Лента новостей
Лента новостей
10:31
Видео
В Бейруте прошли протесты противников сделки Израиля и Ливана
09:57
Видео
Расчет «Осы» рассказал, как сбивает новые БПЛА Hornet в ДНР
09:14
ПВО в течение ночи перехватила 175 украинских дронов
08:55
Премьер Латвии назвал Украину источником ископаемых для ЕС
08:24
Во Франции закрыли результаты теста чиновников на наркотики
07:45
Видео
ВС РФ обесточили работавшие для ВСУ предприятия в Сумской области
07:27
Трамп назвал экс-советника безумцем и призвал сурово его наказать
07:13
Видео
Экипаж Су-34 нанес удар по личному составу и пункту управления БПЛА ВСУ
06:58
В ЕС признали несоответствие санкций против РФ международному праву
06:20
В Госдуме рассказали о точечном повышении пенсий с 1 июля
06:04
Видео
Расчеты FPV-дронов уничтожили беспилотники ВСУ в Запорожской области
05:25
Трамп назвал США «страной третьего мира с выборами»
05:00
Видео
Расчет «Молнии-2» уничтожил укрепления ВСУ в Харьковской области
04:29
Польша намекнула Киеву, что может наложить вето на его членство в ЕС
04:04
Кравцов анонсировал изменения в школьных кабинетах
03:37
Новые толчки магнитудой 4,9 произошли у берегов Венесуэлы
03:15
Задержанный Францией танкер Deliver встал на якорь близ Марселя
02:42
Иран нанес ответные удары по местам дислокации ВС США на Ближнем Востоке

Истребитель ВВС США перехватил самолет в небе над резиденцией Трампа

Гражданский самолет вошел в ограниченное для полетов воздушное пространство.
22 декабря 2025, 03:18
Реклама
Истребитель ВВС США перехватил самолет в небе над резиденцией Трампа
© war.gov

Истребитель ВВС США перехватил самолет в небе над Палм-Бич, где расположена резиденция президента США Дональда Трампа. Об этом передает командование космической обороны Северной Америки.

Сообщается, что самолет вошел в ограниченное для полетов воздушное пространство. По данным командования, ситуацию разрешили спокойно.

«Сегодня утром истребитель F-16 командования NORAD перехватил самолет, который вошел в запретное воздушное пространство над Палм-Бич. Ситуация была спокойно разрешена», - говорится в публикации.

В конце ноября текущего года в Палм-Бич уже поднимали истребитель. Причина все та же – вход гражданского самолета в ограниченное для полетов воздушное пространство над резиденцией Трампа.

Реклама
Реклама