Лента новостей
Лента новостей
03:47
В МВД рассказали, как мошенники убеждают снять самозапрет на кредит
03:25
Французская оппозиция готова объявить вотум недоверия кабмину Лекорню
03:20
В Нидерландах стартовали ежегодные ядерные учения НАТО
02:45
За сутки на Камчатке зафиксировали семь афтершоков
02:19
ООН впервые с марта смогла доставить в Газу предметы первой необходимости
02:03
Вулкан Ключевской на Камчатке выбросил пепел на семь километров
01:30
Туристка сорвалась со скалы под Новороссийском
01:18
Трамп заявил об окончании вооруженного конфликта в Газе
01:12
Трамп сообщил, что готов обсудить с Путиным ракеты Tomahawk
00:14
Минобороны: силы ПВО уничтожили 37 украинских дронов
00:04
В Шебекино от удара дрона ВСУ пострадал многоквартирный дом
23:44
Видео
Fox 4: самолет разбился в американском штате Техас
23:40
Во Франции сформировали новое правительство
23:10
В Испании начали действовать новые правила въезда для граждан РФ
22:58
Китай начал строительство «мегаплотины» в Тибете
22:31
Стало известно точное время начала освобождения израильских заложников
22:09
Подросток тяжело ранен в результате удара ВСУ по автобусу в ДНР
21:39
В пресс-службе Лукашенко назвали подарок Путину на день рождения
Фрадков открыл офис ПСБ «Суворов» в донецкой Макеевке
© ТРК «Звезда»

Фрадков открыл офис ПСБ «Суворов» в донецкой Макеевке

Глава ПСБ Петр Фрадков сегодня посетил ДНР с рабочим визитом. Главными темами визита стали развитие социальной инфраструктуры и банковской сети, а также новые договоренности для местной экономики.
19 марта 2025, 21:38
Реклама
Фрадков открыл офис ПСБ «Суворов» в донецкой Макеевке
© ТРК «Звезда»

Новый спортивный объект появится в донецкой Макеевке. Это бассейн площадью 1 800 квадратных метров. Его возведут в рамках всероссийского проекта «ПСБ - детям». Сегодня на месте строительства председатель банка Петр Фрадков и глава ДНР Денис Пушилин заложили камень.

Одно из ключевых событий для республики - открытие офиса кредитной организации премиального уровня с громким названием «Суворов». Персональное банковское сопровождение в нем смогут получить не только предприниматели, но и частные лица. По словам главы ПСБ, расширение сети офисов в новых регионах - одно из приоритетных направлений.

«Сегодняшнее открытие отделения - это еще один шаг в развитии нашей программы сотрудничества, которая реализуется уже длительное время между руководством и правительством Донецкой Народной Республики и Промсвязьбанком. Это уже 260-е отделение, если не 261-е, которое отрывается в ДНР. Для нас это важно. Потому что присутствие широкой сетью в республике - это такой наш приоритет. Это отделение в любом случае уникальное. Оно уникально, во-первых, тем, что отрывается в самой столице региона, в Донецке. С другой стороны - оно такое специализированное», - сказал Петр Фрадков.

На открытии нового ВИП-офиса Петр Фрадков и Денис Пушилин подписали соглашение. В его рамках банк направит в бюджетные организации региона еще 200 терминалов, которые позволяют принимать наличную и безналичную оплату. Все для удобства жителей. При этом кредитная организация обеспечит обслуживание и техподдержку так называемых высокотехнологичных касс. Как отметил Денис Пушилин, для республики очень важно, какими темпами развивается банковская сфера.

«Для нас очень важно привлечение инвестиций. А одной составляющей для того, чтобы были комфортные условия для потенциальных инвесторов, является как раз банковское обслуживание. Комфортное, к какому они привыкли в других регионах исторических», - отметил глава ДНР.

Реклама
Реклама