Лента новостей
Лента новостей
02:09
В Роспотребнадзоре рассказали, как подготовиться к вакцинации от гриппа
01:40
Дмитриев назвал Мерца нервным после отмены его визита в США
01:11
Видео
В ЦДРА для военнослужащих впервые показали спектакль «Память о солнце»
00:51
В Европарламенте послали Каллас «куда подальше»
00:17
В Пентагоне подсчитали расходы на войну с Ираном
23:45
Израиль заявил об убийстве в Газе одного из участников атаки 7 октября
23:16
Axios сообщил о расколе в Демпартии США из-за санкций против России
22:44
Завершилось лечение пациента с меланомой, получавшего российскую вакцину
22:17
Европа направила в Киев письмо с условиями финансирования
21:46
Зеленский уволил Кравченко с поста генпрокурора Украины
21:14
МИД: Россия ответит Венгрии на высылку дипломатов
20:50
Киев будет финансировать только три сферы из-за бюджетного дефицита
20:36
Видео
«Великий топливный кризис»: что происходит на энергетических рынках ЕС
20:05
Минобороны: российские беспилотники атаковали украинские порты
19:34
Опубликован состав сборной России по футболу на осенние сборы
19:09
В МВД рассказали о новой схеме обмана родителей подростков
18:56
Видео
Журналисты Zvezdanews стали свидетелями уничтожения ударного дрона ВСУ
18:46
Спасатель назвал причину продолжения поисков Усольцевых

Собственница квартиры Долиной пыталась прорваться в жилище с группой неизвестных

Также сообщается о задержании курьера, которая обманом пыталась получить у певицы деньги за проданную квартиру и передать мошенникам.
14 августа 2024, 11:01
Реклама
Собственница квартиры Долиной пыталась прорваться в жилище с группой неизвестных
© Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Новая собственница квартиры Ларисы Долиной, которая оценивалась свыше 100 млн рублей, пыталась проникнуть в жилище с так называемой «группой поддержки». Об этом сообщил Life.

Отмечается, что неизвестные, представшись охранникам ЖК покупателями квартиры, пытались прорваться в расположенное в московском районе Хамовники помещение. В результате, их задержали сотрудники правоохранительных органов для выяснения обстоятельств.

Среди задержанных была юридическая обладательница жилплощади - 34-летняя мать-одиночка. При этом не уточняется, откуда у женщины была сумма денег на покупку квартиры.

Life также сообщил, что вырученные от продажи жилплощади средства были переданы Долиной мошенникам. Они на протяжении нескольких месяцев уговаривали перевести деньги на якобы безопасные счета с целью их сохранения.

По данным агентства, выяснилось, что деньги у певицы забрала и передала мошенникам 53-летняя женщина. Сама курьер родом из Кирова, работала тренером по пилатесу и стретчингу, у нее есть муж и двое детей.

Напомним, что 13 августа Хамовнический суд Москвы арестовал курьера, которая обвиняется в причастности к афере с квартирой певицы Ларисы Долиной.

Реклама
Реклама