Лента новостей
Лента новостей
04:30
Мошенники рассылают вирусы под видом приложений с камерами
04:13
WSJ: Иран повредил еще пять самолетов-дозаправщиков ВВС США
03:37
Навроцкий потребовал у Германии репарации, чтобы купить оружие
03:20
Отказ Трампа от помощи Киева в Иране поставил крест на планах Зеленского
02:56
Трамп рассказал о мощной бомбардировке иранского острова Харк
02:30
Онколог: блогер Лерчек могла не замечать развития рака из-за беременности
02:21
Власти Катара объявили эвакуацию из-за ударов Ирана
01:52
АКОРТ: цены на социально значимые продукты в феврале снизились на 1,3%
01:40
Все аэропорты Вашингтона закрылись из-за инцидента в диспетчерском центре
01:17
Журналисты раскрыли настоящее имя уличного художника Бэнкси
01:15
Вэнс: Трамп стремится восстановить торговлю с Россией
00:40
Видео
ЦАХАЛ сровнял с землей несколько районов Бейрута
00:37
США предложили $10 млн за информацию о местонахождении Моджтабы Хаменеи
00:00
Посол: Иран пропустит индийские суда через Ормузский пролив
23:33
FT: США израсходовали запасы важных боеприпасов в Иране
23:01
NYT: смягчение американских санкций является геополитической победой России
22:15
Многодетным семьям могут увеличить лимиты по «Семейной ипотеке»
21:37
Azur Air отменила часть рейсов из России в Таиланд

Белоусов поздравил военнослужащих, освобождавших Красноармейск

Поздравления министра коснулись бойцов и командиров 27-й гвардейской мотострелковой дивизии, 30-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, а также 439-го мотострелкового полка.
02 декабря 2025, 14:44
Реклама
Белоусов поздравил военнослужащих, освобождавших Красноармейск
© Минобороны России

Министр обороны России Андрей Белоусов направил поздравительные телеграммы подразделениям, которые участвовали в освобождении Красноармейска. Об этом сообщило оборонное ведомство.

Минобороны уточнило, что поздравления адресованы 27-й гвардейской мотострелковой дивизии, 30-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде и 439-му мотострелковому полку. В телеграммах глава ведомства отметил их «храбрость и самоотверженность» и заявил, что действия бойцов позволили занять Красноармейск в ДНР.

По данным министерства, штурмовые подразделения 506-го и 1435-го мотострелковых полков продвигаются вперед, обеспечивая успех группировки войск на участке. Белоусов также заявил, что бои за Красноармейск имеют стратегическое значение и создают условия для дальнейшего продвижения.

Министр поблагодарил военнослужащих, назвав их действия решительными, и выразил уверенность в продолжении выполнения задач.

Во время визита в пункт управления Объединенной группировки войск Верховному главнокомандующему Владимиру Путину докладывали об освобождении Красноармейска и ситуации в Димитрове, где, по данным командования, украинские подразделения оказались блокированы в северной части города.

Материал подготовили Андрей Аркадьев и Николай Баранов.

Реклама
Реклама