Лента новостей
Лента новостей
05:29
Видео
Бетон не спасает: как «Тюльпан» разносит укрепления ВСУ под Ореховом
05:07
Видео
Операторы ударных дронов сорвали подвоз беоприпасов ВСУ в Запорожской области
05:00
Видео
Су-34 ударил по подразделениям ВСУ авиабомбами с модулем коррекции
04:59
Вучич отметил усталость стран от долгого пути вступления в ЕС
04:42
Си Цзиньпин: Китай и США должны найти путь для сосуществования
04:01
Дмитриев заявил, что только сотрудничество с РФ спасет Запад от кризиса
03:33
RBB: Берлин отказался от заявки на проведение Олимпийских игр в 2036
03:31
Неизвестные 17 лет присваивали себе пенсию умершего дагестанца
03:12
Украина получит доступ к системе киберзащиты OpenAI на базе ИИ
03:05
Reuters: ВСУ признали неспособность сбивать российские дроны
02:43
СБУ провела обыски у митрополита УПЦ по делу о госизмене
02:13
Роспотребнадзор перечислил, кто находится зоне риска без прививки от гриппа
02:11
Видео
Трамп лично поприветствовал Си Цзиньпина на авиабазе Эндрюс
01:56
Президент Хорватии назвал самоубийственной энергополитику Евросоюза
01:30
Видео
Лавров ответил шуткой на выкрики журналистов США перед встречей с Рубио
01:04
Сергея Соседова похоронят на Перепечинском кладбище
00:57
Видео
Дробыш назвал Соседова одним из самых честных музыкальных экспертов
00:34
Каллас перепутала Монако и Марокко на заседании Совбеза ООН

Мишустин назвал причины, позволившие России преодолеть вызовы 2024 года

Премьер РФ поздравил граждан России с праздниками и пожелал всем достичь поставленных целей, крепкого здоровья и теплоты семейного очага. 
01 января 2025, 03:37
Реклама
Мишустин назвал причины, позволившие России преодолеть вызовы 2024 года
© Roman Naumov URA.RU Globallookpress

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил россиян с Новым 2025 годом и с предстоящим Рождеством Христовым. Он отметил, что эти праздники всеми любимые, которые в нашей стране ждут с особым волнением. В это время подводят итоги, думают о будущем.

Прошедший 2024 год стал доказательством того, что справиться с любыми трудностями можно при единении и взаимной поддержке. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Правительства РФ.

«Уходящий год еще раз доказал, что сплочение общества и взаимная поддержка позволяют справляться с любыми вызовами, решать важнейшие государственные задачи, реализовывать масштабные проекты. Вместе мы делаем нашу страну сильнее», - констатировал премьер Мишустин.

Он пожелал гражданам России в наступающем году достижения всех поставленных целей и исполнения их мечтаний, новых возможностей, а также крепкого здоровья, счастья, благополучия и теплоты семейного очага.

Президент России Владимир Путин в новогоднем поздравлении назвал защиту суверенитета государства делом чести. Также он призвал граждан гордиться достижениями нашей страны: за первую четверть XXI века в России произошло много значимых событий, достигнуты многие цели и преодолено множество трудностей.

Реклама
Реклама