Лента новостей
Лента новостей
13:29
Туристы застряли в Красной пещере в Крыму из-за подъема уровня воды
13:20
Видео
Минобороны показало видео с боями за Крейдянку в Харьковской области
12:54
Оппозиция Молдовы инициировала отставку Санду с поста президента
12:53
Видео
Эксперт объяснил уникальность прохождения кораблей проливом Шокальского
12:41
Видео
Россия и Таджикистан начали совместные военные учения
12:17
В штате Теннесси впервые за 200 лет казнят женщину за убийство
11:57
ВС РФ освободили Крейдянку в Харьковской области и Веселое Поле в ДНР
11:44
ВС РФ повторно ударили по конгрессно-выставочному центру «Парковый» в Киеве
11:35
Волошин озвучил сумму репараций от Украины
11:27
Бабье лето в Москве закончится уже в эти выходные
11:01
Видео
Опубликовано видео с бойцами ВС РФ в Краматорском районе
10:43
Директор загоревшегося предприятия в Ярославской области задержан
10:39
ВС РФ поразили подстанцию «Усатово» в Одесской области
10:29
Видео
Боец «БАРС-Крым» Алибаба рассказал о смене тактики налетов дронов ВСУ
10:05
ВС РФ поразили склад ракет «Фламинго» в Киеве
09:58
FT: шесть стран выдвинули ультиматум по новому бюджету Евросоюза
09:18
Генерал Волошин отказался подчиняться приказу главкома ВСУ Драпатого
09:05
Кораблю ВМС США «Санта-Барбара» предрекли скорое крушение

Мишустин назвал причины, позволившие России преодолеть вызовы 2024 года

Премьер РФ поздравил граждан России с праздниками и пожелал всем достичь поставленных целей, крепкого здоровья и теплоты семейного очага. 
01 января 2025, 03:37
Реклама
Мишустин назвал причины, позволившие России преодолеть вызовы 2024 года
© Roman Naumov URA.RU Globallookpress

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил россиян с Новым 2025 годом и с предстоящим Рождеством Христовым. Он отметил, что эти праздники всеми любимые, которые в нашей стране ждут с особым волнением. В это время подводят итоги, думают о будущем.

Прошедший 2024 год стал доказательством того, что справиться с любыми трудностями можно при единении и взаимной поддержке. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Правительства РФ.

«Уходящий год еще раз доказал, что сплочение общества и взаимная поддержка позволяют справляться с любыми вызовами, решать важнейшие государственные задачи, реализовывать масштабные проекты. Вместе мы делаем нашу страну сильнее», - констатировал премьер Мишустин.

Он пожелал гражданам России в наступающем году достижения всех поставленных целей и исполнения их мечтаний, новых возможностей, а также крепкого здоровья, счастья, благополучия и теплоты семейного очага.

Президент России Владимир Путин в новогоднем поздравлении назвал защиту суверенитета государства делом чести. Также он призвал граждан гордиться достижениями нашей страны: за первую четверть XXI века в России произошло много значимых событий, достигнуты многие цели и преодолено множество трудностей.

Реклама
Реклама