Лента новостей
Лента новостей
18:24
Видео
В группировке «Юг» назвали ошибкой отступление ВСУ вглубь Константиновки
18:14
Пилот сбитого F-15 рассказал о «медузе из дронов» в небе над Ираном
17:59
Видео
Путин заявил, что удары ВСУ по России только стимулируют бойцов сражаться
17:55
Путин заявил, что переговоры с Киевом должны идти с учетом реалий на земле
17:51
Путин: РФ готова к переговорам с Украиной на базе стамбульских договоренностей
17:48
Видео
Путин: Киев пытается создать впечатление силы, но реалии на поле боя иные
17:34
Российскую альпинистку Пекову внесли в Книгу рекордов Гиннесса
17:23
Видео
Россия перейдет на новую модель образования через три года
17:11
Видео
Артиллеристы разбили опорные пункты ВСУ в Запорожской области
16:49
Проект европейского истребителя FCAS погубил спор о компонентах
16:35
Видео
Путин поручил принять меры для минимизации последствий атак на инфраструктуру
16:32
Видео
Бастрыкин назвал число сотрудников СК на новых территориях
16:29
Видео
Политолог: Зеленский пытается «вбить клин» в отношения Москвы и Минска
16:14
Россияне с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы
16:06
Путин постановил проводить «Кубок защитников Отечества» ежегодно
15:47
Видео
Инфекционист объяснил, грозит ли России распространение мелиоидоза
15:46
Видео
Расчет Д-30 уничтожил пункт управления БПЛА ВСУ в Харьковской области
15:35
Видео
Встретились две необходимости: зачем автоконцернам США производить оружие

ВСУ 18 раз за сутки обстреляли территорию ДНР, выпустив 40 боеприпасов

Была применена реактивная артиллерия калибром 220 мм и ствольная калибром 155 мм.
12 сентября 2024, 22:17
Реклама
ВСУ 18 раз за сутки обстреляли территорию ДНР, выпустив 40 боеприпасов
© vvgladkov Telegram

Вооруженные силы Украины 18 раз за сутки ударили по территории Донецкой Народной Республики. Об этом сообщает глава региона Денис Пушилин в своем официальном телеграм-канале.

«Со стороны вооруженных формирований Украины совершено 18 вооруженных атак», - говорится в сообщении.

В сумме ВСУ выпустили более 40 боеприпасов, применив реактивную артиллерию калибром 220 мм и ствольную калибром 155 мм.

В результате атаки один мужчина 1963 года рождения скончался в больнице, еще двое 1963 и 1977 годов соответственно получили ранения.

Все трое были сотрудниками ГУП ДНР «Комтел» и пострадали при сбросе ВОП с БПЛА в Никитовском районе Горловки.

Были также повреждены 10 жилых домов и четыре объекта гражданской инфраструктуры.

Ранее стало известно о 37 обстрелах боевиков ВСУ по территории Донецкой республики.

Реклама
Реклама