Лента новостей
Лента новостей
02:30
Алтайский заповедник закрыл туристические маршруты из-за нападения медведей
01:56
Министр армии США Дрисколл подал в отставку
01:29
Цена газа в Европе достигла максимума с конца 2022 года
00:45
Маск выступил против использования ВСУ Starlink для ударов вглубь России
00:19
Норвегия может купить у Испании и Греции ракеты Patriot для Украины
00:16
Более 200 экс-чиновников Израиля призвали Нетаньяху изменить политику
00:00
Видео
Путин поздравил школьников, родителей и педагогов с Днем знаний
23:45
Трамп заявил о готовности США «задать жару» Ирану
23:18
Песков раскрыл темы переговоров Путина и Пезешкиана в Бишкеке
22:40
Власти Таиланда сократили срок безвизового пребывания для россиян
22:05
Видео
Путин назвал отношения с Казахстаном «дорогой с двусторонним движением»
21:45
В Кремле назвали «утками» публикации о саммите Путина, Трампа и Зеленского
21:07
Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины
20:57
В Кремле оценили перспективы встречи Путина и Пашиняна
20:28
Видео
Полигоны и классы профподготовки ввели в школе в московском районе Куркино
20:10
RS: обсуждение мобилизации женщин на Украине говорит о дефиците военных
19:24
Видео
Главное деловое событие: как проходят приготовления к старту ВЭФ
19:04
Видео
Эксперты объяснили, как бирюзовый дом устоял при наводнении в Непале

Путин провел встречу с представителями бизнеса в Кремле

На этой встрече председатель РСПП Александр Шохин пригласил Путина весной 2026 года на 35-й съезд организации.
25 декабря 2025, 02:56
Реклама
Путин провел  встречу с представителями бизнеса в Кремле
© Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Президент России Владимир Путин провел в Кремле предновогоднюю встречу с представителями бизнеса. Обсуждались в том числе такие темы, как: демография, ключевая ставка, импортозамещения, курс рубля, ситуация с ключевой ставкой и кредитованием. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Сегодня поздно вечером Владимир Путин провел в Кремле традиционную предновогоднюю встречу с представителями бизнеса. Были руководители как частных компаний, так и корпораций с государственным участием», - сказал он.

На встрече присутствовали представители экономического и социального блоков правительства, представители администрации президента и руководитель Центробанка Эльвира Набиуллина. Сама встреча носила исключительно деловой и прикладной характер. Известно, что председатель РСПП Александр Шохин пригласил Путина весной 2026 года на 35-й съезд организации.

Всю предновогоднюю неделю у президента РФ большое число разных мероприятий: совещание по госпрограмме вооружений и госсовет по кадрам и многие другие. Вчера, 24 декабря, Путин выступил в Совете Федерации, где проходило пленарное заседание, завершающее осеннюю сессию. На ней он отметил, что на данный момент в рядах Совета Федерации девять Героев России - участников спецоперации. 

Сегодня, 25 декабря, российский лидер проведет заседание Госсовета для обсуждения вопросов подготовки кадров для экономики страны.

Особое внимание будет уделено кадровому прогнозу. Также не обойдут стороной и тему роли работодателя в профессиональном развитии сотрудников, включая ветеранов спецоперации. Также участники собрания обсудят искусственный интеллект и адаптации к нему системы образования. Еще одна тема заседания – перезагрузка системы дополнительного профессионального образования.

Реклама
Реклама