Лента новостей
Лента новостей
22:19
Овечкин забил 1000-ю шайбу в НХЛ с учетом плей-офф
21:55
Стала известна причина сигнала бедствия самолета над Ленобластью
21:37
ВС Кубы ведут подготовку к возможному вторжению США
21:00
Иран перешел к наступлению в войне с США и Израилем
20:30
Самолет «России» подал сигнал бедствия над Ленинградской областью
20:10
Песков назвал новую проблему номер один в Европе
19:49
Силы ПВО за пять часов сбили 97 дронов над регионами России
19:31
Глава «ЛизаАлерт» объяснил, почему Усольцевых не могут искать по телефонам
18:56
Силы ПВО Ирана перехватили истребитель F-15 в районе острова Ормуз
18:53
Глава Минфина США не стал исключать отправку войск на остров Харк
18:24
Политолог считает, что давление ЕС на Орбана сыграет ему на руку на выборах
18:15
Видео
Эксперт назвал слабостью ультиматум Трампа по Ормузскому проливу
17:43
Видео
Олег Кононенко назначен директором Центра подготовки космонавтов
17:30
НАТО хочет использовать ВСУ в качестве «противника» на учениях альянса
17:18
Видео
Врач рассказала, чего нужно опасаться при приеме витаминов
16:56
LRT: концерт Дитера Болена отменили в Литве из-за слов о России
16:11
Песков заявил, что РФ никогда не посылала матом Европу
16:08
Призер ОИ Филиппов завоевал бронзу на этапе Кубка мира по ски-альпинизму

NYP: врач Байдена общался с экспертом по болезни Паркинсона

В январской встрече участвовал доктор Кевин Каннард, который последнее время изучал ранние стадии неврологического заболевания.
07 июля 2024, 09:17
Реклама
NYP: врач Байдена общался с экспертом по болезни Паркинсона
© Kyle Mazza, Keystone Press Agency, Globallookpress

Лечащий врач президента США Джозефа Байдена Кевин О’Коннор провел встречу с неврологом, специализирующимся на болезни Паркинсона. Об этом сообщает газета New York Post со ссылкой на записи в журнале посещений Белого дома.

По данным издания, встреча состоялась 17 января. В ней принимал участие доктор Кевин Каннард - эксперт по болезни Паркинсона из медицинского центра Уолтера Рида. Медик обладает 20-летним опытом лечения данного заболевания, а также оказывает поддержку медицинской службе Белого дома. В 2023 году он опубликовал статью, посвященную ранним стадиям Паркинсона.

«Скорее всего, они говорили о Байдене», - заявил Ронни Джексон, лечащий врач экс-президентов Барака Обамы и Дональда Трампа.

В январской встрече также принимали участие еще два медика. Один из них - кардиолог Джон Этвуд, личность второго не установлена.

Напомним, что странное поведение и оговорки 81-летнего президента США вызывают в обществе спекуляции о его состоянии здоровья и возможности руководить страной. При этом в Белом доме утверждают, что с Байденом все в порядке. Тем не менее, 80% американцев убеждены, что нынешний президент слишком стар для избрания на второй срок.

Реклама
Реклама