Лента новостей
Лента новостей
05:36
Видео
Артиллеристы разнесли ПВД боевиков с первого выстрела
04:59
Эксперт рассказал, как запустить кондиционер после зимы без последствий
04:18
Видео
В Австралии небо окрасилось в красный цвет из-за тропического циклона
03:30
В России допустили создание Конгрессом США группы связи с Госдумой
03:00
В Тель-Авиве часть иранской ракеты упала на бюро ТАСС
02:30
Хуситы назвали условия для вступления в войну на стороне Ирана
01:51
Трамп назвал Кубу следующей целью США
01:28
Дизтопливо на Украине превысило психологическую отметку в 2 доллара за литр
00:55
Видео
Фигуристку Синицину госпитализировали с рваной раной после выступления
00:29
Стало известно, как обманывают россиян под предлогом диспансеризации
00:03
Видео
Военные инженеры показали, как взрывают лед на реках Урала
23:30
Над Россией за три часа сбили 52 украинских дрона
23:20
Видео
Потеряла все: после саммита G7 незавидная судьба Украины стала еще очевиднее
22:48
Видео
Пострадавшие от мазута пляжи Анапы могут открыть уже к 1 июня
22:09
Рубио: Зеленский врет по поводу гарантий безопасности со стороны США
21:48
В России хотят запретить экспорт бензина с 1 апреля
21:27
В Испании подвергли эвтаназии 25-летнюю изнасилованную девушку
21:12
Иранские хакеры взломали почту директора ФБР

Путин: РФ надо разобраться с украинскими бандитами в Курской области

По словам президента, действия ВСУ в курском приграничье были призваны остановить наступление ВС РФ в Донбассе, что Киеву не удалось.
02 сентября 2024, 10:57
Реклама
Путин: РФ надо разобраться с украинскими бандитами в Курской области
© ТРК «Звезда»

Президент России Владимир Путин указал на необходимость разобраться с «бандитами» в Курской области, которые стремились дестабилизировать обстановку в приграничных районах. Об этом глава государства заявил в ходе открытого урока в кызылской школе.

Российский лидер добавил, что действия ВСУ в курском приграничье были призваны остановить наступление ВС РФ в Донбассе, однако противнику не удалось это сделать. Он также вновь напомнил о приверженности российской стороны мирному урегулированию кризиса на Украине.

«Поэтому уверен, что и эта провокация провалится, и возникнет после этого желание действительно, не на словах, а на деле, переходить к мирным переговорам и решать эти вопросы мирными средствами. Мы никогда от этого не отказывались. Надо, конечно, разобраться с этими бандитами, которые забрались на территорию Российской Федерации», - сказал Путин.

Напомним, российский глава находится в столице Республики Тыва с рабочей поездкой, где он провел открытый урок для школьников средней общеобразовательной школы №20 имени Героев Отечества. В ходе беседы президент также пообещал, что российские бойцы сделают все возможное, чтобы жизнь ребят из приграничных районов вошла в привычное русло.

Реклама
Реклама