Лента новостей
Лента новостей
07:02
Welt: новая система связи бундесвера оказалась неработоспособной
06:36
BBC: Иран нанес базам США на Ближнем Востоке ущерб на $800 млн
06:11
Видео
Командир саперов: ВСУ каждый день придумывают новые «мины-сюрпризы»
06:00
Стало известно, сколько амурских тигров живет в России
05:32
Видео
«Постоянно работаем»: командир 2С1 «Гвоздика» рассказал о боях в зоне СВО
05:00
Видео
Робокомплексы уничтожили заминированные ВСУ подъездные пути в Запорожской области
04:39
В столице Ирана из-за удара по дому погибли семь детей
04:11
Ван Дамм и Сталлоне выразили соболезнования семье Чака Норриса
03:41
Швейцария сняла санкции с семи российских граждан
03:04
Вучич: отношение Европы к переговорам с Россией меняется
02:46
США дали лицензию на продажу погруженных на суда нефтепродуктов из Ирана
02:19
Куба отказала посольству США в просьбе предоставить топливо
01:25
NBC: Трамп готовит несколько вариантов размещения ВС США в Иране
01:14
Трамп заявил, что прожить до 200 лет ему помешает только фастфуд
00:34
Видео
Глобальный дефицит: как лидеры ЕС пытаются добиться выдачи кредита Украине
00:09
Times: Киеву грозит конфликт с США из-за отказа проводить выборы
23:34
Трамп заявил, что не хочет прекращения огня с Ираном
23:31
Видео
Пенопластовый дрон против систем НАТО: как работает БПЛА «Сокол-И»

Белоусов исполнит мечты двух сестер из Курска в рамках «Елки желаний»

Сестры Василиса и Елизавета мечтают побывать в Центральном парке «Патриот», а также посетить «Кремлевскую новогоднюю елку» в Москве.
20 декабря 2025, 14:14
Реклама
Белоусов исполнит мечты двух сестер из Курска в рамках «Елки желаний»
© Минобороны России

Министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов присоединился к участию во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».

Глава российского военного ведомства выбрал с праздничной елки открытку с новогодними просьбами сестер Василисы и Елизаветы из Курска. Девочки мечтают побывать в Центральном парке «Патриот», а также посетить «Кремлевскую новогоднюю елку» в Москве.

Кроме того, Андрей Белоусов взял на себя исполнение желания Ильи из Саратовской области. Мальчик хотел бы встретить Новый год в столице и увидеть Московский Кремль.

Всероссийская акция «Елка желаний» проходит в воинских частях и гарнизонах по всей стране. В ее реализации участвуют командиры и начальники различных уровней, офицеры, а также члены семей военнослужащих. Все детские мечты, размещенные на елке, будут воплощены в жизнь в дни новогодних каникул.

Благотворительная инициатива проводится в России уже в седьмой раз и традиционно приурочена к празднованию Нового года. Ее главная цель - подарить детям радость и веру в новогоднее чудо. Акция дает возможность каждому неравнодушному человеку сделать доброе дело и помочь исполнить заветные желания тех, кто особенно нуждается в поддержке.

Ранее президент России Владимир Путин в рамках акции «Елка желаний» исполнил мечту пятилетнего Тимура побыть в роли инспектора ДПС. Сотрудники службы прокатили ребенка на служебной машине по улицам Москвы и провели экскурсию.

Материал подготовили Игнат Далакян и Николай Баранов.

Реклама
Реклама