Лента новостей
Лента новостей
15:15
Видео
Лантратова: удары по мирным - стратегическая позиция Украины
15:01
Зеленский анонсировал новые чистки в СБУ
14:49
Враг потерял более 355 боевиков в зоне ответственности ГрВ «Центр»
14:29
Видео
Опубликованы кадры боев за Бакшеевку в Харьковской области
14:25
Мужская сборная России по волейболу отказалась от участия в ЧМ в Польше
14:21
ВС РФ установили контроль над Бакшеевкой в Харьковской области
14:21
США истощили запасы ракет ATACMS в конфликте с Ираном
14:00
В Казахстане предложили ввести электронные визы для иностранцев
13:53
Видео
Артиллерист: у врага нет возможности идти на прорывы под Добропольем
13:37
Видео
Львова-Белова рассказала о состоянии пострадавших под Геленджиком детей
13:31
Роспотребнадзор ограничил продажу воды и напитков из Армении
13:21
Times: оппоненты Инфантино планируют «парализовать ФИФА»
13:16
Росстат назвал регионы с самой высокой средней зарплатой
13:15
Видео
Дроны-перехватчики сорвали доставку боеприпасов ВСУ под Добропольем
12:52
Мать убитых в Паттайе россиян назвала их героями
12:50
Видео
ФСБ задержало крымчанина, делавшего дроны по заданию СБУ
12:35
Видео
Россиянам объяснили, как вернуть доступ к сайтам в зарубежных браузерах
12:24
В Уфе скончался 19-летний воспитанник «Салавата Юлаева»

Сийярто назвал разговор Путина и Трампа большим шагом к миру на Украине

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что мир станет безопаснее, если у США и России будут нормальные отношения.
18 марта 2025, 23:28
Реклама
Сийярто назвал разговор Путина и Трампа большим шагом к миру на Украине
© Maksim Konstantinov, Global Look Press

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто назвал переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда отличной новостью.

По его словам, состоявшийся диалог стал большим шагом к мирному урегулированию конфликта на Украине.

«Мы, венгры, по опыту знаем, что если у американцев и русских будут нормальные отношения друг с другом, мир тоже станет более безопасным», - написал Сийярто в соцсети Facebook* (признана экстремистской и запрещена в РФ).

Глава МИД Венгрии также выразил надежду на то, что Брюссель не сможет помешать заключению мирного соглашения.

Напомним, Владимир Путин и Дональд Трамп поговорили по телефону сегодня вечером. Разговор длился 2,5 часа. Стороны обстоятельно обсудили ситуацию на Украине и Ближнем Востоке, а также нормализацию двусторонних отношений Москвы и Вашингтона.

Российский лидер заявил о готовности к совместной работе с новой администрацией Белого дома по поиску путей урегулирования ситуации на Украине.

*Деятельность компании MetaPlatforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Реклама
Реклама