Лента новостей
Лента новостей
11:45
Видео
Северная Венеция уходит под воду: уровень Невы превысил 180 см
11:29
Видео
Расчет «Тора» выявил и уничтожил вражеские дроны в условиях помех
10:58
МИД Украины вызвал посла Венгрии из-за Зеленского в виде клоуна
10:50
Видео
Снаряды «Мсты-С» разметали миномет ВСУ вместе с расчетом
10:32
Видео
Как звук стиральной машинки: жительница Азова рассказала о прилете дрона ВСУ
09:50
Видео
Вынесен приговор еще двум участникам банды Басаева
09:04
Лавров телеграммой поздравил Рубио с Днем независимости США
08:23
Воробьев: двое мужчин пострадали при атаке дронов на Сергиев Посад
07:40
ВСУ за ночь попытались атаковать территорию РФ 48 беспилотниками
07:14
Трамп объявил о намерении провести бой UFC у Белого дома
06:59
Видео
Артиллеристы ударили по укрепрайону ВСУ в районе Гуляйполя
06:37
Видео
Экипаж Ми-28НМ уничтожил пункт временной дислокации ВСУ
06:22
Житель Сергиева Посада получил ранения из-за атаки украинских дронов
05:52
Видео
Расчеты «Мста-Б» разнесли пункт временной дислокации противника в ДНР
05:34
Трамп снова приписал США победу в мировых войнах
05:31
В Ростовской области пенсионерка погибла от удара дрона по жилому дому
05:22
Видео
«Ланцет» превратил в металлолом САУ Zuzana украинских боевиков
05:05
Видео
В Военной академии РВСН прошел финал конкурса по полевой выучке
Axios: Демпартия намеренно прячет Камалу Харрис от прессы
© Michael Le Brecht II, Keystone Press Agency Globallookpress

Axios: Демпартия намеренно прячет Камалу Харрис от прессы

По данным портала, Демпартия избегает общения Харрис с прессой, несмотря на то что многие избиратели утверждают, что не знают ее как кандидата.
19 сентября 2024, 18:56
Реклама
Axios: Демпартия намеренно прячет Камалу Харрис от прессы
© Michael Le Brecht II, Keystone Press Agency Globallookpress

Демократическая партия США намеренно прячет своего кандидата в президенты Камалу Харрис от прессы, чтобы избежать неловких моментов при интервью, считая подобную стратегию выигрышной в преддверии выборов в стране. Об этом пишет портал Axios.

«Команда вице-президента Харрис делает ставку на то, что она и ее напарник, губернатор Миннесоты Тим Уолц, смогут избежать множества сложных интервью и все равно победить, поскольку времени до дня выборов остается все меньше», - говорится в публикации.

В материале подчеркивается, что команда Харрис не меняет своей стратегии по молчанию даже несмотря на то, что многие избиратели утверждают, что не знают ее как кандидата. Не меняет ситуации и тот факт, что Харрис пересмотрела свой взгляд на некоторые вещи в стране с либерального на более центристский, как указывает ее штаб.

При таком темпе кандидат в президенты Камала Харрис и кандидат в вице-президенты США Тим Уолц могут стать первой «президентской парой», которая дала наименьшее количество интервью и провела минимальное число пресс-конференций за всю президентскую кампанию в истории страны.

Ранее политолог-американист Малек Дудаков отмечал, что Харрис испытывает трудности, выступая перед публикой экспромтом - она забывает ответы на вопросы, невпопад смеется и совершает «бесконечные ляпы».

Выборы в США состоятся 5 ноября текущего года.

Реклама
Реклама