Лента новостей
Лента новостей
04:29
Польша намекнула Киеву, что может наложить вето на его членство в ЕС
04:04
Кравцов анонсировал изменения в школьных кабинетах
03:37
Новые толчки магнитудой 4,9 произошли у берегов Венесуэлы
03:15
Задержанный Францией танкер Deliver встал на якорь близ Марселя
02:42
Иран нанес ответные удары по местам дислокации ВС США на Ближнем Востоке
02:14
Путин подписал закон о тревожной кнопке на «Госуслугах»
01:40
Банки РФ будут сообщать родителям о финансовых операциях их детей
01:09
Видео
Ключ к освобождению: как ВС РФ громят последнюю цитадель боевиков в ДНР
00:33
США ударили по Ирану после атаки на танкер в Ормузском проливе
00:00
Видео
Путин поздравил выпускников с окончанием школы
23:32
МИД РФ призвал россиян воздержаться от поездок в Молдавию
23:04
Видео
На Международном конгрессе в Минске обсудили террористические атаки Запада
22:35
Видео
Самолет с освобожденными из плена бойцами ВС РФ приземлился в Подмосковье
22:28
Хельсинки отменил запрет на ввоз и хранение ядерного оружия
21:51
Трое россиян пострадали при землетрясении в Венесуэле
21:15
Видео
Развитие электротранспорта обсудили на заседании комиссии Госсовета
20:48
Видео
Ватутин: лучшие годы ЦСКА прошли «под крылом» Иванова
20:20
Видео
Землетрясение в Венесуэле: сколько людей удалось спасти из-под обломков

ДНР за сутки 17 раз попала под украинские обстрелы

Во время обстрелов украинских националистов территории ДНР пострадали пять человек - два мирных жителя и три сотрудника МЧС.
15 сентября 2024, 00:58
Реклама
ДНР за сутки 17 раз попала под украинские обстрелы
© Таисия Воронцова, РИА Новости

За истекшие сутки 14 сентября украинские боевики 17 раз нанесли удары по территории Донецкой республики. Обстрелам подвергалось только Горловское направление.

При обстрелах пострадали два мирных жителя, а также три сотрудника МЧС РФ. Информацию об атаках ВСУ сообщило представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК (Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины).

При ударах украинских националистов повреждения получили три жилых дома, два автомобиля и автоцистерна МЧС.

Обстреливая российский регион, боевики ВСУ выпустили 56 различных боеприпасов. Вечером 14 сентября стало известно о пяти пострадавших мирных жителях ДНР при атаке украинских националистов. Глава республики Денис Пушилин уточнил, что это произошло при сбросе взрывоопасного предмета с беспилотника ВСУ при тушении пожара частного нежилого дома пострадали двое жителей и трое специалистов МЧС РФ.

Реклама
Реклама