Лента новостей
Лента новостей
14:24
В ноябре повысят надбавки трем категориям пенсионеров
14:11
Ушаков заявил о готовности Путина ответить на звонок Зеленского
13:54
Минобороны: ПВО сбила 391 украинский дрон за сутки
13:29
ВС РФ ударили по объектам энергетики, связанным с ВСУ
13:02
Похороны бэк-вокалиста «Любэ» Тарасова могут пройти 4 ноября
12:44
Снят вопрос о том, какими напитками нельзя запивать лекарства
12:22
Видео
Летчики ВКС разрушили авиабомбами пункты размещения ВСУ в ДНР
11:41
В Подмосковье готовят экскурсии и концерты ко Дню народного единства
11:28
Видео
Политолог объяснил, почему в ЕС формируется единое пространство протестов
10:42
Подполковник Дэвис: Зеленский выдвигает нелепые требования
10:20
В Киеве ввели экстренные отключения электроэнергии
09:40
Диана Шнайдер стала победительницей турнира в Токио
09:30
Стало известно, сколько всего в России пенсионеров
09:26
Ушел из жизни бэк-вокалист группы «Любэ»
08:56
ВС РФ поразили объекты логистики ВСУ в Сумской области
08:40
В Турции начал действовать запрет на соцсети для детей младше 15 лет
08:08
Рэпера Macan внесли в базу данных украинской разведки
07:44
Граждане ФРГ чаще других европейцев просили убежище в РФ в 2026 году

Мишустин назвал причины, позволившие России преодолеть вызовы 2024 года

Премьер РФ поздравил граждан России с праздниками и пожелал всем достичь поставленных целей, крепкого здоровья и теплоты семейного очага. 
01 января 2025, 03:37
Реклама
Мишустин назвал причины, позволившие России преодолеть вызовы 2024 года
© Roman Naumov URA.RU Globallookpress

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил россиян с Новым 2025 годом и с предстоящим Рождеством Христовым. Он отметил, что эти праздники всеми любимые, которые в нашей стране ждут с особым волнением. В это время подводят итоги, думают о будущем.

Прошедший 2024 год стал доказательством того, что справиться с любыми трудностями можно при единении и взаимной поддержке. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Правительства РФ.

«Уходящий год еще раз доказал, что сплочение общества и взаимная поддержка позволяют справляться с любыми вызовами, решать важнейшие государственные задачи, реализовывать масштабные проекты. Вместе мы делаем нашу страну сильнее», - констатировал премьер Мишустин.

Он пожелал гражданам России в наступающем году достижения всех поставленных целей и исполнения их мечтаний, новых возможностей, а также крепкого здоровья, счастья, благополучия и теплоты семейного очага.

Президент России Владимир Путин в новогоднем поздравлении назвал защиту суверенитета государства делом чести. Также он призвал граждан гордиться достижениями нашей страны: за первую четверть XXI века в России произошло много значимых событий, достигнуты многие цели и преодолено множество трудностей.

Реклама
Реклама