Лента новостей
Лента новостей
06:56
Видео
Штурмовики «Востока» взяли опорник ВСУ на пути к Орехову
06:32
Белоусов рассказал об уникальной образовательная среде в МО РФ
05:52
Видео
В Москве встретили дзюдоистов-триумфаторов турнира «Большого шлема» в Лозанне
05:17
Видео
«Улица Дальнего Востока» представила достижения регионов на ВЭФ
05:00
Видео
Добровольцы «Барс-Курск» уничтожили вражеский дрон в Курском приграничье
04:42
Великобритания вдвое увеличила штрафы за обход антироссийских санкций
04:20
Размер госдолга Украины на каждого жителя составил 6,7 тысяч долларов
03:47
Танкер атаковали тремя неизвестными снарядами у побережья Омана
03:15
Силуанов назвал новые точки роста российской экономики
02:57
NYT: почти миллиард долларов «темных денег» вложены в выборы в США
02:30
Алтайский заповедник закрыл туристические маршруты из-за нападения медведей
01:56
Министр армии США Дрисколл подал в отставку
01:29
Цена газа в Европе достигла максимума с конца 2022 года
00:45
Маск выступил против использования ВСУ Starlink для ударов вглубь России
00:19
Норвегия может купить у Испании и Греции ракеты Patriot для Украины
00:16
Более 200 экс-чиновников Израиля призвали Нетаньяху изменить политику
00:00
Видео
Путин поздравил школьников, родителей и педагогов с Днем знаний
23:45
Трамп заявил о готовности США «задать жару» Ирану

NYP: врач Байдена общался с экспертом по болезни Паркинсона

В январской встрече участвовал доктор Кевин Каннард, который последнее время изучал ранние стадии неврологического заболевания.
07 июля 2024, 09:17
Реклама
NYP: врач Байдена общался с экспертом по болезни Паркинсона
© Kyle Mazza, Keystone Press Agency, Globallookpress

Лечащий врач президента США Джозефа Байдена Кевин О’Коннор провел встречу с неврологом, специализирующимся на болезни Паркинсона. Об этом сообщает газета New York Post со ссылкой на записи в журнале посещений Белого дома.

По данным издания, встреча состоялась 17 января. В ней принимал участие доктор Кевин Каннард - эксперт по болезни Паркинсона из медицинского центра Уолтера Рида. Медик обладает 20-летним опытом лечения данного заболевания, а также оказывает поддержку медицинской службе Белого дома. В 2023 году он опубликовал статью, посвященную ранним стадиям Паркинсона.

«Скорее всего, они говорили о Байдене», - заявил Ронни Джексон, лечащий врач экс-президентов Барака Обамы и Дональда Трампа.

В январской встрече также принимали участие еще два медика. Один из них - кардиолог Джон Этвуд, личность второго не установлена.

Напомним, что странное поведение и оговорки 81-летнего президента США вызывают в обществе спекуляции о его состоянии здоровья и возможности руководить страной. При этом в Белом доме утверждают, что с Байденом все в порядке. Тем не менее, 80% американцев убеждены, что нынешний президент слишком стар для избрания на второй срок.

Реклама
Реклама