Лента новостей
Лента новостей
16:12
Видео
Хуснуллин и Собянин поздравили строителей в Лужниках
15:55
В European Aquatics заявили о праве РФ провести ЧЕ в 2028 году
15:39
Le Monde назвала одно из мест вербовки моделей для Эпштейна
15:31
Кравцов рассказал о ходе внедрения новых учебников по истории
14:42
На следующей неделе в Москву придет осенняя погода
14:19
Опубликованное в Иране видео с Моджтабой Хаменеи оказалось старым
14:15
Россияне пожаловались на сервис в пятизвездочных отелях Египта
14:09
В Соцфонде раскрыли суммы пенсий федеральных госслужащих
14:00
Лихачев рассказал о возвращении российских специалистов на АЭС «Бушер»
13:44
Хуснуллин оценил риски изменения условий семейной ипотеки
13:37
Косметолог перечислила последствия медикаментозного похудения
13:33
В МИД РФ заявили о глубочайшем внутреннем расколе в истории НАТО
13:19
В Германии зафиксировали рекордный всплеск сообщений об НЛО
13:13
Видео
Появилось первое видео с Моджтабой Хаменеи после удара США
13:08
В Одесской области остановили движение по трассе в сторону границы
12:36
Пятеро погибли и более 20 человек пострадали при налете БПЛА на Белгород
12:29
В Роскачестве призвали не покупать арбузы на обочинах дорог
12:20
«Атомные НЛО»: Захарова высказалась о выступлении японского премьера по Нагасаки

Расчеты FPV-дронов показали уничтожение пикапов и БМП ВСУ у Днепра

Своими действиями Ульяновские десантники нарушили планы ВСУ и не позволили им использовать автотранспорт для подвоза боевиков и материальных средств.
31 августа 2024, 05:01
Реклама
Расчеты FPV-дронов показали уничтожение пикапов и БМП ВСУ у Днепра
© Минобороны России

Расчеты ударных БПЛА Ульяновских десантников показали боевую работу в Херсонской области. На видео - уничтожение четырех внедорожников и боевой машины пехоты (БМП) ВСУ на правом берегу Днепра.

Во время воздушной разведки в одном из населенных пунктов операторы БПЛА выявили четыре пикапа противника, припаркованные к домам. Когда удалось установить их точное местонахождение, было принято решение уничтожить их ударными беспилотниками. FPV-дроны, несущие боевой заряд, последовательно поразили все четыре автомобиля.

Позже также обнаружили вражескую БМП, которая застряла на своих же противотанковых заграждениях и не смогла выехать с них. Оператор профессионально завел ударный беспилотник на цель и поразил ее. Сдетонировал боекомплект, и машина была уничтожена.

Благодаря смелым и решительным действия Ульяновских десантников удалось нарушить планы ВСУ. Наши бойцы помешали им использовать автотранспорт для доставки личного состава и материальных средств на передовые позиции, а также вести огонь из БМП по нашим подразделениям и мирному населению левого берега Днепра в Херсонской области.

Ранее наши FPV-дроны поразили два украинских бронетранспортера в Курской области. Один из них противник безуспешно попытался спрятать в лесопосадке, а по второму удар нанесли прямо во время движения.

Материал подготовили Анастасия Бобылева и Николай Баранов.

Реклама
Реклама