Лента новостей
Лента новостей
08:01
ПВО сбила за ночь 419 украинских беспилотников над 18 регионами России
07:50
Кандидат в президенты Франции призвал вернуться к диалогу с Россией
07:19
Германия впервые за 64 года выбыла на старте плей-офф ЧМ по футболу
07:15
В Минобрнауки назвали самые востребованные специальности в российских вузах
06:50
Видео
FPV-дроны уничтожили станцию связи ВСУ на Харьковском направлении
06:43
Видео
Расчеты ZALA раскрыли особенности борьбы с тяжелыми дронами ВСУ
06:23
Британия собралась ввести сбор для соискателей убежища
06:05
Видео
Дроноводы выбили боевиков ВСУ с позиций в Харьковской области
05:59
Видео
Российские артиллеристы не дали ВСУ сбежать из Константиновки
05:46
Видео
Штурмовики ВС РФ мощным натиском продвинулись в Днепропетровской области
05:35
DM: Хегсет деморализует подчиненных в Пентагоне
05:00
Видео
Боец ВС РФ во время эвакуации гражданских взял на себя удар дрона ВСУ
04:30
США организуют миссию по спасению падающей на Землю обсерватории Swift
04:14
Трамп потребовал незамедлительно снизить цены на бензин в США
03:42
DM: возможный преемник Стармера не станет переезжать на Даунинг-стрит
03:18
С 1 июля россияне смогут купить и продать жилье при помощи биометрии
02:49
В Британии выделят пять миллиардов фунтов стерлингов на производство БПЛА
01:45
Рубио: США помогут в восстановлении единства Ливии

Мишустин назвал причины, позволившие России преодолеть вызовы 2024 года

Премьер РФ поздравил граждан России с праздниками и пожелал всем достичь поставленных целей, крепкого здоровья и теплоты семейного очага. 
01 января 2025, 03:37
Реклама
Мишустин назвал причины, позволившие России преодолеть вызовы 2024 года
© Roman Naumov URA.RU Globallookpress

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил россиян с Новым 2025 годом и с предстоящим Рождеством Христовым. Он отметил, что эти праздники всеми любимые, которые в нашей стране ждут с особым волнением. В это время подводят итоги, думают о будущем.

Прошедший 2024 год стал доказательством того, что справиться с любыми трудностями можно при единении и взаимной поддержке. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Правительства РФ.

«Уходящий год еще раз доказал, что сплочение общества и взаимная поддержка позволяют справляться с любыми вызовами, решать важнейшие государственные задачи, реализовывать масштабные проекты. Вместе мы делаем нашу страну сильнее», - констатировал премьер Мишустин.

Он пожелал гражданам России в наступающем году достижения всех поставленных целей и исполнения их мечтаний, новых возможностей, а также крепкого здоровья, счастья, благополучия и теплоты семейного очага.

Президент России Владимир Путин в новогоднем поздравлении назвал защиту суверенитета государства делом чести. Также он призвал граждан гордиться достижениями нашей страны: за первую четверть XXI века в России произошло много значимых событий, достигнуты многие цели и преодолено множество трудностей.

Реклама
Реклама