Лента новостей
Лента новостей
19:55
Видео
«Выходишь и делаешь»: Мельникова рассказала о победе на ЧЕ в Хорватии
19:41
Кушнер и Нетаньяху договорились о необходимости разоружить ХАМАС
19:00
Около 1,2 миллиона родителей получили новую семейную выплату
18:43
Латвия запросила у ЕС 7 млрд евро из-за разрыва связей с Россией
18:30
Видео
Расчет «Торнадо-С» уничтожил командный пункт боевиков под Добропольем
18:20
МО РФ сообщило о поражении двух сухогрузов в украинских портах
18:08
Российские войска поразили портовую инфраструктуру Николаева и Одессы
18:00
Посольство России назвало Лондон соучастником терактов Киева
17:53
ВС РФ сожгли площадку трансформаторов в Сумской области
17:49
Ушел из жизни первый сенатор от Севастополя и поэт-песенник Андрей Соболев
17:31
Видео
Жительница Константиновки рассказала о телах иностранных наемников в городе
17:30
Путин поздравил российских гимнасток с триумфом на ЧМ в Германии
16:55
Видео
Лавров показал документ, который всегда носит с собой
16:50
Метеоролог опровергла аномальность резких заморозков
16:40
Видео
Дроны навели «Ураган» на артиллерию ВСУ на Краснолиманском направлении
16:30
Видео
Гехт рассказала о мерах поддержки участников спецоперации в НАО
16:08
Аренду электросамокатов в Подмосковье привяжут к «Госуслугам»
16:05
Новая шпионская программа под видом браузера угрожает пользователям Android

Путин объяснил заинтересованность Киева в продолжении боевых действий

По мнению Владимира Путина, киевский режим заинтересован в продолжении боевых действий, так как не способен одержать победу на выборах.
02 сентября 2024, 11:10
Реклама
Путин объяснил заинтересованность Киева в продолжении боевых действий
© Kremlin.ru

Киевский режим не готов к прекращению боевых действий на Украине. Об этом президент Владимир Путин заявил в ходе общения со школьниками в Кызыле в рамках урока «Разговор о важном». Если это произойдет, придется проводить выборы в стране, напомнил президент.

«Если прекратятся боевые действия, украинским властям придется отменять военное положение, а после отмены военного положения нужно сразу проводить президентские выборы. Действующие власти явно к этому не готовы, шансов быть переизбранными у них немного», - сказал президент.

Именно поэтому власти Украины учинили серию провокаций, в том числе нападение на Курскую область, сказал Путин. До этого враг совершал регулярные нападения на Белгород, уточнил президент.

Ранее глава государства указал на необходимость разобраться с «украинскими бандитами» в Курской области, которые намерены дестабилизировать ситуацию в приграничье. По словам главы государства, остановить наступление наших войск в Донбассе киевский режим не смог.

Напомним, Путин находится с рабочей поездкой в Республике Тыва. Там у него запланирован ряд встреч, в том числе с главой республики, а также совещание по вопросам развития региона.

Реклама
Реклама