда Трампа! Заседания в ЕС, организованные венгерским правительством, будут "бойкотироваться". ЕС осуждает любое стремление к миру. ЕС сошел с ума. ЕС хочет войны. Давайте уничтожим ЕС», - написал Филиппо на своей странице в X.

Напомним, что 1 июля Венгрия возглавила Европейский совет на шесть месяцев. В это же время венгерский премьер Виктор Орбан отправился на «миссию мира», начав ее с переговоров с Владимиром Зеленским в Киеве. После он встретился с президентом РФ Владимиром Путиным в Москве, с председателем КНР Си Цзиньпином в Пекине и с кандидатом в президенты США Дональдом Трампом во Флориде. На всех этих встречах поднимался вопрос мирного урегулирования конфликта на Украине.

Реклама
Реклама