Лента новостей
Лента новостей
21:10
Politico: Финляндия и Польша восстановят болота для защиты границ
20:44
Эстонской пенсионерке дали три года за якобы шпионаж
20:39
Экс-губернатор Новгородской области Прусак скончался в возрасте 65 лет
20:33
Сийярто заявил, что Киев не мог атаковать «Дружбу» без ведома чиновников ЕС
19:56
Латышским пограничникам пригрозили увольнением за русскую речь
19:43
Бельгийский премьер предупредил об опасности изъятия активов России
19:41
На Украине вдвое выросло число пытающихся сбежать в Белоруссию призывников
19:24
Верховный суд разрешил лишать водительских прав за пьяную езду на самокате
18:57
В России начали снижаться цены на красную икру
18:46
Видео
Нашедшего радиацию в пустыне Гоби ученого депортировали в Россию
18:21
Мэр Тбилиси: Запад требовал от Грузии открыть второй фронт против РФ
18:16
В Госдуме назвали сомнительной идею сделать целевыми бюджетные места для медиков
18:09
Видео
Дрон-камикадзе снял собственный удар по РЛС на Сумском направлении
17:48
Польша будет блокировать вступление Украины в ЕС до признания Волынской резни
17:34
В МВД узнали о новой схеме мошенничества под предлогом проверки терминала
17:10
Видео
Броня и решетки не спасли технику ВСУ от ударов дронами в зоне СВО
16:56
Видео
Раньше ложиться, следить за магнием: психолог о подготовке школьников к 1 сентября
16:53
Украинский беспилотник упал на территории Эстонии
Фрадков открыл офис ПСБ «Суворов» в донецкой Макеевке
© ТРК «Звезда»

Фрадков открыл офис ПСБ «Суворов» в донецкой Макеевке

Глава ПСБ Петр Фрадков сегодня посетил ДНР с рабочим визитом. Главными темами визита стали развитие социальной инфраструктуры и банковской сети, а также новые договоренности для местной экономики.
19 марта 2025, 21:38
Реклама
Фрадков открыл офис ПСБ «Суворов» в донецкой Макеевке
© ТРК «Звезда»

Новый спортивный объект появится в донецкой Макеевке. Это бассейн площадью 1 800 квадратных метров. Его возведут в рамках всероссийского проекта «ПСБ - детям». Сегодня на месте строительства председатель банка Петр Фрадков и глава ДНР Денис Пушилин заложили камень.

Одно из ключевых событий для республики - открытие офиса кредитной организации премиального уровня с громким названием «Суворов». Персональное банковское сопровождение в нем смогут получить не только предприниматели, но и частные лица. По словам главы ПСБ, расширение сети офисов в новых регионах - одно из приоритетных направлений.

«Сегодняшнее открытие отделения - это еще один шаг в развитии нашей программы сотрудничества, которая реализуется уже длительное время между руководством и правительством Донецкой Народной Республики и Промсвязьбанком. Это уже 260-е отделение, если не 261-е, которое отрывается в ДНР. Для нас это важно. Потому что присутствие широкой сетью в республике - это такой наш приоритет. Это отделение в любом случае уникальное. Оно уникально, во-первых, тем, что отрывается в самой столице региона, в Донецке. С другой стороны - оно такое специализированное», - сказал Петр Фрадков.

На открытии нового ВИП-офиса Петр Фрадков и Денис Пушилин подписали соглашение. В его рамках банк направит в бюджетные организации региона еще 200 терминалов, которые позволяют принимать наличную и безналичную оплату. Все для удобства жителей. При этом кредитная организация обеспечит обслуживание и техподдержку так называемых высокотехнологичных касс. Как отметил Денис Пушилин, для республики очень важно, какими темпами развивается банковская сфера.

«Для нас очень важно привлечение инвестиций. А одной составляющей для того, чтобы были комфортные условия для потенциальных инвесторов, является как раз банковское обслуживание. Комфортное, к какому они привыкли в других регионах исторических», - отметил глава ДНР.

Реклама
Реклама