Лента новостей
Лента новостей
01:46
Минимум 227 человек погибли при обрушении шахты в ДР Конго
01:15
Имя Трампа более трех тысяч раз упоминается в новых файлах по делу Эпштейна
00:24
Эпштейн переписывался с Маском уже после того, как был осужден
23:55
Куба объявила о введении международной ЧС из-за действий США
23:19
Минюст США объявил о публикации всех документов по делу Эпштейна
22:42
Bloomberg: ЕС хочет отказаться от потолка цен на российскую нефть
22:20
Умерла известная по роли в «Один дома» актриса Кэтрин О'Хара
22:04
Видео
Путин: свыше 30 стран приобрели военную продукцию из России на $15 млрд
21:39
Видео
В Москве вручили кинопремию «Золотой Орел»
20:59
У посольства КНДР в Москве под толщей снега обрушилась крыша
20:42
Путин принял в Кремле секретаря Совбеза Ирана
20:21
МО РФ расширило список болезней, запрещающих службу по контракту
19:58
Минюст предложил запретить арест имущества при долге менее 10 тысяч рублей
19:11
В ООН допустили финансовый коллапс из-за рекордной задолженности
18:46
В Пермском крае четверо погибли в ДТП с санитарным автомобилем
18:30
Видео
Евкурову в Центре боевой подготовки представили турель для борьбы с БПЛА
18:12
В Минфине предложили ввести лимит на пополнение счетов через банкоматы
17:29
Захарова: Молдавия стала нищим полицейским государством

Появилось первое фото P. Diddy в тюрьме

Американский рэпер и продюсер Шон Комбс отбывает наказание в тюрьме Форт-Дикс в штате Нью-Джерси.
01 ноября 2025, 13:18
Реклама
Появилось первое фото P. Diddy в тюрьме
© Panoramic, ZUMAPRESS.com, Global Look Press

Появилось первое тюремное фото американского рэпера и продюсера Шона Комбса, широко известного под сценическим псевдонимом P. Diddy. Фотографией поделилось издание TMZ.

Комбса сфотографировали во время прогулки по двору федеральной тюрьмы, в которую его недавно перевели - Форт-Дикс в штате Нью-Джерси. Там ему предстоит отбывать оставшуюся часть срока. Сообщалось, что это исправительное учреждение с более низким уровнем безопасности. В Форт-Диксе есть программа лечения от наркозависимости.

Третьего октября суд в Нью-Йорке приговорил Комбса к 50 месяцам тюрьмы и оштрафовал на 500 тысяч долларов. Прокуратура настаивала на более чем 11 годах, в то время как защита требовала 14 месяцев, что соответствовало бы сроку отбытия наказания. Поскольку Комбс находится под стражей с сентября 2024 года, ему зачтут уже отбытый срок - более года.

В июле жюри присяжных признало рэпера виновным по двум эпизодам транспортировки людей для занятия проституцией. Но присяжные не сочли, что Комбс виновен в более тяжких преступлениях - вымогательстве и торговле людьми. За них ему могло грозить пожизненное заключение.

Военный эксперт и офицер запаса ФСБ Роман Ромачев в беседе со «Звездой» выразил мнение, что сокращение срока заключения Комбса означало бы, что высшие эшелоны власти Америки не только коррумпированы, но и замешаны в секс-скандалах. По мнению Ромачева, дело Комбса схоже с кейсом американского финансиста Джеффри Эпштейна. Такого рода скандалы нацелены на то, чтобы на разных уровнях манипулировать системой, отметил эксперт.

Реклама
Реклама