Лента новостей
Лента новостей
04:44
Приставы взыскали более 42 млрд рублей алиментов за пять месяцев
04:23
«Радио Судного дня» передало два новых кодовых слова
03:54
В МИД рассказали о продвижении заявки РФ на расширение шельфа в Арктике
03:30
WSJ: Иран атаковал судно под флагом Сингапура в Ормузском проливе
03:05
Киев получил первый транш по кредиту на 90 млрд евро
02:39
В Грузии одобрили создание спецкомиссии для проверки фиктивности браков
02:14
Реставраторы обнаружили на картине Рембрандта скрытый элемент
01:33
США закрыли двери для просителей политического убежища
01:01
Дания первой в ЕС начала отказывать в убежище украинским мужчинам
00:35
Генсек НАТО назвал Россию долгосрочной угрозой
00:12
Видео
Тиски сжимаются плотнее: как ВС РФ давят врага с трех сторон в ДНР
23:42
Сейсмолог предупредил о возможном цунами в Венесуэле после землетрясения
23:14
Захарова назвала проявлением терроризма угрозы Зеленского в адрес Минска
22:37
В Европе бьют тревогу из-за аномальной жары
22:06
Европейская конфедерация фехтования восстановила Россию в правах
21:38
Минкультуры Латвии запретит русский язык в подведомственных учреждениях
21:13
Видео
В Москве восстановили усадьбу времен Екатерины II
20:49
Видео
Посольство РФ назвало пиратством задержание Францией танкера Deliver

В Бурятии восстановили движение на участке, где сошли с рельсов 22 вагона

В результате происшествия никто не пострадал.
14 января 2025, 03:27
Реклама
В Бурятии восстановили движение на участке, где сошли с рельсов 22 вагона
© vm_sut Telegram

Движение на станции Ангаракан в Бурятии, где накануне сошли с рельсов 22 вагона, полностью восстановили. Об этом сообщила компания РЖД в своем телеграм-канале.

«14 января 2025 года в 01:35 мск полностью восстановлено движение на станции Ангаракан, ранее прерванное в результате схода 22 вагонов грузового поезда», - говорится в сообщении.

Уточняется, что железнодорожники восстановили 100 м пути и 200 метров контактной сети. Также в телеграм-канале компании указано, что из-за произошедшего пришлось задержать пять поездов дальнего следования.

Пустые вагоны грузового поезда сошли с рельсов на станции Ангаракан 13 января. По факту произошедшего возбудили уголовное дело за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. В результате инцидента никто не пострадал.

Реклама
Реклама