Лента новостей
Лента новостей
17:15
В Таиланде эвакуируют жителей после перестрелки на границе с Камбоджей
16:52
Сын Трампа назвал условие прекращения конфликта на Украине
16:45
Макрон пригрозил Китаю введением торговых пошлин
16:10
Нетаньяху анонсировал переход ко второй стадии мирного плана Трампа
15:59
Видео
Политолог объяснил, почему Европа «цепляется» за Украину
15:26
Власти Бенина пресекли попытку государственного переворота
14:56
Белоусов поздравил военных с освобождением Кучеровки в Харьковской области
14:48
Ушаков: администрация Трампа пообещала «железобетонное» соглашение с РФ
14:04
Ушаков заявил, что успехи ВС РФ благоприятно сказались на встрече с Уиткоффом
13:50
Видео
Юрист назвал способ остановить присвоение имуществ «по схеме Долиной»
13:24
В Бенине военные предприняли попытку госпереворота
12:51
Видео
Экипаж Су-34 уничтожил скопления живой силы и техники ВСУ
12:12
Видео
Американист: новая стратегия нацбезопасности США ближе к реальности
12:10
ВС РФ освободили Кучеровку в Харьковской области и Ровное в ДНР
11:59
Маск назвал Евросоюз «Четвертым рейхом»
11:15
Россиянин Петр Ян завоевал чемпионский титул UFC в легчайшем весе
10:30
Reuters: Куба тайно обсуждала с США уход Мадуро с поста президента
09:21
Песков назвал положительным исключение России из «прямых угроз» США
Baza: Долина попросила госзащиту из-за постоянных угроз
© Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Baza: Долина попросила госзащиту из-за постоянных угроз

Ранее Долина стала жертвой мошенников, которые вынудили ее продать квартиру ниже рыночной стоимости и передать им вырученные средства.
03 сентября 2024, 11:43
Реклама
Baza: Долина попросила госзащиту из-за постоянных угроз
© Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Обманутая мошенниками российская певица Лариса Долина попросила взять ее под госзащиту, так как в ее адрес поступают постоянные угрозы убийством. Она направила обращение на имя главы УВД по ЦАО, сообщает Telegram-канал Baza.

«По ее словам, в конце августа ей в Telegram стали приходить сообщения с угрозами убийством и причинения тяжкого вреда здоровью в отношении нее, а также ее дочери и внучки», - говорится в сообщении.

От народной артистки РФ требуют немедленно освободить московскую квартиру в Хамовниках. В связи с этим она обратилась с просьбой организовать ей, ее дочери и внучке госзащиту и взять под охрану ее имущество.

По данным канала Mash, постоянное давление на артистку оказывает покупательница жилплощади, она также требует забрать иск.

Певица начала получать угрозы на фоне судебного разбирательства из-за продажи Долиной квартиры под давлением мошенников ниже рыночной стоимости. Вырученные деньги она передала мошенникам, которые, по ее данным, находятся на территории Украины.

В связи с этим было возбуждено уголовное дело, Долина требует признать сделку недействительной. Ранее суд в Москве арестовал женщину-курьера, которая забрала более 106 миллионов рублей у Долиной за квартиру и перевела соучастникам.

Реклама
Реклама