Лента новостей
Лента новостей
15:01
Подлодку с 6,5 тоннами кокаина перехватили в Атлантическом океане
14:55
Видео
FPV-дрон тараном сбил вражеский беспилотник FlyEye в Сумской области
14:52
Песков раскрыл задачи образованной в РФ Службы по вопросам гражданства
14:29
Видео
Люди несут цветы к месту гибели военкора Владлена Татарского
14:28
Видео
Синоптик: в Москве с 6 по 8 апреля выпадет около 10 сантиметров снега
14:23
Путин обсудил с главой Бурятии помощь участникам СВО
14:04
Банки будут возмещать похищенные средства, если не помешали мошенникам
13:58
Видео
Штурмовик рассказал, как бойцы маскируются под стог, чтобы обмануть ВСУ
13:43
Краснов: у сотрудника Росприроднадзора нашли активы на 480 млн рублей
13:31
В Истре девять школьников обратились в медпункт после взрыва петарды на уроке
13:29
ВС РФ поразили украинский центр подготовки операторов БПЛА
13:00
Видео
Академик РАН оценил интенсивность землетрясения в Хабаровском крае
12:54
Кремль подтвердил возможность визита Дмитриева для переговоров в США
12:42
Россиянам разъяснили, что делать c найденной чужой банковской картой
12:32
ВСУ потеряли более 150 боевиков за сутки боев на Курском направлении
12:28
Путин пригласил президента Абхазии в Москву на 9 Мая
12:15
Россиянин рассказал о криках под завалами после землетрясения в Мьянме
12:05
Четыре станции Троицкой линии метро откроют в Москве в этом году
Фрадков проверил ход строительства в филиале госпиталя имени Вишневского
© Минобороны России

Фрадков проверил ход строительства в филиале госпиталя имени Вишневского

Площадь возводимого строения превышает 10 тысяч квадратных метров, лечебный корпус рассчитан на 100 коек.
21 февраля 2025, 14:36
Реклама
Фрадков проверил ход строительства в филиале госпиталя имени Вишневского
© Минобороны России

Заместитель министра обороны России Павел Фрадков проверил ход строительства лечебного корпуса в филиале №4 Национального медицинского исследовательского центра высоких медицинских технологий имени А.А. Вишневского в Подмосковье. Об этом сообщает Минобороны России. 

«Площадь строения, возводимого силами Военно-строительного комплекса, составляет более 10 тысяч квадратных метров и рассчитана на 100 коек», - говорится в сообщении. 

Фрадкову доложили, что готовность объекта превышает 90% на сегодняшний день. Работы идут с опережением графика. Их планируется завершить весной этого же года. Сейчас строители проводят наладку инженерных систем и монтаж оконечных устройств.

Современное медицинское оборудование, по словам начальника филиала госпиталя Александра Котко, уже закуплено и находится на складах изготовителей и поставщиков. 

Павел Фрадков высоко оценил ход строительства объекта, но подчеркнул, что досрочное завершение работ не должно сказаться на качестве. 

Замминистра вручил государственные и ведомственные награды участникам спецоперации, проходящим лечение и реабилитацию в четвертом филиале госпиталя Вишневского. 

Фрадков поздравил военнослужащих с предстоящим праздником 23 Февраля и передал слова благодарности за мужество и храбрость от министра обороны России Андрея Белоусова. Помимо этого, Фрадков отметил вклад военных медиков, которые день и ночь сражаются за жизнь и здоровье бойцов. 

Ранее сообщалось, что замминистра обороны Горемыкин вручил награды участникам СВО в госпитале в Ульяновске.

Материал подготовили Тимур Шерзад и Николай Баранов. 

Реклама
Реклама