Лента новостей
Лента новостей
16:32
Видео
Бастрыкин назвал число сотрудников СК на новых территориях
16:29
Видео
Политолог: Зеленский пытается «вбить клин» в отношения Москвы и Минска
16:14
Россияне с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы
16:06
Путин постановил проводить «Кубок защитников Отечества» ежегодно
15:47
Видео
Инфекционист объяснил, грозит ли России распространение мелиоидоза
15:46
Видео
Расчет Д-30 уничтожил пункт управления БПЛА ВСУ в Харьковской области
15:35
Видео
Встретились две необходимости: зачем автоконцернам США производить оружие
15:05
Алан Гаглоев назначен советником президента России
14:50
В ГИБДД ответили на слухи об увеличении штрафов за телефон за рулем
14:33
Видео
Путин заявил, что ВС РФ сейчас «добирают» Константиновку
14:31
Видео
Путин заявил, что российские войска продвигаются по всей линии фронта
14:27
World Gymnastics изменила правила на награждении после случая с украинкой
14:13
Перечень кардиологических лекарств расширили на 386 наименований
13:48
Видео
Белоусов: ВС РФ активно внедряют элементы ИИ в робототехнические системы
13:44
Видео
Путин: Россия готова оперативно и адекватно ответить на любые угрозы
13:44
Видео
Путин: апробацию в зоне СВО в 2025 году прошло более 1 000 образцов оружия и техники
13:38
Видео
Путин: теперь на Западе открыто говорят о подготовке к войне
13:34
Видео
Путин встретился с выпускниками высших военно-учебных заведений

Мужчина погиб в Горловке в результате подрыва на суббоеприпасе ВСУ

Мужчина погиб от подрыва на суббоеприпасе от кассетных снарядов НАТО типа «колокольчик».
05 июля 2024, 21:47
Реклама
Мужчина погиб в Горловке в результате подрыва на суббоеприпасе ВСУ
© Алексей Иванов ТРК Звезда

Мирный житель села Озеряновка в Горловке в Донецкой Народной Республике погиб в результате подрыва суббоеприпаса вооруженных сил Украины. Об этом сообщает глава города Иван Приходько в своем официальном телеграм-канале.

Мужчина скончался от ран, которые получил при подрыве на суббоеприпасе от кассетных снарядов НАТО типа «колокольчик».

«Вечная память невинно убиенному. Соболезнования родным и близким», - высказался мэр.

Ранее в Горловке при обстреле ВСУ пострадали три мирных жителя.

Реклама
Реклама