Лента новостей
Лента новостей
03:47
В МВД рассказали, как мошенники убеждают снять самозапрет на кредит
03:25
Французская оппозиция готова объявить вотум недоверия кабмину Лекорню
03:20
В Нидерландах стартовали ежегодные ядерные учения НАТО
02:45
За сутки на Камчатке зафиксировали семь афтершоков
02:19
ООН впервые с марта смогла доставить в Газу предметы первой необходимости
02:03
Вулкан Ключевской на Камчатке выбросил пепел на семь километров
01:30
Туристка сорвалась со скалы под Новороссийском
01:18
Трамп заявил об окончании вооруженного конфликта в Газе
01:12
Трамп сообщил, что готов обсудить с Путиным ракеты Tomahawk
00:14
Минобороны: силы ПВО уничтожили 37 украинских дронов
00:04
В Шебекино от удара дрона ВСУ пострадал многоквартирный дом
23:44
Видео
Fox 4: самолет разбился в американском штате Техас
23:40
Во Франции сформировали новое правительство
23:10
В Испании начали действовать новые правила въезда для граждан РФ
22:58
Китай начал строительство «мегаплотины» в Тибете
22:31
Стало известно точное время начала освобождения израильских заложников
22:09
Подросток тяжело ранен в результате удара ВСУ по автобусу в ДНР
21:39
В пресс-службе Лукашенко назвали подарок Путину на день рождения
Эксперт объяснил, почему Зеленский поддерживает Камалу Харрис
© Michael Kappeler, dpa, Globallookpress

Эксперт объяснил, почему Зеленский поддерживает Камалу Харрис

По словам эксперта РВИО Макушина, Владимир Зеленский пытается сохранить свою жизнь, действуя в парадигме, которую ему дали представители Демпартии США.
24 сентября 2024, 16:47
Реклама
Эксперт объяснил, почему Зеленский поддерживает Камалу Харрис
© Michael Kappeler, dpa, Globallookpress

Глава киевского режима Владимир Зеленский не является самостоятельной фигурой, он действует в парадигме, которую ему дали представители Демпартии США. Такое мнение выразил в беседе со «Звездой» эксперт Российского военно-исторического общества Александр Макушин.

«Он сейчас всеми силами пытается сохранить свою жизнь, действуя ровно в той парадигме, которую ему дали представители демократов США. Он работает на демократический электорат, он продвигает его тезисы, тезисы руководства Демократической партии. Именно поэтому он поддерживает Харрис в предвыборной гонке в Соединенных Штатах», - рассказал специалист.

По его словам, ничего другого Зеленский не может делать, тем более самостоятельно продвигать какие-либо другие постулаты. Макушин объяснил, что сам лидер киевского режима, как и все современное европейское руководство, является представителем тех политических сил, которые к власти приводил демократический американский истеблишмент во всех европейских и бывших постсоветских странах, попавших под их влияние.

«Основная задача Зеленского - обеспечить переток капиталов и предприятий из Европы и стран бывшего СССР в США. Американские глобалистские элиты, именно атлантистские элиты, которые связаны с Демпартией, по-другому действовать не могут. И Зеленский действует, выполняя их задачи и воздействуя ровно на тот электорат и представителей американского истеблишмента, которые являются сторонниками демократов», - сказал специалист.

Ранее 45-й американский президент и кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп назвал Зеленского «величайшим продавцом в истории». Он также заявил, что лидер киевского режима хотел бы победы Камалы Харрис на выборах президента Соединенных Штатов.

Реклама
Реклама