Лента новостей
Лента новостей
20:37
Свыше 270 человек задержали в ходе протестов во Франции
20:22
Оппозиция разбила палаточный лагерь у Конституционного суда в Варшаве
20:01
Уволенная из Белого дома Захария впервые прокомментировала свой уход
19:42
Видео
Участники СВО прошли второй круг высшей лиги чемпионата по следж-хоккею
19:39
Москву в ночь на воскресенье накроет туман
19:30
В Молдавии задержали двух украинских пограничников, гнавшихся за уклонистом
19:19
Видео
Флаг над Добропольем: штурмовики «Центра» открыли путь к границам ДНР
19:06
Минтранс: более сотни рейсов задерживаются в аэропортах Москвы
18:33
Второй за день нефтяной танкер подорвался на мине в Ормузском проливе
18:16
БПЛА влетел в квартиру многоэтажного дома в Энергодаре
17:49
Илья Бородин победил на третьем этапе Кубка мира по плаванию
17:37
Российская армия ударила по предприятию «Кромберг энд Шуберт» в Луцке
17:36
Видео
Эксперт по этикету назвала лучшие подарки на День отца
17:17
В Венгрии хотят продлить исключение из санкций США на нефть из РФ
17:00
Сестра боксера Дениса Бойцова раскрыла причину его смерти
16:51
Глава JPMorgan заявил, что ВС РФ сегодня могли бы дойти до Парижа
16:28
Видео
Ибрагимов: хуситы хотят захватить весь Йемен и усилить нажим на Эр-Рияд
16:26
Украинцы атаковали негативными отзывами парижское кафе из-за борща

Карлсон назвал Зеленского диктатором и «лакеем» Запада

Американец уверен, что внутри Украины у Зеленского поддержки нет, так как он продал свою страну.
01 февраля 2025, 02:17
Реклама
Карлсон назвал Зеленского диктатором и «лакеем» Запада
© Cover Images Keystone Press Agency Globallookpress

Лидер киевского режима Владимир Зеленский - лакей Запада и диктатор, продавший свою страну. Такое мнение о нем выразил американский журналист и экс-телеведущий Fox News Такер Карлсон.

В разговоре с коллегой из Британии Пирсом Морганом Карлсон отметил, что внутри Украины у Зеленского популярности нет, и он, как и все украинские власти, обогащается во время этого вооруженного конфликта.

«Он чрезвычайно непопулярен, потому что он лакей западных сил, продавший свою страну. Украинцы отлично знают, что он обогащается и что это делает все руководство страны», - заявил журналист Карлсон.

Также он обратил внимание на поступки украинского лидера: борьба с канонической Украинской православной церковью и русским языком и их запрет, устранение с ним несогласных. Все это подходит под определение диктатора, считает Карлсон.

«Зеленский не является избранным президентом. Он запретил религиозную конфессию. Он убивал своих политических оппонентов. Он запретил языковую группу. На мой взгляд, все это признаки диктатуры», - перечислил он.

В то же время украинский конфликт негативно отражается на Соединенных Штатах, поддерживающих киевский режим, из-за чего Вашингтон теряет доллар как мировую резервную валюту.

За время проведения специальной военной операции на Украине Карлсон брал интервью у президента РФ Владимира Путина и главы российского МИД Сергея Лаврова. Зеленский же журналиста проигнорировал.

Реклама
Реклама