Лента новостей
Лента новостей
12:30
ВС РФ нанесли удар по производству двигателей для ракет «Нептун»
12:26
Российские войска овладели населенными пунктами Украинское и Копани
12:12
Генсек НАТО пожаловался на недосып из-за России
11:41
С 1 июля самозанятые получат право на оплачиваемый больничный
11:40
Видео
Пленный: командование ВСУ не понимало обстановку в Константиновке
11:40
Видео
В ХК «Динамо» высказались о возможном возвращении Овечкина
11:05
Овечкин стал свободным агентом после истечения контракта с «Вашингтоном»
10:56
Видео
Политолог допустил, что ЕС «не заметит» покушения на Ермолаева в Монако
10:35
ВКС РФ нанесли авиаудар по предприятию «Мотор Сич» в Запорожье
10:10
Видео
В порту Петербурга изъяли полтонны кокаина из туш мороженого тунца
09:57
Видео
Дроноводы представили дальнобойного «убийцу» украинских арсеналов
09:16
Bloomberg: состояние богатейших россиян с начала года выросло на $4,82 млрд
09:00
Видео
Ливни парализовали Пермь и затопили полсотни домов в Свердловской области
08:52
Во Франции допустили причастность Зеленского к покушению на Ермолаева
08:36
В Казахстане вступила в силу новая конституция
08:05
С 2027 года в российских школах появится новый предмет
07:40
Россия стала второй в списке стремительно богатеющих стран
07:17
Аферисты приглашают подростков на собеседование и вынуждают брать займы

Baza: Долина попросила госзащиту из-за постоянных угроз

Ранее Долина стала жертвой мошенников, которые вынудили ее продать квартиру ниже рыночной стоимости и передать им вырученные средства.
03 сентября 2024, 11:43
Реклама
Baza: Долина попросила госзащиту из-за постоянных угроз
© Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Обманутая мошенниками российская певица Лариса Долина попросила взять ее под госзащиту, так как в ее адрес поступают постоянные угрозы убийством. Она направила обращение на имя главы УВД по ЦАО, сообщает Telegram-канал Baza.

«По ее словам, в конце августа ей в Telegram стали приходить сообщения с угрозами убийством и причинения тяжкого вреда здоровью в отношении нее, а также ее дочери и внучки», - говорится в сообщении.

От народной артистки РФ требуют немедленно освободить московскую квартиру в Хамовниках. В связи с этим она обратилась с просьбой организовать ей, ее дочери и внучке госзащиту и взять под охрану ее имущество.

По данным канала Mash, постоянное давление на артистку оказывает покупательница жилплощади, она также требует забрать иск.

Певица начала получать угрозы на фоне судебного разбирательства из-за продажи Долиной квартиры под давлением мошенников ниже рыночной стоимости. Вырученные деньги она передала мошенникам, которые, по ее данным, находятся на территории Украины.

В связи с этим было возбуждено уголовное дело, Долина требует признать сделку недействительной. Ранее суд в Москве арестовал женщину-курьера, которая забрала более 106 миллионов рублей у Долиной за квартиру и перевела соучастникам.

Реклама
Реклама