Лента новостей
Лента новостей
07:11
Видео
Экипажи Ка-52М группировки войск «Центр» сорвали ротацию ВСУ в зоне СВО
06:20
Силуанов объяснил провал западных санкций ложными надеждами на крах экономики РФ
05:02
МВД Кубы: задержанные с катера признались в планах совершить теракт
04:30
Россиянам рассказали о компенсациях за травмы на гололеде
04:03
Sun: девушки в бикини на фото с Хокингом были его сиделками
03:26
МИД: ВСУ используют отравляющие вещества против ВС России и мирных граждан
03:03
Глава МВД Сербии попал в больницу в тяжелом состоянии
02:24
Вэнс назвал несерьезным инцидент с катером в водах Кубы
01:46
NYT: зашедший в воды Кубы катер не принадлежал ВМС США
01:30
Умер актер из сериалов «Бригада» и «Интерны» Владимир Довжик
01:07
В Махачкале ребенок выпал из окна девятого этажа
00:44
В США начали расследование инцидента с катером у берегов Кубы
00:23
В Смоленской области семеро погибли при атаке дронов ВСУ
00:04
Орбан: Киев не поставит Венгрию на колени, установив нефтяную блокаду
23:29
МЭР: правила отображения цен на маркетплейсах не должны привести к их росту
22:58
Кубинские пограничники расстреляли американский катер у берегов острова
22:53
В Подмосковье предложили создать единый каталог архитектурных образов регионов
22:46
В ГД внесли проект обращения к Франции, Британии и ООН о передаче Киеву ЯО

Эксперт объяснил, почему Зеленский поддерживает Камалу Харрис

По словам эксперта РВИО Макушина, Владимир Зеленский пытается сохранить свою жизнь, действуя в парадигме, которую ему дали представители Демпартии США.
24 сентября 2024, 16:47
Реклама
Эксперт объяснил, почему Зеленский поддерживает Камалу Харрис
© Michael Kappeler, dpa, Globallookpress

Глава киевского режима Владимир Зеленский не является самостоятельной фигурой, он действует в парадигме, которую ему дали представители Демпартии США. Такое мнение выразил в беседе со «Звездой» эксперт Российского военно-исторического общества Александр Макушин.

«Он сейчас всеми силами пытается сохранить свою жизнь, действуя ровно в той парадигме, которую ему дали представители демократов США. Он работает на демократический электорат, он продвигает его тезисы, тезисы руководства Демократической партии. Именно поэтому он поддерживает Харрис в предвыборной гонке в Соединенных Штатах», - рассказал специалист.

По его словам, ничего другого Зеленский не может делать, тем более самостоятельно продвигать какие-либо другие постулаты. Макушин объяснил, что сам лидер киевского режима, как и все современное европейское руководство, является представителем тех политических сил, которые к власти приводил демократический американский истеблишмент во всех европейских и бывших постсоветских странах, попавших под их влияние.

«Основная задача Зеленского - обеспечить переток капиталов и предприятий из Европы и стран бывшего СССР в США. Американские глобалистские элиты, именно атлантистские элиты, которые связаны с Демпартией, по-другому действовать не могут. И Зеленский действует, выполняя их задачи и воздействуя ровно на тот электорат и представителей американского истеблишмента, которые являются сторонниками демократов», - сказал специалист.

Ранее 45-й американский президент и кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп назвал Зеленского «величайшим продавцом в истории». Он также заявил, что лидер киевского режима хотел бы победы Камалы Харрис на выборах президента Соединенных Штатов.

Реклама
Реклама