Лента новостей
Лента новостей
12:40
В квартирах Киева свет отсутствует уже пять суток
12:27
Археологи нашли следы редкой формы проказы в древней могиле
12:22
В Россию за девять месяцев въехали почти 12,5 тысяч граждан США
12:08
Взрывы на горящем катере напугали российских туристов в Хургаде
12:08
Снят вопрос, что грозит Швейцарии за отказ играть против России на ЧМ
11:50
Установлены личности погибших в квартире стрелка из Кракова
11:35
В перуанском каньоне построят телескоп для наблюдения за нейтрино
11:22
Видео
Гексакоптер «Мангас» три месяца снабжал попавших в окружение бойцов «Востока»
10:58
«Вне сети, но в зоне риска»: в МВД сообщили о киберугрозах в публичных местах
10:52
Видео
На видео попала реакция ежа на землетрясение в Японии
10:41
Посольство РФ: Швейцария похоронила свое реноме
10:38
В РСТ опровергли данные о вспышке неизвестного вируса среди россиян во Вьетнаме
10:27
Пелих рассказал о развитии наркосиндиката «Химпром» после прихода Зеленского к власти
10:16
МИД РФ сообщил, что в Европе не ищут заказчиков подрыва «Северного потока»
10:10
После теракта в Кракове полиции сообщили о мужчине с ножом на улице
09:50
Москвич отправился в Таиланд на надувной лодке
09:44
Россия в 41 раз увеличила импорт маргарина из США
09:28
WP: Кушнер считает Совет Россия - НАТО примером для диалога по безопасности

Выбитые окна и обгоревшие стены сняли на месте атаки БПЛА в Твери

После обследования поврежденного дома будет принято решение о возможности возвращения жителей в квартиры или предоставления им временного жилья.
12 декабря 2025, 07:42
Реклама
Выбитые окна и обгоревшие стены сняли на месте атаки БПЛА в Твери
© ТРК «Звезда»

Появились первые кадры с места падения обломков вражеских БПЛА на многоэтажный дом в Твери. Ими делится корреспондент «Звезды».

По данным пресс-службы врио губернатора Тверской области, в городе приступили к ликвидации последствий украинской атаки. На месте происшествия находится временно исполняющий обязанности губернатора региона Виталий Королев.

Глава региона уже поручил завершить в кратчайшие сроки обследование поврежденного жилого дома. После этого будет принято решение о возможности возвращения жителей в квартиры или предоставления им временного жилья.

Что касается 22 жителей, на чей дом враг совершил атаку, то они на данный момент находятся в пункте временного размещения. Среди них пятеро детей. Все оставшиеся без жилья обеспечены горячим питанием и предметами первой необходимости.

Кроме того, сейчас в больницах находятся трое взрослых и один ребенок, пострадавшие во время прилета дронов. Известно, что их жизням ничего не угрожает. Остальные жители, кто нуждался в первой медицинской помощи, получили ее, но от госпитализации отказались.

Ранее сообщалось, что в результате отражения атаки БПЛА на жилой многоквартирный дом в Твери пострадали семь человек. Жители многоэтажки были немедленно эвакуированы.

Реклама
Реклама