Лента новостей
Лента новостей
17:03
Бывшего главу «Укрэнерго» убило током на подстанции
16:40
Услугу записи к врачу через Max запустили в ряде регионов России
16:39
Фотожурналистам в Госдуме запретили снимать пленарные заседания
16:09
FT: министра торговли США освистали на ужине в Давосе
16:01
Видео
Ту-95МС выполнили полет над водами Японского моря
15:51
Вынесен приговор по теракту, в котором погиб Игорь Кириллов
15:46
Видео
Отец мальчика рассказал, как он чудом спасся от собак в Подмосковье
15:38
Видео
Заплыв с подводными камнями: почему популярен и опасен айс-флоатинг
15:03
Видео
Посетитель ТЦ в Новосибирске рассказал, как вышел после обрушения
15:01
Видео
Корреспондент испытал электроплатформу для доставки патронов на передовую
14:19
Видео
Цивилева приняла участие в акции «Елка желаний»
14:07
В Кремле подтвердили встречу Путина и Уиткоффа в четверг
13:55
Песков рассказал, что подмосковные власти на связи с владельцем «Машеньки»
13:18
Видео
Момент обрушения крыши ТЦ в Новосибирске попал на видео
13:08
Военнослужащие ГрВ «Центр» нанесли огневое поражение боевикам «Азова»*
12:44
Нардеп Гетманцев попытался рычать как лев по совету главы МВФ
12:12
ВС РФ поразили украинский склад барражирующих боеприпасов
12:08
Фон дер Ляйен заявила, что отныне Европа живет в мире «грубой силы»

Влетевший в ресторан в центре Москвы водитель рассказал о причинах ДТП

На 1-й Тверской-Ямской улице ночью таксист нарушил правила дорожного движения и врезался в иномарку. После чего она влетела в фасад здания, где находился ресторан.
25 августа 2024, 07:52
Реклама
Влетевший в ресторан в центре Москвы водитель рассказал о причинах ДТП
© ТРК «Звезда»

Ночью в центре Москвы произошло ДТП - на 1-й Тверской-Ямской улице таксист, нарушив правила дорожного движения влетел в иномарку, которая двигалась чуть далее по ходу движения, из-за чего ее вынесло в фасад здания и летнюю веранду ресторана. Корреспондент «Звезды» пообщался с пострадавшим водителем, который рассказал подробности случившегося.

«Повернул в меня, меня отбросило. Таксист не соблюдал правила дорожного движения. Могли пострадать люди у ресторана, могли умереть. Сотрудники ГАИ утверждают, что таксист нарушил правила - выехал не в свою полосу, пересек сплошную», - рассказал водитель.

Обошлось без пострадавших, сам участник ДТП заявил, что у него болит голова и шея, но чувствует себя нормально.

Из-за аварии на Тверской-Ямской и Большой Грузинской улице образовались внушительные пробки. Повреждения получил только ресторан - поломаны стулья и столики на улице. От удара у машины выгнуло капот, погнуло колесо и вдавило передний бампер. В автомобиле сработали подушки безопасности.

В Дептрансе в 03.35 заявили, что движение на 1-й Тверской-Ямской улице в районе д. 19 восстановлено.

Реклама
Реклама