Лента новостей
Лента новостей
14:16
Лантратову утвердили на пост Уполномоченного по правам человека в РФ
14:06
Первые пять пациентов получили отечественную вакцину от рака
14:04
Видео
«Ланцет» уничтожил украинскую Д-30 на Славянском направлении
13:45
Видео
Москалькова покидает пост омбудсмена спустя 10 лет службы
13:18
Вэнс почувствовал себя Кевином из «Один дома», когда Трамп уехал в КНР
13:17
Французский парламент раскритиковал бесконтрольность руководства Лувра
13:03
Российские войска освободили Николаевку в ДНР
13:02
ВС РФ нанесли массированный удар в зоне спецоперации
12:46
Стали известны дата и место прощания с телеведущим Молчановым
12:41
В Кремле подтвердили, что Богомазу и Гладкову предложат новую работу
12:22
Видео
Шойгу: «Сармат» передвигает Россию на следующий уровень
12:14
Украинский суд запретил Ермаку общаться с его астрологом
11:58
Премьер-министр Латвии и весь кабмин ушли в отставку
11:37
На Украине начались отключения света в 10 регионах, включая Киев
11:15
Видео
Шойгу заявил, что в ДНР осталось освободить 15 процентов территории
11:09
Ушла из жизни вдова Вознесенского Зоя Богуславская
10:59
Охранник Трампа вызвал спор американцев и китайцев в Пекине
10:55
Видео
FPV-дроны расчистили путь штурмовикам на Запорожском направлении

Родители рассказали об издевавшейся над детьми воспитательнице из Краснодара

В соцсетях опубликовали видео, на котором женщина толкает детей, тащит их по полу за руку и дергает за волосы.
20 марта 2025, 17:39
Реклама
Родители рассказали об издевавшейся над детьми воспитательнице из Краснодара
© ТРК «Звезда»

Родители детей из садика №167 Краснодара рассказали о том, что и раньше замечали странности за воспитательницей, которую поймали на жестоком обращении с малышами.

Ранее в соцсетях опубликовали видео, на котором женщина толкает детей, тащит их по полу за руку и дергает за волосы.

Эта воспитательница всегда была замкнутой, не эмпатичной и вызывала тревогу у детей и взрослых, говорят мамы.

«Она со мной разговаривала немногословно: да, нормально, угу - вот и все ее слова. Недавно дочка была с шишкой на лбу. Мне воспитательница сказала, что ее девочка толкнула на лестнице. Насколько это правда - я не знаю, на какой лестнице, есть ли там камеры. На тех записях, которые просмотрели, которые получилось взять, моей дочери в те дни не было. А что происходило в другие дни - неизвестно. Про шишку я рассказала правоохранительным органам», - рассказала одна из мам Виктория Дегтярева.

По ее словам, эту воспитательницу недавно перевели в их группу. Родители говорят, что это как будто было связано с какими-то нарушениями с ее стороны, но с какими - точно не знают. Опубликованное видео потрясло их всех.

«Со слезами смотрела, как еще можно отреагировать? Бедные дети», - сказала Виктория.

Следственное управление СКР по Краснодарскому краю сообщило, что после публикации видео возбудили уголовное дело.

Реклама
Реклама