Лента новостей
Лента новостей
05:25
Трамп назвал США «страной третьего мира с выборами»
05:00
Видео
Расчет «Молнии-2» уничтожил укрепления ВСУ в Харьковской области
04:29
Польша намекнула Киеву, что может наложить вето на его членство в ЕС
04:04
Кравцов анонсировал изменения в школьных кабинетах
03:37
Новые толчки магнитудой 4,9 произошли у берегов Венесуэлы
03:15
Задержанный Францией танкер Deliver встал на якорь близ Марселя
02:42
Иран нанес ответные удары по местам дислокации ВС США на Ближнем Востоке
02:14
Путин подписал закон о тревожной кнопке на «Госуслугах»
01:40
Банки РФ будут сообщать родителям о финансовых операциях их детей
01:09
Видео
Ключ к освобождению: как ВС РФ громят последнюю цитадель боевиков в ДНР
00:33
США ударили по Ирану после атаки на танкер в Ормузском проливе
00:00
Видео
Путин поздравил выпускников с окончанием школы
23:32
МИД РФ призвал россиян воздержаться от поездок в Молдавию
23:04
Видео
На Международном конгрессе в Минске обсудили террористические атаки Запада
22:35
Видео
Самолет с освобожденными из плена бойцами ВС РФ приземлился в Подмосковье
22:28
Хельсинки отменил запрет на ввоз и хранение ядерного оружия
21:51
Трое россиян пострадали при землетрясении в Венесуэле
21:15
Видео
Развитие электротранспорта обсудили на заседании комиссии Госсовета

В Бурятии восстановили движение на участке, где сошли с рельсов 22 вагона

В результате происшествия никто не пострадал.
14 января 2025, 03:27
Реклама
В Бурятии восстановили движение на участке, где сошли с рельсов 22 вагона
© vm_sut Telegram

Движение на станции Ангаракан в Бурятии, где накануне сошли с рельсов 22 вагона, полностью восстановили. Об этом сообщила компания РЖД в своем телеграм-канале.

«14 января 2025 года в 01:35 мск полностью восстановлено движение на станции Ангаракан, ранее прерванное в результате схода 22 вагонов грузового поезда», - говорится в сообщении.

Уточняется, что железнодорожники восстановили 100 м пути и 200 метров контактной сети. Также в телеграм-канале компании указано, что из-за произошедшего пришлось задержать пять поездов дальнего следования.

Пустые вагоны грузового поезда сошли с рельсов на станции Ангаракан 13 января. По факту произошедшего возбудили уголовное дело за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. В результате инцидента никто не пострадал.

Реклама
Реклама