Лента новостей
Лента новостей
18:21
Видео
«Тюльпаны» обрушили мины на пункты управления БПЛА под Купянском
18:13
Видео
В Подмосковье простились с заслуженным спасателем России Андреем Легошиным
17:31
Видео
В НВВКУ разработали шлем с тепловизором и FPV-камерой для операторов БПЛА
17:22
Песков: встреча трехсторонней группы по Украине пройдет 1 февраля
17:05
Видео
Путин: российские строители готовы помочь с восстановлением Сирии
16:52
Видео
«Мста-Б» ГрВ «Днепр» уничтожила опорный пункт ВСУ в районе Орехова
16:45
Видео
Путин встретился в Кремле с президентом Сирии
16:40
Видео
Эксперт объяснил нежелание стран Европы присоединяться к Совету мира
16:28
Бастрыкин возбудил дело против судьи из Сочи за превышение полномочий
16:02
Ушаков: возможность встречи с Зеленским поднималась в разговорах Путина с Трампом
15:52
Путин установил День военной полиции 8 февраля
15:35
Видео
Пленный рассказал об отправке на передовую после эпилептического приступа
15:15
Песков: трехсторонняя группа по Украине продолжит работу
14:38
Суд в Финляндии приговорил к условным срокам двух студентов из России
14:24
Видео
Бойцы группировки «Запад» применили роботы «Курьер» при эвакуации раненых
14:16
Видео
Трамп пригрозил Ираку из-за проиранского политика во власти
14:15
Видео
Военный эксперт: Т-90 - лучший танк по критерию «цена/качество»
14:02
В Кремле заявили, что Путин и президент Сирии обсудят ситуацию в регионе

Выбитые окна и обгоревшие стены сняли на месте атаки БПЛА в Твери

После обследования поврежденного дома будет принято решение о возможности возвращения жителей в квартиры или предоставления им временного жилья.
12 декабря 2025, 07:42
Реклама
Выбитые окна и обгоревшие стены сняли на месте атаки БПЛА в Твери
© ТРК «Звезда»

Появились первые кадры с места падения обломков вражеских БПЛА на многоэтажный дом в Твери. Ими делится корреспондент «Звезды».

По данным пресс-службы врио губернатора Тверской области, в городе приступили к ликвидации последствий украинской атаки. На месте происшествия находится временно исполняющий обязанности губернатора региона Виталий Королев.

Глава региона уже поручил завершить в кратчайшие сроки обследование поврежденного жилого дома. После этого будет принято решение о возможности возвращения жителей в квартиры или предоставления им временного жилья.

Что касается 22 жителей, на чей дом враг совершил атаку, то они на данный момент находятся в пункте временного размещения. Среди них пятеро детей. Все оставшиеся без жилья обеспечены горячим питанием и предметами первой необходимости.

Кроме того, сейчас в больницах находятся трое взрослых и один ребенок, пострадавшие во время прилета дронов. Известно, что их жизням ничего не угрожает. Остальные жители, кто нуждался в первой медицинской помощи, получили ее, но от госпитализации отказались.

Ранее сообщалось, что в результате отражения атаки БПЛА на жилой многоквартирный дом в Твери пострадали семь человек. Жители многоэтажки были немедленно эвакуированы.

Реклама
Реклама