Лента новостей
Лента новостей
16:13
Видео
Тренер Мишин: фигурист Гуменник показал высокий уровень катания на Олимпиаде-2026
15:05
Видео
Россиянам рассказали, что делать, есть упавшая сосулька повредила автомобиль
14:14
Захарова призвала мир «ловить нациста» Зеленского
13:29
Видео
Будущие дроноводы рассказали о подготовке в уральском центре операторов БПЛА
13:05
Видео
Мощный пожар произошел на НПЗ в Гаване
13:00
ВС РФ поразили центральную базу ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ
12:25
Средства ПВО уничтожили за ночь 20 украинских беспилотников
12:05
МВФ не будет требовать от Киева повысить налоги перед выдачей очередного транша
11:43
В Кремле высоко оценили программу Гуменника на Олимпиаде
11:20
Видео
Потерявший глаз боец рассказал, как случайно попал на позиции французских наемников
11:16
Видео
Годовщина освобождения Ростова: как красноармейцы выгнали фашистов в 1943 году
10:40
Видео
Крепкие морозы и северный ветер ждут москвичей на следующей неделе
09:59
Власти Кипра собираются прослушивать телефонные разговоры
09:53
Песков рассказал о начале новой реальности после 2014 года
09:00
Видео
«Ураган» выжег боевиков и бронетехнику ВСУ на Краснолиманском направлении
08:43
В СФ назвали условия, при которых Telegram не сможет работать в России
08:20
Актер Михаил Ефремов впервые вышел на сцену после освобождения
07:58
Российский фигурист Гуменник занял шестое место на Олимпиаде

Три человека пострадали в Волгограде в результате атаки БПЛА

В городе готовят пункт временного размещения в школе, чтобы отселить жителей на время работ саперов.
16 ноября 2025, 01:01
Реклама
Три человека пострадали в Волгограде в результате атаки БПЛА
© Алексей Иванов, ТРК Звезда

Три человека пострадали в Волгограде в результате атаки БПЛА, сообщил глава региона Андрей Бочаров. По его словам, медицинские службы оказывают им всю необходимую помощь. Угрозы для их жизни нет. В городе работают саперы.

Ночью системы ПВО успешно отразили массированную атаку беспилотных летательных аппаратов на Волгоградскую область, заявил губернатор. Атаки затронули жилые объекты в Дзержинском и Тракторозаводском районах города.

На улице 51-й Гвардейской дивизии, 42 повреждено остекление в квартирах. Кроме того, причинен ущерб домам по адресам Восточно-Казахстанская, 12, а также Кропоткина, 1 и Николая Отрады, 2а. Пожарные оперативно потушили пожар в доме на улице Кропоткина.

В городе готовят пункт временного размещения в школе №51 и лицее №7. Туда могут отселить жителей на время работ саперов. Оперативные службы и муниципалитеты проводят работы по оценке ущерба и устранению последствий, отметил Бочаров.

Ранее Минобороны сообщило, что с 19 до 23 часов по московскому времени российские военные перехватили и уничтожили 17 дронов ВСУ над территорией Ростовской области. Кроме того, 12 беспилотников обезвредили над Белгородской областью, по три - над территорией Воронежской и Крымом. Еще один сбит в небе Саратовской области.

Реклама
Реклама