Лента новостей
Лента новостей
10:03
Видео
В 53 регионах за два месяца поймали почти 130 подпольных оружейников
09:26
Хегсет заявил об «абсолютно успешных» испытаниях ПРО «Золотой купол»
09:19
Трамп проведет закрытую встречу с генсеком НАТО в Белом доме
09:03
В России проанализируют риски эксплуатации праворульных автомобилей
08:30
Atlantic: координатор помощи США Украине в Европе уйдет в отставку
08:05
Видео
Артиллеристы уничтожили пункты управления БПЛА ВСУ в Харьковской области
07:51
Средства ПВО уничтожили 323 беспилотника над 20 регионами
07:38
Видео
Подлодка ТОФ «Магадан» прибыла во Владивосток из длительного похода
07:31
Трамп примет участие в церемонии награждения победителей ЧМ-2026
07:15
Генсек НАТО призвал союзников пополнить арсеналы по обе стороны Атлантики
07:01
Видео
Каждый шаг под прицелом: как ВС РФ взяли под контроль Приют в ДНР
06:19
В Турции заявили о готовности принять переговоры по Украине в Стамбуле
05:51
Видео
Снайперы «Востока» расчистили путь штурмовикам в Запорожской области
05:24
Захарова призвала поставить под гарантии МАГАТЭ уран для Киева
05:00
Видео
Будущие операторы БПЛА прошли подготовку на полигоне в тыловой зоне СВО
04:39
Илон Маск перестал быть триллионером
04:17
Мошенники начали расклеивать фальшивые QR-коды в парках
03:47
Рособрнадзор допустил введение ЕГЭ по арабскому языку

США готовятся к возможному приезду Путина на саммит G20 в 2026 году

15 и 16 декабря прошла первая встреча представителей стран Большой двадцатки в рамках стартовавшего председательства США.
18 декабря 2025, 21:45
Реклама
США готовятся к возможному приезду Путина на саммит G20 в 2026 году
© Algi Febri Sugita, Keystone Press Agency, Globallookpress

Американские власти готовятся к возможному приезду президента РФ Владимира путина на саммит стран Большой двадцатки, который пройдет в 2026 году в Майами. Об этом сообщила российская шерпа в организации Светлана Лукаш.

«(Страна-председатель - Прим. ред.) готовится к участию Владимира Владимировича в саммите в Майами в декабре следующего года», - цитирует ее слова РИА Новости.

Как сообщает агентство, 15 и 16 декабря в США прошла первая встреча представителей стран G20 в рамках стартовавшего председательства Вашингтона.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что распорядился не приглашать представителей Южно-Африканской Республики (ЮАР) на мероприятия по линии Группы двадцати (G20), которые пройдут в 2026 году в штате Флорида, а также прекратить финансовую поддержку этой страны.

Реклама
Реклама