Лента новостей
Лента новостей
20:11
Видео
Медведи вышли из спячки в Московском зоопарке
19:33
Дело футболиста Смолова о драке в кафе передали в суд
19:13
Роскомнадзор заявил, что Telegram продолжает нарушать законы РФ
18:56
Патрушев рассказал о мерах по защите торгового флота России
18:47
Видео
Артиллеристы уничтожили пункт управления дронами на правом берегу Днепра
18:29
Видео
В Тбилиси проходит многотысячный крестный ход в связи со смертью Илии II
18:07
Пезешкиан подтвердил гибель министра разведки Ирана Эсмаила Хатиба
18:01
Видео
«Достаточно»: Путин попросил Аксенова перестать поднимать за него рюмку
17:25
Иран атаковал аэропорт Бен-Гурион в качестве мести за смерть Лариджани
17:18
Видео
Белоусов проинспектировал группировку войск «Север»
17:14
Орбан перед саммитом ЕС заявил, что не изменил позиций по Украине
16:52
Видео
Дегтярев заявил, что мир шокирован выступлением наших паралимпийцев
16:48
Видео
Танкисты ликвидировали пехоту ВСУ в Запорожской области
16:17
Видео
Путин назвал историческим выбор Крыма и Донбасса быть с Россией
16:13
Видео
Политолог объяснил важность фигуры убитого Лариджани для Ирана
16:08
Депутата Свинцова исключили из ЛДПР
15:54
Видео
Расчет «Мсты» сорвал попытку ротации ВСУ на Константиновском направлении
15:39
Патриарха Грузии похоронят 22 марта в Сионском храме Тбилиси

Выбитые окна и обгоревшие стены сняли на месте атаки БПЛА в Твери

После обследования поврежденного дома будет принято решение о возможности возвращения жителей в квартиры или предоставления им временного жилья.
12 декабря 2025, 07:42
Реклама
Выбитые окна и обгоревшие стены сняли на месте атаки БПЛА в Твери
© ТРК «Звезда»

Появились первые кадры с места падения обломков вражеских БПЛА на многоэтажный дом в Твери. Ими делится корреспондент «Звезды».

По данным пресс-службы врио губернатора Тверской области, в городе приступили к ликвидации последствий украинской атаки. На месте происшествия находится временно исполняющий обязанности губернатора региона Виталий Королев.

Глава региона уже поручил завершить в кратчайшие сроки обследование поврежденного жилого дома. После этого будет принято решение о возможности возвращения жителей в квартиры или предоставления им временного жилья.

Что касается 22 жителей, на чей дом враг совершил атаку, то они на данный момент находятся в пункте временного размещения. Среди них пятеро детей. Все оставшиеся без жилья обеспечены горячим питанием и предметами первой необходимости.

Кроме того, сейчас в больницах находятся трое взрослых и один ребенок, пострадавшие во время прилета дронов. Известно, что их жизням ничего не угрожает. Остальные жители, кто нуждался в первой медицинской помощи, получили ее, но от госпитализации отказались.

Ранее сообщалось, что в результате отражения атаки БПЛА на жилой многоквартирный дом в Твери пострадали семь человек. Жители многоэтажки были немедленно эвакуированы.

Реклама
Реклама