Лента новостей
Лента новостей
03:54
В МИД рассказали о продвижении заявки РФ на расширение шельфа в Арктике
03:30
WSJ: Иран атаковал судно под флагом Сингапура в Ормузском проливе
03:05
Киев получил первый транш по кредиту на 90 млрд евро
02:39
В Грузии одобрили создание спецкомиссии для проверки фиктивности браков
02:14
Реставраторы обнаружили на картине Рембрандта скрытый элемент
01:33
США закрыли двери для просителей политического убежища
01:01
Дания первой в ЕС начала отказывать в убежище украинским мужчинам
00:35
Генсек НАТО назвал Россию долгосрочной угрозой
00:12
Видео
Тиски сжимаются плотнее: как ВС РФ давят врага с трех сторон в ДНР
23:42
Сейсмолог предупредил о возможном цунами в Венесуэле после землетрясения
23:14
Захарова назвала проявлением терроризма угрозы Зеленского в адрес Минска
22:37
В Европе бьют тревогу из-за аномальной жары
22:06
Европейская конфедерация фехтования восстановила Россию в правах
21:38
Минкультуры Латвии запретит русский язык в подведомственных учреждениях
21:13
Видео
В Москве восстановили усадьбу времен Екатерины II
20:49
Видео
Посольство РФ назвало пиратством задержание Францией танкера Deliver
20:14
Завтра в Москве временно перекроют движение из-за праздника выпускников
19:42
Видео
Колосков назвал возвращение юниоров в ФИФА «вызовом» для футболистов

ДНР за сутки 17 раз попала под украинские обстрелы

Во время обстрелов украинских националистов территории ДНР пострадали пять человек - два мирных жителя и три сотрудника МЧС.
15 сентября 2024, 00:58
Реклама
ДНР за сутки 17 раз попала под украинские обстрелы
© Таисия Воронцова, РИА Новости

За истекшие сутки 14 сентября украинские боевики 17 раз нанесли удары по территории Донецкой республики. Обстрелам подвергалось только Горловское направление.

При обстрелах пострадали два мирных жителя, а также три сотрудника МЧС РФ. Информацию об атаках ВСУ сообщило представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК (Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины).

При ударах украинских националистов повреждения получили три жилых дома, два автомобиля и автоцистерна МЧС.

Обстреливая российский регион, боевики ВСУ выпустили 56 различных боеприпасов. Вечером 14 сентября стало известно о пяти пострадавших мирных жителях ДНР при атаке украинских националистов. Глава республики Денис Пушилин уточнил, что это произошло при сбросе взрывоопасного предмета с беспилотника ВСУ при тушении пожара частного нежилого дома пострадали двое жителей и трое специалистов МЧС РФ.

Реклама
Реклама